- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750946366_41.jpg
Я не твоя
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5124
5124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1160 в Современный любовный роман
#394 в Современная проза
Полный текст
253 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 25.01.2022
Аннотация к книге "Я не твоя"
- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 3025
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46494
1531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМадина сама жертва.Я так думаю Светлячка подставили,деньги,видео.Отцу нужна была свадьба,вот и весь расклад.Тамерлан,виноват только в том,поверил,не проверил,не поговорил.
Ну вот, я и предполагала, что младший братец постарался и подгадил и Зое, и Тамерлану, очернив Зою в его глазах. ….
И я не поняла, почему Мадина заняла место Миры?
Ну вот мы и узнали, что было с серёжками.
Тамерлан, конечно, красава - уже по этому разговору ясно, что деньги для девушки не главное, но видно, позабыл он про это, когда поверил наговорам.
И кстати, был бы отец на его стороне, мог бы в совете надавить, и выставить женихом вместо Тамерлана Ильяса. Но он этого не сделал, да и сам Там такого не предложил, значит, где-то внутри был готов и согласен. Для него год-другой с больной женой это было бы отличное решение проблемы, даже не измена.
Ещё. Он знал, что брату нравится Зоя. Его словам в адрес девушки надо было верить в последнюю очередь, а если было какое видео, сто раз перепроверить. И даже тогда спросить её в открытую. А вдруг её опоили, или ещё что? Если любишь, до последнего ведь хочется найти оправдание. Но Таму удобней было поверить, потому что тут уже как бы не он мудак, а девушка гулящая, всё, совесть чиста.
И последний плевок в сторону Тамерлана - что никак не защитил Зою на свадьбе. Не верю, что он не знал характер будущего деверя, не догадался, что тот не оставит всё просто так. А он стоял и смотрел и мысленно уже жену распаковывал, пока Зою там изнасиловать могли. Вот за одно это прощения не заслуживает.
Заинтреговали) книга будет платной?
Знакомство произошло не забываемое!! Спасибо.
Талантливая и хоризматичная личность, и история! Спасибо!!!
Так зачем ХЭ для гг с тимерланом. Опять всепрощение. Люблю не могу.
Мне кажется, когда взрослый мужчина 30+ выбирает себе девочку, которая только отметила совершеннолетие, он должен понимать что человек ещё юн и склонен совершать ошибки! Что опыта толком нет не в отношениях, не в жизни в целом! Глупо от неё требовать понимания его семейной ситуации и адекватной реакции! Глупо обвинять в необдуманных поступках, сделанных на эмоциях! Если бы захотел, мог её от всего этого уберечь! Но мы же слишком гордые! Что я хотела сказать! Если Зое и Ильясу можно простить импульсивность, глупость, ошибки из-за юного возраста, то взрослому мужику Таму нет! В таком союзе мужчина оберегает свою девочку от ошибок, а не совершает их сам!
Блин у меня складывается такая картина,прошло 3-5 лет,она бизнес леди(а бизнес у нее хороший), любящая мать и любимая мужчиной (серьезным,который за ней как за горой),а он да богатый,да есть бизнес,да есть жена,но нет любви и не может зачать ребенка(или может,но случаются выкидыши)
Вот же мстительная дрянь, младшенький. Вот и мотив нарисовался. Хотя Тамерлан тоже хорош, у брата отбил девушку. Вот и ответку получил.
https://litnet.com/ru/reader/sluchainyi-rebenok-dlya-mazhora-b367625?c=3831867
Ссылка на роман Кайи Сэнд!
Поведение Ильяса после понятно. Не простил. Обоих. Вот только смелости не хватило действовать напрямую. Мстил из-под тишка.
Великовозрастный болван этот Тамерлан, младший братец оказался умней его и хитрей.
Спасибо, жду продолжения!
Какие же люди бывают мрази!
Это что младшеньком. Какие же люди бывают самовлюбленные идиоты! Это я о старшеньком! Поверил в наветы, а с ней даже не поговорил. Не удивлюсь, если и отец помогал младшему шакалу.
Нужно бизнес удержать? Да женили бы младшего, в чем проблема....
Автор продолжением вы просто убили моя моя любой ценой мамочки ну какая у него любовь....правильно пусть его Бог ему поможет понять что он трус предатель и далек от понятия мужчина только есть гендерные прзнаки....а нам подальше от таких бежать роняя тапки....
Простите Автор, но понять г.г. в ситуации с выбором жены может понять только человек, которого воспитывали в вероисповедании г.г.
Ильяс ревновал брата к Зои и скорее всего из-за этого помог отцу её опорочить, чтобы тот женился и забыл про Зою. Интересно, а Ильяс тоже будет искать её?
Ильяс мелкий пакостник, хотел присвоить Зою себе после всего этого. Не подумал о последствиях, я думаю его тоже умело развели, воспользовались его чувствами. Где большие деньги, большие интриги. Тамерлан оказался недальновидным му...ком. Его мысли вызывают отторжение, как он отзывается о Зое (как она посмела испортить его праздник). Понятно, что он не давал ей прохода и она сдалась на его милость, но он предал, выбрал семью, а не любовь. Он еще не раз раскается, но сделанного не вернешь.
Всегда при таких вот страдашках ГГ о предавшей любимой хочется кричать прям - НЕ ВЕРЮ!!!!
Ты вроде бы любил и считал самой чистой и не способной на подлости а потом кто -то что-то сказал, показал, и тут ВДРУГ у тебя глаза в один миг открываются что змея она оказывается и без разговоров и вопросов и вообще каких либо диалогов с якобы любимой((( Да и правильно - кто она такая что бы иметь право что то говорить, право на оправдание или доверие.
Да просто тебе так удобно считать ее предателем а не себя, да не любил ты, да ты просто свою подлость за ее осуждением прячешь, да ты просто боишься с ней говорить потому что ты трус и гавно и самому себе в этом признаться не можешь. Кто бы там козни не плел и не говорил - ты сам во всем виноват, всегда, это твое решение, и наказание ты сам заслужил и получить должен по полной.
спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена