- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750946366_41.jpg
Я не твоя
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5124
5124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1357 в Современный любовный роман
#442 в Современная проза
Полный текст
253 стр.
Публикация:
19.10.2021 — 25.01.2022
Аннотация к книге "Я не твоя"
- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 2390
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46447
1531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо мне так, что-то не чисто в их разрыве. Возможно, братец сказал что она сделала аборт,преследуя свои какие то цели. Его и переклинило.Но ведь можно было поговорить, а не вестись на чьи-то слова.
Не пойму, зачем ей предлагать роль любовницы? Если по его мнению она дрянь? Испортила планы, интересно какие? Зоя однозначно будет счастлива, у нее будет ребенок от любимого, возможно и любимый человек, а он познает все прелести жизни с нелюбимой, и я уверенна, сучкой еще той. Посмотрим будет ли она его королевой, когда полезет ее королевское де@@мо.Действительно, нет проклятья страшнее материнского.И гг и его братец получат свое. Хотелось бы уже прочитать об их встрече через время, и его реакцию о ребенке, надеюсь мальчик будет, чтоб ему совсем крышу снесло, и он понял что натворил. Но прощения он не заслужил однозначно, такое не прощают, какие бы цели не преследовались. Короче, пока только одни вопросы, ответы на которые узнаем очень скоро))) СПАСИБО, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
Спасибо за продолжение
Я вот щаааз вообще не догоняю... Он, что, её ещё в чем-то обвиняет??? Свадебку ему, видите ли, сорвала, оскорбила... Глянь какая цаца... Жена у него, видите ли, самая порядочная и невинная... Тьфу прям.
Ну, ничего, придёт время и Тим увидит, кто моркови под землёй красит)))
Тамерлану нужно только подчинение. Но вот что интересно - его жена чиста и невинна, а Зоя, переспав с ним для него уже нечиста... Вот так... обидно за Зою. И про брата жены он всё понял и ничего не предпринял, чтобы её защитить((( недостойно сильного мужчины. Он вызывает у меня неприязнь. Ишь ты, он в бешенстве, потому что она посмела иметь своё мнение и испортить его прекрасную свадьбу.
Да, уж, а какие я метания собственно ждала? Интересно, а вот если она умрет, там хоть чуть-чуть появиться раскаивание? Ну, автор сам же написал любил Светлячка, вот просто интересно, где это проявление любви.
Что-то не так! Точно у брата рыльце в пушку
Почему мужики думает, если женщине предложишь всех благ мира, и она обязана все терпеть. Быть содержанкой, быть любовницей, быть никем. Это очень печально. (Я не отрицаю, что есть такие особы) Но Зоя же другая, и зная это Тамерлан предлагает ей быть содержанкой и любовницей. Как же ее чувства. Как же её любовь. Сейчас у меня все кипит от злости, за тупясь Тамерлана. Ну допустим что ее подставили. Но за столько времени он её не узнал, какой она человек. В этой ситуации меня больше всего взбесило, что он себя не считает виноватом. Пусть Зоя найдёт своё счастье, подальше от война Тамерлана. А Тамерлан останется со своей красивой и покорной Мадиной. Спасибо большое за продо))))
Мдааа у гл героя поехала крыша, вот уверена что младшенький постарался на славу. И из-за этого и просил у неё прощения. Все будет у неё хорошо и у малыша тоже
Неужели так и бросит Светлячка?или будет встреча через время,возможно через несколько лет?
А будет встреча через время?
Похоже брат опорочил Зою перед Тамерланом и поэтому он женился на «чистой, непорочной.. специально воспитанной для него быть его женой», а Зое отвёл роль любовницы на то время, пока не натешится и не заменит ее другой???
Пока его мысли и поведение крайне неприятно. Даже не так, отвратительны! Малина значит королева, чистая и прекрасная. Ну и урод!!
Я знаю, что герои будут вместе. НО я категорически против, предательства не прощают. Просил он подождать, муд@к! Посидеть в любовница, пока он с законной женой на супружеском ложе детей делать будет?! Мерзкие и мысли такие же!!
И похоже без братца не обошлось. Видимо подлодил свой язык и что-то наговорил про Зою.
По видимому Зоя у него была бы вечной любовницей, а женится он на своей....
Вот именно шоу, а не свадьба с любимой! Спасибо, Элен)))
Еще сегодня будет?
Невеста чиста, а Зоя нет. Козел. Ведь единственный был у нее
Проклятье матери, мне кажется это Зоя его и произнесла. Не знаю как уж наводятся проклятья, но в сцене обрезания волос были и кровь, и волосы, и пожелания... Да и наследника она ему пожелала вроде как, одного, а не много. Видимо их сын и будет единственным. Ну будем ждать
Автор, Вы меня там до инфаркта решили довести? Она еще и помогать там ему будет.
Кто то очень опорочил Светлячка в глазах Тамерланы, мне кажется тут родной братик постарался, видимо тоже очень влюблен в Зою, потому что так любить и вдруг сразу такая ненависть, это как то слишком.
Как я и думала эгоист, она его чувства в грязь втоптала, а он её вот нисколько. Про брата, к стати, интересная фраза, только не говорите, что брат Тамерлану какой-то лапши навешал на счёт Зои.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена