- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750946366_41.jpg
Я не твоя
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5124
5124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1377 в Современный любовный роман
#459 в Современная проза
Полный текст
253 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 25.01.2022
Аннотация к книге "Я не твоя"
- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 2777
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46480
1531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
а маму у нас ,часом,не Нино зовут??!! Спасибо
Ага, первый кусочек пазла лег на стол. Значит первый познакомился Ильяс. Похоже решил так девчонке отомстить.
Элен, нервы на пределе… теперь и гг жалко, как их с Зоей братик подставил… интересно когда он узнаёт про подлость брата? И не замешан ли там папа? Я думаю Ильяс один этот трюк бы не провернул…
Ничего не понимаю! Зоя что, знала о его наполеоновских планах?! Такое впечатление, что она ни сном, ни духом. А героя послушать, так он
с ней объяснился, а Зоя ещё и гарантий потребовала. Он смски посылал?:))) Короче, прочь от этой клановой морали! Ага, развели джигита как малолетку. Но туда ему и дорога! У меня вообще приступ асфиксии начинается, когда слышу про «вторых жён» и другой
национальный фольклор. И пусть только попробует ребёнка отобрать! А он, чует моё сердце, попробует, при таких- то установках. Спасибо.
Так хочется чтобы Мадина оказалась еще той змеёй бесплодной. Чтобы у него семейная жизнь была сущим кошмаром.
Встреча через время, то что светлячок должна выкарабкаться это точно, а вот через время хотелось бы видеть ее счастливую и влюблённую в другого человека точно, хорошего и чтоб ее любил и оберегал, относился к ребёнку ее как к родному. Не думала совсем о бывшем, какие бы не были причины нельзя поступать так с людьми. Вера, менталитет и тд, это не оправдание, уж точно не жалко гг, только отвращение вызывает.
Чего-то много претензий в сторону Зои. И деньги она взяла, и братец чего-то наговорил, и видео. Поработала команда, чтобы девочку обгадить. Да и братец для себя Зою хотел, видимо потому и облаял ее от души, правда она ещё не в курсе всех своих прегрешений. Хотя в лицо Зое Ильяс ничего не говорил.
В общем вся подноготная будет попозже видимо.
Кто-то здорово постарался очернить Зою в глазах Тамерлана.
Спасибо, жду продолжения!
Да уж вот тебе и любовь, подожди годочек дорогая. Купец, даже проверять не стал если так любил мог бы попытаться выяснить все . Я так понимаю он не сам ей предложил все свои условия, походу послал брата , а тот преподнёс Зое все как было удобно ему, раз уж Зоя решила что ей предложили роль содержанки! Вообщем Зое счастья, я не сомневаюсь что она со всем справиться. А главного героя Бог накажет, в которого он так верит!
Думаю жена его королева не последнюю роль сыграла, наверняка ее была "хотелка", но что бы не было, Тамерлан повел себя как ....., так что жду сижу новую, светлую и чистую для Зои! Спасибо за проду!
должен был жениться на умирающей, а женился на здоровой.Вероятно чтобы наследников наплодить со своей королевой.Весь в папу ,невыгодную девушку бросил ,а женился на дорогой и выгодной ,а потом и полюбил свою выгодную.Так и сыночек,начинал бы уже любить свою настолько выгодную женушку и забывал бы уже о совсем не богатом светлячке.Ведь в их семье женятся и любят только на очень выгодных невестах
Спасибо!
Я вот только одного не поняла, несмотря на его любовь к ней и свою занятость, у него не нашлось нескольких минут, чтобы поговорить, обьяснить и сообщить о причине брака с другой? Это как вообще? И какая там может быть любовь, если они друг друга не знают вовсе, раз он так легко поверил брату, записям и другим людям, которые ее оговорили. Почему сам не захотел поговорить с ней ...
Вот сто процентов отец все подстроил, а он выбрал семью, а не любовь, он сам сделал выбор, теперь живи с этим. Что будет, когда он узнает правду, будет на себе рвать волосы??? И я очень надеюсь, что она станет сильной и успешной и утрет ему нос, и он не сможет ничего сделать. Таких мужчин, надо шелкеуть по носу, а потом только думать простить или нет, позволив знакомиться с ребенком. Спасибо за такие эмоции, история прямо затягивает.
Ну чтож, пока герою желаю, чтоб момент с волосами на свадьбе был самым радостным и счастливым в его семейной жизни с королевишной
А вот меня позиция отца удивляет. Что проблема с бизнесом прям за одну ночь проявилась. Те когда Тамерлан рассказывал про Зою, все было хорошо. А с утра прям развал. Не верю. А ещё, почему невесту заменили, по той же причине? А младшенький, повторюсь, гавнюк. И когда ж им прилетит... За Зою радостно, хоть трудно так сказать, она попала в добрые руки.
Да уж далеко главному герою до принца, только и винит её, хотя сам её растоптал сам женится на другой "хорошей, невинной", а виновата она что не стала его ждать. Буду надеяться что когда они потом встретятся ему её очень долго придётся добиваться и возвращать, и пусть на себе её боль испытает.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена