Книга. "Я не твоя" читать онлайн

Я не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, беременность, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5124
12007 1624293

Текущий рейтинг:
#1377 в Современный любовный роман
#455 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

19.10.2021 — 25.01.2022


Аннотация к книге "Я не твоя"

- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому.
- Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума.
- Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд.
- Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что...
Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.

БУКТРЕЙЛЕР!

1531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роман будет однотомник?

avatar
22.10.2021, 14:48:25

я час тут немного в гневе. Пофиг, что я купила сейчас книгу, которая не зашла, ради одного спойлера. Автор откуда эта он Светлячка любил? Где? Любимую женщину, так гадостью не поливают. О любимой так не говорят. Она ему про выкидыш, а он семья бы забрала. Она ему свадьбу испортила за это он переживает, а вот за то, что он ей жизнь угробил зачем. Он же вообще себя ни в чем виноватым там не видит. Я хочу теперь, чтобы он думал, что она мертва. Чтобы вот ездил на ее могилку и все.

avatar
22.10.2021, 22:03:13

Так он ещё и правоверный мусульманин! Тут косяк героини. Она должна была подумать, с человеком какой культуры и менталитета собирается связать жизнь. Для Тамерлана, видать, многожёнство в том или ином видет - норма. А что, Мадина - законная жена. Зоя - любимая женщина. Удобно! Спасибо.

avatar
22.10.2021, 11:02:34

Девочка золотая. И, как часто бывает, попала в такой переплёт именно из-за чистоты и порядочности. А Тамерлан скотина редкая. Знал же, что не женится. Что распрекрасная Мадина ему предназначена. Зачем дал надежду ? Зачем спал с ней, козёл?! А теперь она же и виновата, братец жёны, шакал тупой, мстить собирается. Понятно каким способом. Ага. Мозги только под одно заточены. Сестрицу его никто не тронул, ничем не опозорил, жениху досталось поделом. Зоя пострадала и так, но в их понятиях, женщина виновата, что её поимели. Точка!
Н-е-е-е-т... Мало убежать. Надо состояться! Чтобы увидел её красивой, счастливой, с любящим и любимым мужем. И сыном, у которого есть любящий и любимый отец, а ты, так. Донор спермы.
И чтобы его идеальная Мадина той ещё штучкой оказалась.
Вливаюсь в ряды желающих ХЭ для неё, но не для него.

Блин, раньше не когда коменты не читала, а с этой книгой втянулась и сейчас комментарии жду даже больше, чем проду. Спасибо Элен за такие эмоции…

avatar
22.10.2021, 15:57:45

Нельзя строить отношения с мужчиной другого менталитета. Конечно, молодость, любовь, красивые слова... У них не принято отношений до свадьбы для девушек, которые хотят потом замуж. Он не виноват, он так воспитан, что мужчине можно все, что мужчина выше женщины. Самое главное, что пророчество нашей героине дали счастливое, а вот героя нужно ох как помучить, поучить уму-разуму, чтобы с уважением относился и к нашим девушкам. Короче, перевоспитать, а там уже посмотреть на его поведение...))) Спасибо, автор, Вам вдохновения и полета мыслей, пера!)))

Добиваться чьего-то внимания, а после стараться удержать этого человека рядом, зная при этом, что вместе вы не будете, не большая и светлая любовь, а чистой воды эгоизм. Вряд ли он думал о чувствах женщины, которую бросит перед свадьбой, думал он только о себе.

avatar
22.10.2021, 18:29:33

Мудрая женщина Хоссия материнское проклятие самое страшное насвети ....Светлячок права если вверит в своего Бога то пусть его Бог ему и поможет ...а нам счастья подальше от этих....

avatar
22.10.2021, 16:58:06

Вооот! Вот нас и подводят к мысли, что была большая любовь, что любовь такая не проходит ...
Что ненависть пройдёт. А как же!
Вот и ХЭ в перспективе.
Тамерлана здесь уже оправдывают. Менталитетом. Воспитанием. Опять Зоя виновата, что уступила.
Так что.... Помурыжат его, помучают и фсё. ХЭ.
Обломитесь, дамы, что желают ХЭ для Зои, а не для него.

avatar
22.10.2021, 16:35:30

К сожалению подобные истории происходят.Разница менталитета, вероисповедания,да в целом разные слои общества к стабильным отношениям приводят редко.В таком союзе одному из пары придется поступится своими ценностями ради другого.Не всё готовы это сделать и принять.Из начала понятно,что он только обещал ей,влюбился и чтобы её получить наобещал много всего,а выполнить и не старался.Интересно узнать его ответы,зачем так поступил,ведь любил же или только хотел..

avatar
22.10.2021, 16:07:47

Правильно она сказала, он не будет счастлив, упустил свое счастье, погнавшись за властью. Спасибо

avatar
22.10.2021, 16:01:03

Да главное подальше от этого. Жду продочку

avatar
22.10.2021, 15:49:14

Спасибо)ждем продолжения )))))

avatar
22.10.2021, 15:24:00

Очень интересно, спасибо жду продолжения!!!

avatar
22.10.2021, 13:41:33

книга очень заинтересовала, а скажите у нее есть предыстория?