Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12007 1624333

Текущий рейтинг:
#1392 в Современный любовный роман
#459 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 20:14:16

Судя по мыслям, не было у него любви к Светлячку. Похоть, потребительское отношение, желание попользоваться чужой чистотой и все на фоне отсутствия уважения и доверия. Что бы там не сказали или подстроили - любимых вот так сразу с вершин в грязь не бросают, уши не затыкают и не отворачиваются когда грозит опасность. Да и судя по мыслям, как жену он ее изначально и не рассматривал, значит уродец сразу определил ей место, не спрашивая согласия и обманывая.
Ну правда, может все таки подлец получит то чего действительно достоин, ну без прощений и соплей. Люди не меняются, и сколько бы крокодил не лил слезы - место его среди крокодилов.

avatar
23.10.2021, 19:55:10

Можно ещё чуточку пофантозировать: дети не получались, это отдаляло супругов и вот Мадина встретила мужчину каторго полюбила, а он ей ответил взаимностью, они сбежали и она родила любимому ребёнка. У Зои всё хорошо, растит ребёнка и встретила мужчину, который сделал её счастливой. С Гг встретятся, и она ему действительно чем-то поможет, но вот в свою жизнь не пустит. Награда Тамерлану-спокойствие и одиночество+холодные отношения с собственным ребёнком. Жестоко наверно, просто за девушек больно. Прокляла думаю его Зоя, неспециально конечно, просто волосы и кровь у всех народов носят сокральное значение, ещё выброс такай негативной энергии, Светлячок уже мама, хоть её малыш ещё только зародился.

Спасибо

avatar
23.10.2021, 19:37:39

Гг вызывает толь негативные эмоции. Сейчас у него плохая Зоя-посмела перечить, не стала ждать когда он решит проблемы, не согласилась быть любовницей,Мадина-голубка,королева,женьщина которая соответствует. Теперь смоделируем как он хотел,Зоя согласилась стать любовницей, кто тогда Малина-не любимая жена, молчаливая овца, путь к решению собственных проблем. У Гг потребительское отношение к женьщина вообще, и тут не о какой вере и разговора быть не может, так прикрытие своих низменных желаний. Мне бы хотелось чтобы Тамерлан поплатился за такое своё отношение, например так: не смотря на всю привлекательность своего мужа Мадина так и не смогла его полюбить, дети не получались, хоть оба здоровы,

avatar
23.10.2021, 13:29:22

Всё, по-моему, четко. Светлячок не пожелала знать свое место, значит теперь она продажная тварь и карикатура на женщину, а Мадина да, она "моя Королева"! Вот и вся любовь. Даже мысли защитить хотя бы от расправы нет, только желание самому убить. Такие не меняются даже с учетом жизненных обстоятельств, увы. Дорогой Автор, есть ли хоть какая-то надежда, что у этой твари не будет ХЭ? По крайней мере, совместного с героиней? Простите, но если их ждет совместный ХЭ, я лучше не буду начинать.

avatar
23.10.2021, 18:49:44

Такс. Как я понимаю, Ильяс внес лепту в разрыв, что-то там наплел? Ой, я чую, эта голубка еще поднасрет ему на голову, эта королева еще покажет небо в алмазах. Автор, я это предвкушаю (намекаю)))

avatar
23.10.2021, 15:31:58

Ты смотри! Ещё и обиделся!
Конечно он имеет право, если ему преподнесли под соусом её измены.... Но не разобравшись обвинять, поверив(((

avatar
23.10.2021, 15:24:08

Очень нравится

avatar
23.10.2021, 10:05:46

Ничего себе! Он ещё и оскорбляет Светлячка. Даже дело не в том, что считает ее недостойной, в отличии от чистой Мадины, девственность не показатель чистоты, душа бывает очень грязной. Пока нам о жене Тамерлана ничего не известно. Но какую участь он готовил Зое...это вообще трэш. Значит должна была остаться с ним в качестве любовницы, родить ребёнка и отдать на воспитание его семье, а Зою в содержанки? А морда не треснет. У каждого из нас свой Бог, своя вера в Него. Решил взять в жены девушку своего вероисповедания. Будь счастлив с ней! Но вот ведь как в жизни бывает...далеко не все как планируется. Да ещё проклятье матери брошенной беременной девушки очень сильно. Не считаю, что проклятье- это правильно. Но обида за дочь настолько сильна, что понять маму можно. Ну что ж, Тамерлан, живи и хлебай своё счастье хоть ковшом.))Спасибо за проду!

avatar
23.10.2021, 12:07:04

гад ползучий,когда же вернётся тебе бумеранг

Прочла главу от ГГ. И оно еще пытается обвинять Светлячка и оправдывать свое гнусное поведение?!

avatar
23.10.2021, 12:48:32

Меня такие мужики бесят!
Он ей жизнь испортил, она ему праздник, и она, типа, гадина?
Он женился на другой, забыв все обещания, а она должна радоваться, что ей содержанкой предложили стать? Спасибо говорить?
Он её, по сути, кинул, и не верит, что из-за переживаний случился выкидыш, типа, она от ребёнка избавилась! А ничего, что она не инкубатор? Родила бы и его родне ребёнка отдала растить... а родню он спросил? Родня бы приняла ребёнка от русской, не одной с ними веры? Или гнобили бы постоянно, монстра растили?
В общем, пока, кроме омерзения, ГГ других чувств не вызвал... мысли ещё хуже поступков. Вот и пусть остается со своей "чистенькой" королевишной, надеюсь, что проклятье матери Светлячка сработает, и у Тама не будет стоять на жену. А даже если и встанет, то детей у них не будет!

avatar
23.10.2021, 10:50:02

Значит Ильяс. Якобы открыл брату глаза на Светлячка. Говнюк. Он надеялся что придет к ней и она падает в его объятия. А не получилось. Испоганил четыре жизни, считая свою.

avatar
23.10.2021, 11:42:57

Ух, как запел то, свадьбу испортила видете ли, а он ей жизнь испортил. Он её любил? В прошлом, но ведь любовь настоящая не проходит через день, два, неделю до свадьбы другой. Если и была любовь, надо доверять до последнего, кого ты любишь! И он не знает, что такое выкидыш, и то что он виноват, почти выкидыш?

avatar
23.10.2021, 11:20:11

Оксана Терентьева. Согласна полностью с вами. Знал, что женится на другой и все равно использовал гг. Главное чтобы пройдя все трудности гг не осталась Тамерланом. Гавнюк он. Зато жена и голубка. Королевна

avatar
23.10.2021, 11:09:08

Ну чтож шоу продолжается.....посмотрем как ты будешь весилиться на шоу жизни ......как говориться Бог с тобой.....

Столько ненависти в его мыслях, а ведь он у неё был первым, а думает о ней как о падшей женщине. Моя надежда, что хэ не у них двоих, а у каждого свой. Видеть как амбал идёт в сторону куда ушла Зоя и явно не с добрыми намерениями, а он продолжает веселье.

avatar
23.10.2021, 10:55:01

Да, обмануть его не трудно, он сам обманываться рад, вот и все, что приходит на ум после его размышлений, которые кстати, больше подходят женщине, поэтому не только настоящим мужчиной, но и просто мужчиной его пока, назвать не могу.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
23.10.2021, 10:12:06

Вот объясните, откуда дурость в голове у женщин береться что бы прощать вот таких вот Тамерланов, Колей, Вкладов и прочих? В грязь её втоптал, не защитил, бросил, унизил, соврал, а потом ещё "она свадьбу ему испортила". Автор миленький, ну есть же нормальные женщины у нас, которые себя уважают в первую очередь и шлют всяких там по адресу...., пусть Светлячок будет такой!!!

avatar
23.10.2021, 10:32:37

Я так поняла,что младший брат,такой"добрый",что глаза старшему открыл на девушку.И Тамерлан считает её чуть ли не последней шалавой.Считает,что от ребёнка избавилась и шоу специально устроила на свадьбе. Поверил всему,что про неё наговорил...Ой,дурак упёртый..с ней видимо даже не поговорил