Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12006 1624333

Текущий рейтинг:
#1377 в Современный любовный роман
#459 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

а маму у нас ,часом,не Нино зовут??!! Спасибо

avatar
24.10.2021, 16:03:25

Ага, первый кусочек пазла лег на стол. Значит первый познакомился Ильяс. Похоже решил так девчонке отомстить.

Элен, нервы на пределе… теперь и гг жалко, как их с Зоей братик подставил… интересно когда он узнаёт про подлость брата? И не замешан ли там папа? Я думаю Ильяс один этот трюк бы не провернул…

avatar
24.10.2021, 10:59:33

Ничего не понимаю! Зоя что, знала о его наполеоновских планах?! Такое впечатление, что она ни сном, ни духом. А героя послушать, так он
с ней объяснился, а Зоя ещё и гарантий потребовала. Он смски посылал?:))) Короче, прочь от этой клановой морали! Ага, развели джигита как малолетку. Но туда ему и дорога! У меня вообще приступ асфиксии начинается, когда слышу про «вторых жён» и другой
национальный фольклор. И пусть только попробует ребёнка отобрать! А он, чует моё сердце, попробует, при таких- то установках. Спасибо.

avatar
24.10.2021, 09:07:18

Так хочется чтобы Мадина оказалась еще той змеёй бесплодной. Чтобы у него семейная жизнь была сущим кошмаром.

avatar
24.10.2021, 11:10:28

Встреча через время, то что светлячок должна выкарабкаться это точно, а вот через время хотелось бы видеть ее счастливую и влюблённую в другого человека точно, хорошего и чтоб ее любил и оберегал, относился к ребёнку ее как к родному. Не думала совсем о бывшем, какие бы не были причины нельзя поступать так с людьми. Вера, менталитет и тд, это не оправдание, уж точно не жалко гг, только отвращение вызывает.

avatar
24.10.2021, 16:02:15

Чего-то много претензий в сторону Зои. И деньги она взяла, и братец чего-то наговорил, и видео. Поработала команда, чтобы девочку обгадить. Да и братец для себя Зою хотел, видимо потому и облаял ее от души, правда она ещё не в курсе всех своих прегрешений. Хотя в лицо Зое Ильяс ничего не говорил.
В общем вся подноготная будет попозже видимо.

avatar
24.10.2021, 11:14:51

Кто-то здорово постарался очернить Зою в глазах Тамерлана.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.10.2021, 11:54:18

Да уж вот тебе и любовь, подожди годочек дорогая. Купец, даже проверять не стал если так любил мог бы попытаться выяснить все . Я так понимаю он не сам ей предложил все свои условия, походу послал брата , а тот преподнёс Зое все как было удобно ему, раз уж Зоя решила что ей предложили роль содержанки! Вообщем Зое счастья, я не сомневаюсь что она со всем справиться. А главного героя Бог накажет, в которого он так верит!

avatar
24.10.2021, 16:01:43

Думаю жена его королева не последнюю роль сыграла, наверняка ее была "хотелка", но что бы не было, Тамерлан повел себя как ....., так что жду сижу новую, светлую и чистую для Зои! Спасибо за проду!

avatar
24.10.2021, 14:30:02

должен был жениться на умирающей, а женился на здоровой.Вероятно чтобы наследников наплодить со своей королевой.Весь в папу ,невыгодную девушку бросил ,а женился на дорогой и выгодной ,а потом и полюбил свою выгодную.Так и сыночек,начинал бы уже любить свою настолько выгодную женушку и забывал бы уже о совсем не богатом светлячке.Ведь в их семье женятся и любят только на очень выгодных невестах

avatar
24.10.2021, 12:31:53

Я вот только одного не поняла, несмотря на его любовь к ней и свою занятость, у него не нашлось нескольких минут, чтобы поговорить, обьяснить и сообщить о причине брака с другой? Это как вообще? И какая там может быть любовь, если они друг друга не знают вовсе, раз он так легко поверил брату, записям и другим людям, которые ее оговорили. Почему сам не захотел поговорить с ней ...

avatar
24.10.2021, 13:02:33

Вот сто процентов отец все подстроил, а он выбрал семью, а не любовь, он сам сделал выбор, теперь живи с этим. Что будет, когда он узнает правду, будет на себе рвать волосы??? И я очень надеюсь, что она станет сильной и успешной и утрет ему нос, и он не сможет ничего сделать. Таких мужчин, надо шелкеуть по носу, а потом только думать простить или нет, позволив знакомиться с ребенком. Спасибо за такие эмоции, история прямо затягивает.

Ну чтож, пока герою желаю, чтоб момент с волосами на свадьбе был самым радостным и счастливым в его семейной жизни с королевишной

avatar
24.10.2021, 12:36:13

А вот меня позиция отца удивляет. Что проблема с бизнесом прям за одну ночь проявилась. Те когда Тамерлан рассказывал про Зою, все было хорошо. А с утра прям развал. Не верю. А ещё, почему невесту заменили, по той же причине? А младшенький, повторюсь, гавнюк. И когда ж им прилетит... За Зою радостно, хоть трудно так сказать, она попала в добрые руки.

avatar
24.10.2021, 15:14:24

Да уж далеко главному герою до принца, только и винит её, хотя сам её растоптал сам женится на другой "хорошей, невинной", а виновата она что не стала его ждать. Буду надеяться что когда они потом встретятся ему её очень долго придётся добиваться и возвращать, и пусть на себе её боль испытает.