Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12008 1624345

Текущий рейтинг:
#1155 в Современный любовный роман
#397 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 09:30:57

Мадина сама жертва.Я так думаю Светлячка подставили,деньги,видео.Отцу нужна была свадьба,вот и весь расклад.Тамерлан,виноват только в том,поверил,не проверил,не поговорил.

avatar
24.10.2021, 11:33:35

Ну вот, я и предполагала, что младший братец постарался и подгадил и Зое, и Тамерлану, очернив Зою в его глазах. ….
И я не поняла, почему Мадина заняла место Миры?

avatar
24.10.2021, 17:33:23

Ну вот мы и узнали, что было с серёжками.
Тамерлан, конечно, красава - уже по этому разговору ясно, что деньги для девушки не главное, но видно, позабыл он про это, когда поверил наговорам.
И кстати, был бы отец на его стороне, мог бы в совете надавить, и выставить женихом вместо Тамерлана Ильяса. Но он этого не сделал, да и сам Там такого не предложил, значит, где-то внутри был готов и согласен. Для него год-другой с больной женой это было бы отличное решение проблемы, даже не измена.
Ещё. Он знал, что брату нравится Зоя. Его словам в адрес девушки надо было верить в последнюю очередь, а если было какое видео, сто раз перепроверить. И даже тогда спросить её в открытую. А вдруг её опоили, или ещё что? Если любишь, до последнего ведь хочется найти оправдание. Но Таму удобней было поверить, потому что тут уже как бы не он мудак, а девушка гулящая, всё, совесть чиста.
И последний плевок в сторону Тамерлана - что никак не защитил Зою на свадьбе. Не верю, что он не знал характер будущего деверя, не догадался, что тот не оставит всё просто так. А он стоял и смотрел и мысленно уже жену распаковывал, пока Зою там изнасиловать могли. Вот за одно это прощения не заслуживает.

avatar
25.10.2021, 02:09:26

Заинтреговали) книга будет платной?

avatar
24.10.2021, 20:04:05

Знакомство произошло не забываемое!! Спасибо.

Талантливая и хоризматичная личность, и история! Спасибо!!!

avatar
24.10.2021, 23:04:03

Так зачем ХЭ для гг с тимерланом. Опять всепрощение. Люблю не могу.


avatar
24.10.2021, 18:56:18

Мне кажется, когда взрослый мужчина 30+ выбирает себе девочку, которая только отметила совершеннолетие, он должен понимать что человек ещё юн и склонен совершать ошибки! Что опыта толком нет не в отношениях, не в жизни в целом! Глупо от неё требовать понимания его семейной ситуации и адекватной реакции! Глупо обвинять в необдуманных поступках, сделанных на эмоциях! Если бы захотел, мог её от всего этого уберечь! Но мы же слишком гордые! Что я хотела сказать! Если Зое и Ильясу можно простить импульсивность, глупость, ошибки из-за юного возраста, то взрослому мужику Таму нет! В таком союзе мужчина оберегает свою девочку от ошибок, а не совершает их сам!

avatar
24.10.2021, 18:56:21

Блин у меня складывается такая картина,прошло 3-5 лет,она бизнес леди(а бизнес у нее хороший), любящая мать и любимая мужчиной (серьезным,который за ней как за горой),а он да богатый,да есть бизнес,да есть жена,но нет любви и не может зачать ребенка(или может,но случаются выкидыши)

avatar
24.10.2021, 18:38:43

Вот же мстительная дрянь, младшенький. Вот и мотив нарисовался. Хотя Тамерлан тоже хорош, у брата отбил девушку. Вот и ответку получил.

avatar
24.10.2021, 16:50:18

https://litnet.com/ru/reader/sluchainyi-rebenok-dlya-mazhora-b367625?c=3831867
Ссылка на роман Кайи Сэнд!

avatar
24.10.2021, 18:27:20

Поведение Ильяса после понятно. Не простил. Обоих. Вот только смелости не хватило действовать напрямую. Мстил из-под тишка.

avatar
24.10.2021, 17:36:31

Великовозрастный болван этот Тамерлан, младший братец оказался умней его и хитрей.
Спасибо, жду продолжения!

Какие же люди бывают мрази!
Это что младшеньком. Какие же люди бывают самовлюбленные идиоты! Это я о старшеньком! Поверил в наветы, а с ней даже не поговорил. Не удивлюсь, если и отец помогал младшему шакалу.

Нужно бизнес удержать? Да женили бы младшего, в чем проблема....

avatar
24.10.2021, 17:32:41

Автор продолжением вы просто убили моя моя любой ценой мамочки ну какая у него любовь....правильно пусть его Бог ему поможет понять что он трус предатель и далек от понятия мужчина только есть гендерные прзнаки....а нам подальше от таких бежать роняя тапки....

avatar
24.10.2021, 17:31:49

Простите Автор, но понять г.г. в ситуации с выбором жены может понять только человек, которого воспитывали в вероисповедании г.г.

Ильяс ревновал брата к Зои и скорее всего из-за этого помог отцу её опорочить, чтобы тот женился и забыл про Зою. Интересно, а Ильяс тоже будет искать её?

avatar
24.10.2021, 16:27:22

Ильяс мелкий пакостник, хотел присвоить Зою себе после всего этого. Не подумал о последствиях, я думаю его тоже умело развели, воспользовались его чувствами. Где большие деньги, большие интриги. Тамерлан оказался недальновидным му...ком. Его мысли вызывают отторжение, как он отзывается о Зое (как она посмела испортить его праздник). Понятно, что он не давал ей прохода и она сдалась на его милость, но он предал, выбрал семью, а не любовь. Он еще не раз раскается, но сделанного не вернешь.

avatar
24.10.2021, 12:48:47

Всегда при таких вот страдашках ГГ о предавшей любимой хочется кричать прям - НЕ ВЕРЮ!!!!
Ты вроде бы любил и считал самой чистой и не способной на подлости а потом кто -то что-то сказал, показал, и тут ВДРУГ у тебя глаза в один миг открываются что змея она оказывается и без разговоров и вопросов и вообще каких либо диалогов с якобы любимой((( Да и правильно - кто она такая что бы иметь право что то говорить, право на оправдание или доверие.
Да просто тебе так удобно считать ее предателем а не себя, да не любил ты, да ты просто свою подлость за ее осуждением прячешь, да ты просто боишься с ней говорить потому что ты трус и гавно и самому себе в этом признаться не можешь. Кто бы там козни не плел и не говорил - ты сам во всем виноват, всегда, это твое решение, и наказание ты сам заслужил и получить должен по полной.

avatar
24.10.2021, 16:40:00

спасибо за продолжение