Книга. "Я (не) твоя, дракон!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я (не) твоя, дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, литмоб второй шанс д...

Читать
Рейтинг:
2638
7741 503701

Текущий рейтинг:
#311 в Магическая академия
#1362 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

24.12.2023 — 04.06.2024


Аннотация к книге "Я (не) твоя, дракон!"

– После всего, что было! Ты женишься на другой? – кричу и в голосе слёзы.
– Я не намерен отчитываться, – цедит дракон. – Получишь сполна отступных. Так что закончила истерику и села!
Немею от унижения, вылетаю из кабинета прочь, хлопнув дверью. У лестницы меня резко разворачивает. Дракон сжимает моё запястье.
– А если я беременна? – шиплю ему в губы.
– Целитель решит эту проблему.
Что?! Вырываюсь из его рук. Обхватываю живот в защитном жесте. Делаю шаг назад, позабыв, что за спиной лестница. Беспомощно взмахиваю руками и падаю вниз.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2024, 19:35:57

Благодарю!

avatar
10.05.2024, 11:00:31

Почему так мало???

avatar
09.05.2024, 20:04:39

У нас тут еще главный злодей не проявился. т.ч. еще будет время для подвига...

А драконы все странненькие - у них же раздвоение личности, и вечное противостляние - чья возьмет. Отсюда "характер скверный, не женат"

avatar
04.05.2024, 11:03:48

не так плохо он снй поступил, когда она потеряла ребенка и лижала присмерти, он сожалел, видимо она все таки его истинная пара

Ничего себе похищение, неожиданно. Но сама же виновата, не тот возница, видела ведь

avatar
06.05.2024, 00:05:33

Благодарю!

Мне тут мысль пришла: а вдруг Ханни беременная. Ведь у не с Нортаном все было.

avatar
04.05.2024, 19:02:37

Хнык. Клятву все же принесла 😭

avatar
30.04.2024, 09:55:17

Вообще нет у этой истории хеппеи энда, где Ханни будет счастлива с Обертоном. Автор его сделал таким отвратительным персонажем 😂 что теперь ни какие заслуги не смогут убедить читателя, что он положительный герой. А если Ханни в итоге выберет его, то она видимо психически не здорова, и зависит от таких отношений. 

avatar
04.05.2024, 12:24:13

Ну, вот... Люблю не могу, все мысли и ревность о нём🤦  и сейчас разыграют Обертона спасителем, забыв все его прегрешения😮‍💨

avatar
04.05.2024, 09:20:42

И кто у нас там в экипаже? Нортон с кулоном-реверсом(не думаю, что он про кулон забыл, должен его найти и понять поведение Ханни) или хозяин гарпий? А клятва то интересная, там фраза "добровольно не вступать в брак", а не добровольно получается можно?! Я думала, что Ханни не разрешат произносить клятву, т.к. фениксы нужны, а рожать то их кому, Ханни то единственный феникс.

avatar
03.05.2024, 11:09:58

Надеюсь он узнает как поступил с ней в прошлом 

avatar
03.05.2024, 13:03:30

СПАСИБО, вдохновения!‍❤️‍

avatar
02.05.2024, 20:02:46

Так как он ничего не помнит, не знает , ее отказы -это просто отказ! А вот если бы знал за что она его отвергает и даже замуж за него отказывается выходить,так было бы приятнее нам!Ведь по факту он ее и их ребенка убил!

avatar
27.04.2024, 21:39:32

Я что-то не поняла. Нортан же лишил её девственности у себя в кабинете. А сейчас в доме у него почему ей больно было? Второй раз что-ли лишил девственности? 

avatar
02.05.2024, 08:00:06

Спасибо. Всё же Хани нашла в себе силы уйти от него,но судя по всему,она боялась его?  Чувств своих? Я не очень поняла её страх. Но главное,что ушла. Теперь она Феникс, а это много проблем для неё. Мне так кажется. 

Хэппиэнд этой книги - Ханни улетает в страну фениксов, где находит равного себе, у них взаимная любовь, они производят на свет фениксят и живут там долго и счастливо, а этому козлодракону открывается информация о первой попытке с Ханни и его поведении. И он уходит в драконий монастырь зализывать раны. Но, думаю, автором задуман другой итог романа.

Парень и не в курсах, за что огребает. В этой версии жизни он относительно приличный (не без усилий со стороны Ханни, а то бы кто знает, к чему пришел)

А зачем она ему поддалась, я не поняла. Ну не насиловать он ее бы стал. Чтобы отомстить? Это путь вникуда.

avatar
02.05.2024, 07:10:34

Благодарю!

Похоже, продолжение этого романа будет называться "Отбор для Феникса". В нем душка-Нортан пройдет семь кругов ада, износит железные сапоги, стальной посох сгрызет (не снашивался, зарраза такая). Также победит на конкурсе поэзии с набором рифм к слову "любовь" (морковь, свекровь, монобровь). Гм... последняя рифма, пожалуй, решающей была. А вот вальс в полете с Фениксом не задался, да. Ну нет у мужика слуха и чувства такта (во всех смыслах). Теперь же он ждет окончательного подсчета очков и решает, как устранить конкурентов нелетально, но навечно. Ну что, будем на него ставить или посмотрим еще, повыбираем.