Книга. "Я (не) твоя, дракон!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я (не) твоя, дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, литмоб второй шанс д...

Читать
Рейтинг:
2638
7741 503714

Текущий рейтинг:
#254 в Магическая академия
#1071 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

24.12.2023 — 04.06.2024


Аннотация к книге "Я (не) твоя, дракон!"

– После всего, что было! Ты женишься на другой? – кричу и в голосе слёзы.
– Я не намерен отчитываться, – цедит дракон. – Получишь сполна отступных. Так что закончила истерику и села!
Немею от унижения, вылетаю из кабинета прочь, хлопнув дверью. У лестницы меня резко разворачивает. Дракон сжимает моё запястье.
– А если я беременна? – шиплю ему в губы.
– Целитель решит эту проблему.
Что?! Вырываюсь из его рук. Обхватываю живот в защитном жесте. Делаю шаг назад, позабыв, что за спиной лестница. Беспомощно взмахиваю руками и падаю вниз.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2024, 06:34:53

Почему же дракон не проявлял таких чувств в прошлой жизни?

avatar
30.04.2024, 16:25:12

Обертон то теряет очки, то набирает. Что же дракон такой противоречивый попался. Никак не дает шанса Ханни поверить и довериться

avatar
30.04.2024, 07:02:47

Для Феникса теперь только один путь - крылоборца? А если Ханни в этой мощной ипостаси сможет покончить с гарпиями, закрыть бреши, то может возможно личное семейное счастье? 

avatar
30.04.2024, 14:14:10

Местонахождение и судьба феникса - теперь сфера государственных интересов. Печаль...

avatar
30.04.2024, 06:15:47

Благодарю!

Не совсем понятно, зачем столько времени было потрачено на типа "сопротивляюсь", какие то трепыхания???? Ради того, чтобы она феникса в себе "пробудила"? Измениться он не изменился, разве, что предложил законный брак.

Что-то стало жалко потерянного времени.

avatar
28.04.2024, 09:17:59

Возможно, в этот раз у них всё получится?

avatar
27.04.2024, 22:57:41

Странно для чего тогда все это было...Она опять в ситуации, когда её Нортан использует. 

Почитав комментарии, читать перехотелось совсем. Наверное, отложу пока "в сторону".

avatar
27.04.2024, 17:04:06

Спасибо большое за проду, вдохновения!😊

avatar
27.04.2024, 15:25:53

Уступила потому что выхода не видела? Или сама так захотела? Для чего тогда всё это? Возврат в прошлое? Не поняла я героиню.

Не понятно, и зачем она это сделала. Небо с землёй поменяла, время вспять, столько ситуаций прошла и сдалась? 

avatar
27.04.2024, 09:47:46

Что-то Ханни задумала и решила для себя, что дракону не понравится. 

avatar
27.04.2024, 09:11:59



Ой, дурочка, кокой смысл было бегать от дракона...:((

avatar
27.04.2024, 07:07:26

Думаю, теперь она не согласится на свадьбу и скажет :"ты получил,что хотел ,теперь отпусти"

avatar
27.04.2024, 06:37:14

Благодарю!

avatar
25.04.2024, 08:04:25

Ну пожалуйста, ну пусть она ответит на поцелуй каким-нибудь заклинанием, чтобы он отлетел к стенке. Ну по всей логике не должна она к нему что-либо испытывать-ребенка убил, ее много раз обманывал, все время ее мнение ни во что ставит, ну должна же быть у героини гордость. Пусть он ее добивается долго и упорно, пусть она хоть на кого-то еще внимание обратит, пусть у нее будет выбор среди достойных мужчин.

То есть пришёл оповестить, что он её сейчас осчастливит своим трахом, а ей остаётся только смириться. Так что ли?

Спалить тут всё нафиг. Он дракон ему наверное, ничего не сделается. Но хотя бы освободится. Хотя это делать надо было раньше, пока его не было.

avatar
25.04.2024, 21:24:09

Меня с него сейчас стошнит. Гаденыш. Узнал что она феникс,вцепился,даже спрашивать не собирается, согласна или нет,присвоил -моя . То в любовницы звал,а тут даже не спрашивая,поставил перед фактом. Одна надежда,что сможет его победить.

 

avatar
25.04.2024, 19:54:05

Да как же отделаться от этого дракона!?