Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12008 1624345

Текущий рейтинг:
#1155 в Современный любовный роман
#397 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 21:35:26

обидно за Зою. Просто объект для траха... и плевать на её желание и прекрасный внутренний мир((( пришёл, увидел, как гриццо, и выебал простите за мой французский.

avatar
25.10.2021, 20:43:36

Вот прям очень искренне от всей души хочется пожелать Тамерлану такую женщину, любимую им женщину, даже не важно жена это будет или любовница, которая все свои хотелки будет удовлетворять. И не важно, только с ним, или с любым, кого она захочет. А почему, собственно говоря, нет? Судя по его жизненной позиции он, как мужчина не считает нужным ограничивать себя только одной женщиной в не зависимости от того, женат он или нет. Так пускай будет равноправие и свободные отношения в его союзе. Жаль, Мадина ему не может ответить тем же. И жаль, что такие женщины, не отказывающие себе ни в ком, чаще всего подвергаются порицанию. Особенно кавказским обществом. А было бы справедливо, если бы женщина в паре была бы сторонницей тех же взглядов на подобные жизненные установки. А то ему можно гулять направо и налево, а если загуляет женщина, то она автоматически становится прост.....й и шл.....й. Нечестно. Ему почему-то важна чистота в жене, а ей приходится довольствоваться тем, что он из себя представляет и что от него осталось. Довольствоваться его поношенностью.

Вон оно как. Ну скот....а! Он знал,что в любом случае женится на своей. Это был вопрос времени. Но целенаправленно запустил Зои голову, жениться пообещал. Мерзкий! Да пусть он никогда не узнает о Зон и ребёнке. Не заслужил! Встретит её с мужем через много лет. Красивую, успешную и счастливую. И провалит обратно к своей "королеве".!!
Я люблю плохишей героев, но это перебор по всем фронтам. Циник, эгоист с завышеным чсв, обменник, предатель!...... ужас!

avatar
25.10.2021, 20:18:33

Неужели Там узнает через года правду. Так за это время у него богиня будет постоянно на руках, а там глядишь и наследники. Так о каком страдинии его можно говорить

Элен, провокаторша! Меня аж как снегиря раздуло от возмущения, аж забыла, что хотела написать.
Ничего он не узнает, судя по монологу на свадьбе. Он все-равно считает ее продажной, даже если в его тугую головку и заскакивала мысль, что она другого воспитания девушка.
Правильно мыслила Зоя при первой встрече о них: гуляют с кем хотят, а женятся на просватанных. И он мне еще неприятнее стал после этой проды. Прям словно слизняка с капусты сняла и рассматриваю. Так и хочется скорее лупу взять и под солнце подставить.

avatar
25.10.2021, 21:11:19

Мда... Пока оба брата вызывают только негатив. Что один считает, что все девушки продаются, разница только в ценнике. Что другой собирается гулять - не перегулять, и самомнение до потолка. И в отношении брата некрасиво поступает. Тот ведь сказал, что Зоя ему всерьез нравится. А Таму самому захотелось, и пофиг на всё. О любви пока речи не идёт - ему тупо захотелось девушку, а если б Ильяс реально был влюблён?

avatar
25.10.2021, 20:52:22

Спасибо за продолжение. С самого начала Тамерлан принебрежительно относился к девушкам и Зое, хотел жить в свое удовольствие. Уже тогда знал, что женится на своей, хотел еще пожить для себя. Возможно у него были чувства к Зое, но их было недостаточно, чтобы отказаться от семьи ради нее. Ильяс уже тогда чернил ее и тут же сливался, чтобы брат не смотрел в ее сторону.

avatar
25.10.2021, 21:02:41

спасибо за продолжение

avatar
25.10.2021, 20:48:59

Оба брата, каждый по своему, не вызывают никакой симпатии, одни негативные эмоции. Очень жаль, что эти циничные эгоисты встретились на Зоином пути.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2021, 20:21:10

Да уж отношение и нравы, знал ,что будет жениться и как король , что захотел то и беру от жизни, это просто мерзко. Жизнь одна это точно, нельзя такое прощать, пусть через время, пусть ради спасения он женился, но предательство нельзя прощать чтобы не наговорит он Зои, а ребёнок не виноват не в чем, но такой отец ,что сможет дать? Как предавать, вешать лапшу, обещать и не выполнять... не нужен такой, пусть малыш будет вылитый беленький , как Зои. А характер будет тоже в сильную героиню, ее однозначно надо показать независимой и сильной, ведь она умница и красавица все уже поняли.

avatar
25.10.2021, 10:22:05

В этих отношениях рулила не любовь, а страсть и похоть с первой минуты. Поэтому герой так легоко втоптал героиню в грязь. Ему и в голову не пришло, что женщина, которой он собирался дарить "весь мир", не могла вдруг оказаться продажной стервой. А Тамерлан даже не сомневается и уверен, что могла. На таком основании ничего прочного не посторишь. Спасибо.

У меня одно желание:хорошо настучать Таму по голове, чтобы мозги вправить. Так любил девочку, так любил, что во все плохое поверил!

avatar
24.10.2021, 17:50:16

ХЭ будет или у каждого гг свая ХЭ

avatar
25.10.2021, 15:05:57

Спасибо большое за продочку!

А может отец Тамерлана знаком с мамой Зои?

avatar
24.10.2021, 18:12:45

А мне вот что странно. Он когда увидел ее впервые, то слышал из разговор. Знал что она не рисуется. Знал, что она не подозревала что их с Ильясом слышат. Что она сама по себе такая: неподкупная, принципиальная. И судя по ее мыслям, она и с Тамом быть долго не соглашалась. И зная об этом, так легко поверил тому что о ней наговорили? Что деньги взяла, что в клубе с мужиками загуляла? Да фото/ видео/ выписки со счета-это все сейчас легко подделать, имея деньги. Зачастую, наши глаза нам врут. А проблемы и недомолвки нужно решать тет-а-тет и при этом говорить ртом, а не другим местом ..

avatar
25.10.2021, 11:02:49

Охотно почитаю про их любовь, но моё отношение к Тамерлану это не изменит. Он всё перечеркнул, когда ей не поверил. И когда видел, что ей грозит опасность, а сам пальцем не пошевелил! От души желаю ему такую "голубку и королеву" жену, чтобы чертям было тошно!

avatar
25.10.2021, 09:26:13

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение