- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Я (не) твоя, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716369461_55.jpg
50%
Эксклюзив
Я (не) твоя, дракон!
Елена Солт
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, властный герой, литмоб второй шанс д...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2638
2638
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#287 в Магическая академия
#1227 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
24.12.2023 — 04.06.2024
Аннотация к книге "Я (не) твоя, дракон!"
– После всего, что было! Ты женишься на другой? – кричу и в голосе слёзы.
– Я не намерен отчитываться, – цедит дракон. – Получишь сполна отступных. Так что закончила истерику и села!
Немею от унижения, вылетаю из кабинета прочь, хлопнув дверью. У лестницы меня резко разворачивает. Дракон сжимает моё запястье.
– А если я беременна? – шиплю ему в губы.
– Целитель решит эту проблему.
Что?! Вырываюсь из его рук. Обхватываю живот в защитном жесте. Делаю шаг назад, позабыв, что за спиной лестница. Беспомощно взмахиваю руками и падаю вниз.
– Я не намерен отчитываться, – цедит дракон. – Получишь сполна отступных. Так что закончила истерику и села!
Немею от унижения, вылетаю из кабинета прочь, хлопнув дверью. У лестницы меня резко разворачивает. Дракон сжимает моё запястье.
– А если я беременна? – шиплю ему в губы.
– Целитель решит эту проблему.
Что?! Вырываюсь из его рук. Обхватываю живот в защитном жесте. Делаю шаг назад, позабыв, что за спиной лестница. Беспомощно взмахиваю руками и падаю вниз.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483895Елена Солт 1903029
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Так надеялась, что это не он, эх...
Сейчас Нортан ее спасет, она вспомнит, что где-то глубоко в душе все еще любит его и они санут семьей. Это же как раз про второй шанс, у дракона же он тоже есть. что-то похожее уже было.
Большое спасибо за проду! Вдохновения!
А вот и дружочек нарисовался
Благодарю!
Ну вот, я расстройстве. Очень надеялась, что это не он. Эта реальность вообще словно с ног на голову. В прошлом же он таким не был?
И это письмо у Нортана... Что в нем? Угроза, из-за которой ему пришлось жениться на другой? Или прямой приказ короля? Но сейчас ведь ситуация другая и важно обеспечить жизнь и продолжение рода феникса
Злоумышленник , призвавший гарпий, на свободе, а единственное оружие никто не охраняет.
С ее статусом у нее должна быть служебная квартира на охраняемой территории, вне которой - только сопровождение. А ещё не клятва про безбрачие, а прямой приказ выйти замуж и плодить фениксов во блага общества.
Благодарю!
Состояние аффекта - всем знакомое понятие. Человек не помнит и не осознает, что творит. Вплоть до убийства. И судом это признается очень смягчающим обстоятельством. Так почему мы упорно пытаемся навесить на сегодняшнего Нортана груз ответственности за реальность, которую он не пережил. Не было в его жизни того, что помнит Ханни. Сейчас же он показывает себя очень даже приличным драконом. Конечно, воспоминаний Ханни это не отменяет. И только она сама решит, что с этим делать. Да, а что за письмо получил дракон? Не требование ли это рода о женитьбе.
Эх, жаль потраченных деняк:( аура у гг так и не поменяется, урок не усваивается)
😒 Началось, отбеливание Нортана😮💨 бедный он и несчастный, опоили его окрутили тогда... А, сейчас он и о маменьке её печется, добросердечный какой, и о ней в пути 🤦 да, если бы она ему в этом шансе реверса фигу не показала изначально, и не была бы недоступно, всё повторилось бы как в старь. Ночь. Ледяная рябь канала. Аптека. Улица. Фонарь... А, если бы никто не был в курсе, что она феникс, то и яду на её долю нашёл бы. А, она вся растаяла, от того что он о маме её в этот раз побеспокоился. А, что же в первый раз не спасли, и не рассказал ей, что у него племянники есть? Мол условия другие. А действия одни и те же - обладать и распоряжаться, чтобы его такого великолепного любили. Самому любить не обязательно
Благодарю!
А продолжение будет?
Я все-таки так и не поняла: зачем Ханни переспала то с ним? Вроде как крышесносной любви она к нему уже не испытывает, обижена сильно, замуж за него не хочет, никаких дел с ним иметь не хочет. Спала то зачем?
Благодарю, вдохновения!
😅😅😅Автор, переписывайте книгу. Если хотите, чтобы в конце, Ханни оказалась с Обертоном❤️ Нортан у вас вышел суперским злодеем, но не как не героем спасителем. Концовка с тем, что он героически спасает Ханни и они мирятся и любят друг друга, выходит за уши притянутой. Пусть уж погибнет тогда смертью храбрых.
Дракон тоже решил всё изменить в этой реальности? Но как он узнал про реверс? Если бы не забыл, как и Ханни, не удивлялся бы тому, что она о них рассказала. Или, надеялся, что она ничего не помнит? Надо во всём этом разобраться. Может, в прошлый раз Император постарался их разлучить, пока все не узнали, что Ханни Феникс?
Есть ли теперь этот второй шанс у Обертона? Уже не такой эгоистичный и равнодушный к Ханни, даже о здоровье матушки побеспокоился. А в той жизни получается ей были не доступны хорошие лекарства, ведь и дочка была без средств, без обучения, закрытая по сути в доме. Ценность Ханни для него возросла, потому что она независима и феникс. А в той жизни не оценил, хоть и любил же какое-то время страстно. Немного жаль его. Пока его мысли нам неизвестны. Но пусть хотя бы жизнь Ханни бережёт, без неё мир погибнет.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена