- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750946366_41.jpg
Я не твоя
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5124
5124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1392 в Современный любовный роман
#459 в Современная проза
Полный текст
253 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 25.01.2022
Аннотация к книге "Я не твоя"
- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 2748
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46480
1531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по мыслям, не было у него любви к Светлячку. Похоть, потребительское отношение, желание попользоваться чужой чистотой и все на фоне отсутствия уважения и доверия. Что бы там не сказали или подстроили - любимых вот так сразу с вершин в грязь не бросают, уши не затыкают и не отворачиваются когда грозит опасность. Да и судя по мыслям, как жену он ее изначально и не рассматривал, значит уродец сразу определил ей место, не спрашивая согласия и обманывая.
Ну правда, может все таки подлец получит то чего действительно достоин, ну без прощений и соплей. Люди не меняются, и сколько бы крокодил не лил слезы - место его среди крокодилов.
Можно ещё чуточку пофантозировать: дети не получались, это отдаляло супругов и вот Мадина встретила мужчину каторго полюбила, а он ей ответил взаимностью, они сбежали и она родила любимому ребёнка. У Зои всё хорошо, растит ребёнка и встретила мужчину, который сделал её счастливой. С Гг встретятся, и она ему действительно чем-то поможет, но вот в свою жизнь не пустит. Награда Тамерлану-спокойствие и одиночество+холодные отношения с собственным ребёнком. Жестоко наверно, просто за девушек больно. Прокляла думаю его Зоя, неспециально конечно, просто волосы и кровь у всех народов носят сокральное значение, ещё выброс такай негативной энергии, Светлячок уже мама, хоть её малыш ещё только зародился.
Спасибо
Гг вызывает толь негативные эмоции. Сейчас у него плохая Зоя-посмела перечить, не стала ждать когда он решит проблемы, не согласилась быть любовницей,Мадина-голубка,королева,женьщина которая соответствует. Теперь смоделируем как он хотел,Зоя согласилась стать любовницей, кто тогда Малина-не любимая жена, молчаливая овца, путь к решению собственных проблем. У Гг потребительское отношение к женьщина вообще, и тут не о какой вере и разговора быть не может, так прикрытие своих низменных желаний. Мне бы хотелось чтобы Тамерлан поплатился за такое своё отношение, например так: не смотря на всю привлекательность своего мужа Мадина так и не смогла его полюбить, дети не получались, хоть оба здоровы,
Всё, по-моему, четко. Светлячок не пожелала знать свое место, значит теперь она продажная тварь и карикатура на женщину, а Мадина да, она "моя Королева"! Вот и вся любовь. Даже мысли защитить хотя бы от расправы нет, только желание самому убить. Такие не меняются даже с учетом жизненных обстоятельств, увы. Дорогой Автор, есть ли хоть какая-то надежда, что у этой твари не будет ХЭ? По крайней мере, совместного с героиней? Простите, но если их ждет совместный ХЭ, я лучше не буду начинать.
Такс. Как я понимаю, Ильяс внес лепту в разрыв, что-то там наплел? Ой, я чую, эта голубка еще поднасрет ему на голову, эта королева еще покажет небо в алмазах. Автор, я это предвкушаю (намекаю)))
Ты смотри! Ещё и обиделся!
Конечно он имеет право, если ему преподнесли под соусом её измены.... Но не разобравшись обвинять, поверив(((
Очень нравится
Ничего себе! Он ещё и оскорбляет Светлячка. Даже дело не в том, что считает ее недостойной, в отличии от чистой Мадины, девственность не показатель чистоты, душа бывает очень грязной. Пока нам о жене Тамерлана ничего не известно. Но какую участь он готовил Зое...это вообще трэш. Значит должна была остаться с ним в качестве любовницы, родить ребёнка и отдать на воспитание его семье, а Зою в содержанки? А морда не треснет. У каждого из нас свой Бог, своя вера в Него. Решил взять в жены девушку своего вероисповедания. Будь счастлив с ней! Но вот ведь как в жизни бывает...далеко не все как планируется. Да ещё проклятье матери брошенной беременной девушки очень сильно. Не считаю, что проклятье- это правильно. Но обида за дочь настолько сильна, что понять маму можно. Ну что ж, Тамерлан, живи и хлебай своё счастье хоть ковшом.))Спасибо за проду!
гад ползучий,когда же вернётся тебе бумеранг
Прочла главу от ГГ. И оно еще пытается обвинять Светлячка и оправдывать свое гнусное поведение?!
Меня такие мужики бесят!
Он ей жизнь испортил, она ему праздник, и она, типа, гадина?
Он женился на другой, забыв все обещания, а она должна радоваться, что ей содержанкой предложили стать? Спасибо говорить?
Он её, по сути, кинул, и не верит, что из-за переживаний случился выкидыш, типа, она от ребёнка избавилась! А ничего, что она не инкубатор? Родила бы и его родне ребёнка отдала растить... а родню он спросил? Родня бы приняла ребёнка от русской, не одной с ними веры? Или гнобили бы постоянно, монстра растили?
В общем, пока, кроме омерзения, ГГ других чувств не вызвал... мысли ещё хуже поступков. Вот и пусть остается со своей "чистенькой" королевишной, надеюсь, что проклятье матери Светлячка сработает, и у Тама не будет стоять на жену. А даже если и встанет, то детей у них не будет!
Значит Ильяс. Якобы открыл брату глаза на Светлячка. Говнюк. Он надеялся что придет к ней и она падает в его объятия. А не получилось. Испоганил четыре жизни, считая свою.
Ух, как запел то, свадьбу испортила видете ли, а он ей жизнь испортил. Он её любил? В прошлом, но ведь любовь настоящая не проходит через день, два, неделю до свадьбы другой. Если и была любовь, надо доверять до последнего, кого ты любишь! И он не знает, что такое выкидыш, и то что он виноват, почти выкидыш?
Оксана Терентьева. Согласна полностью с вами. Знал, что женится на другой и все равно использовал гг. Главное чтобы пройдя все трудности гг не осталась Тамерланом. Гавнюк он. Зато жена и голубка. Королевна
Ну чтож шоу продолжается.....посмотрем как ты будешь весилиться на шоу жизни ......как говориться Бог с тобой.....
Столько ненависти в его мыслях, а ведь он у неё был первым, а думает о ней как о падшей женщине. Моя надежда, что хэ не у них двоих, а у каждого свой. Видеть как амбал идёт в сторону куда ушла Зоя и явно не с добрыми намерениями, а он продолжает веселье.
Да, обмануть его не трудно, он сам обманываться рад, вот и все, что приходит на ум после его размышлений, которые кстати, больше подходят женщине, поэтому не только настоящим мужчиной, но и просто мужчиной его пока, назвать не могу.
Спасибо, жду продолжения!
Вот объясните, откуда дурость в голове у женщин береться что бы прощать вот таких вот Тамерланов, Колей, Вкладов и прочих? В грязь её втоптал, не защитил, бросил, унизил, соврал, а потом ещё "она свадьбу ему испортила". Автор миленький, ну есть же нормальные женщины у нас, которые себя уважают в первую очередь и шлют всяких там по адресу...., пусть Светлячок будет такой!!!
Я так поняла,что младший брат,такой"добрый",что глаза старшему открыл на девушку.И Тамерлан считает её чуть ли не последней шалавой.Считает,что от ребёнка избавилась и шоу специально устроила на свадьбе. Поверил всему,что про неё наговорил...Ой,дурак упёртый..с ней видимо даже не поговорил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена