Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12009 1624396

Текущий рейтинг:
#1389 в Современный любовный роман
#461 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 21:52:02

Так держать!!
Роман -очень тяжёлый! (Эмоционально)
Я желаю вам удачи!!!

avatar
19.01.2022, 21:39:21

Глава;просто-СУПЕЕЕЕР!!!! ! Я-рыдала! Эмоции беспредельные!!!!
Ты-умничка) )) !!!
Завернула, я аж вывернуть до сих пор не могу!!!
На три раза перечитала главу!!!
Одну главу!!!!!! На три раза!!!!
Молодец!!!!

Пошла пить коньяк, иначе эмоции зашкаливают. Как будто сама пережила! Тамерлан изменился, а это дорого стоит.

avatar
19.01.2022, 18:18:18

Может кто-нибудь сводит эту женщину к врачу!! У неё проблемы с головой и с гормона и, с такой не гибкой психикой у неё крыша может поехать и от счастья!!

Уже и не верится... Он за столько лет погрящ в своём горе и не верит ни во что хорошее!.. Боится обидеть и обижал своим бездействие, а здесь даже замуж не позвал... Но... как честный человек он теперь просто обязан на ней жениться! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Еле дождалась этой главы. Спасибо за прекрасные мгновения! И за продолжение

avatar
19.01.2022, 17:30:21

Когда они вот такие влюбленные и вместе-это просто чудо какое то!! Столько топящей нежности, что не страшно и захлебнуться)) Надеюсь теперь только счастливая финишная прямая и ни капли горьких слез!! p.s.уже извелась вся в ожидании "выхода" Ильяса))

Странно себя ведёт, да? То игнорит, не обращает внимания... то сама пришла, просит чтобы любил... А, что он любит, не видит? Он уже себя до ручки довёл... Он конечно натворил дел в свое время, но... Уже столько воды утекло... И детки общие... И любят друг друга же! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
18.01.2022, 18:43:30

Мне нравится, что в этой книге герой реально прошёл чистилище для получения второго шанса, стал действительно другим человеком. Он смирился с потерей Зои, даже дочери, полностью поменял свою жизнь. Жить, зная, что твоя любимая счастлива в объятиях другого, и твой единственный ребёнок считает отцом не тебя... Этот Тамерлан уже не поддастся никакому влиянию, семью свою не даст в обиду, потому что понял, что самое важное в жизни.

avatar
17.01.2022, 12:30:12

Люди часто с лёгкостью отказываются от неудобных отношений, пока не узнают, что без них совсем невыносимо)))
Да-да, ждём историю про братца-кролика. Когда он уже вылезет из своей норы?))

Каждый погряз в своей вине, в своих терзаниях, но ведь чувства к друг другу есть. Они нужны друг другу. Уже очень хочется, чтобы открыли сердца для любви.

avatar
18.01.2022, 18:09:50

"до кровотечения мыслей внутри",Элен, это шедевр!!!

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение.

avatar
18.01.2022, 07:56:08

Уже говорят друг другу, то что на сердце....не могут скрывать, пусть это пока и не любовь-чистая, светлая, как в первый раз! Зато есть тяга, есть понимание, что именно рядом и вместе смогут жить дальше, смогут что то создать!!

avatar
18.01.2022, 06:41:39

В случае с Тамом, нужно время и терпение, и всё у них получится. После потери близкого человека первый год самый тяжёлый, дальше будет легче. Поэтому бедная Зоя и мечется, и Петроса ещё отпустить не готова, но и Тамерлан ей нужен. В глубине души она любит его, всё-таки он её первый мужчина, первая любовь, которую так просто не забудешь и не выкинешь из сердца. Раз Там сказал, что будет рядом с Зоей, что большего ему и не нужно, как будто бы, то пусть отвечает за свои слова, поступки говорят о человека. Элен, спасибо. С нетерпением жду продолжения, что же ещё Вы нам приготовили.

avatar
17.01.2022, 23:38:20

Она повзрослела, но надо жить дальше. Ее окружают любимые люди, которые ее поддерживают, ей повезло в этом. Спасибо

avatar
18.01.2022, 06:00:02

Девочка моя, сколько же в тебе боли и жажды любви... Разорвало душу и Таму. Родители все понимают и желают воссоединения семьи
Их так много связывает. Очень пронзительно и трогательно, эмоции и чувства до слез. Эленчик! От всего сердца благодарю за надежду, которую вы дарите... Очень люблю ваши книги. Вам вдохновения, счастья и здравия душевного и телесного. Муз лапочка, такой умничка и талант. Люблю вам

..

Как же я люблю этих влюблённых страдальцев!

Что мне нравится сейчас, что поведение и мысли Зои логичны и соотвествуют ситуации и пережитому. Она мужа пару месяцев назад потеряла. У нее уще не отболело одно, грмыхнуло другое. Теперь вот Тимур в жизни. Предательство это покойного? нет. Но видимтся все это ей именно так. Поэтому все эти терзания и страхи. Плюсом идет, что она вроде как быстро забыла очень хорошего человека и теперь в жизни у нее тот, кто когда-то выкинул. Еще одна проблема... Тяжело все это ей. Но все это соответствует ситуации((