- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Я (не) твоя, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716369461_55.jpg
50%
Эксклюзив
Я (не) твоя, дракон!
Елена Солт
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, властный герой, литмоб второй шанс д...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2638
2638
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Магическая академия
#1071 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
24.12.2023 — 04.06.2024
Аннотация к книге "Я (не) твоя, дракон!"
– После всего, что было! Ты женишься на другой? – кричу и в голосе слёзы.
– Я не намерен отчитываться, – цедит дракон. – Получишь сполна отступных. Так что закончила истерику и села!
Немею от унижения, вылетаю из кабинета прочь, хлопнув дверью. У лестницы меня резко разворачивает. Дракон сжимает моё запястье.
– А если я беременна? – шиплю ему в губы.
– Целитель решит эту проблему.
Что?! Вырываюсь из его рук. Обхватываю живот в защитном жесте. Делаю шаг назад, позабыв, что за спиной лестница. Беспомощно взмахиваю руками и падаю вниз.
– Я не намерен отчитываться, – цедит дракон. – Получишь сполна отступных. Так что закончила истерику и села!
Немею от унижения, вылетаю из кабинета прочь, хлопнув дверью. У лестницы меня резко разворачивает. Дракон сжимает моё запястье.
– А если я беременна? – шиплю ему в губы.
– Целитель решит эту проблему.
Что?! Вырываюсь из его рук. Обхватываю живот в защитном жесте. Делаю шаг назад, позабыв, что за спиной лестница. Беспомощно взмахиваю руками и падаю вниз.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483895Елена Солт 1903323
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему же дракон не проявлял таких чувств в прошлой жизни?
Обертон то теряет очки, то набирает. Что же дракон такой противоречивый попался. Никак не дает шанса Ханни поверить и довериться
Для Феникса теперь только один путь - крылоборца? А если Ханни в этой мощной ипостаси сможет покончить с гарпиями, закрыть бреши, то может возможно личное семейное счастье?
Местонахождение и судьба феникса - теперь сфера государственных интересов. Печаль...
Благодарю!
Не совсем понятно, зачем столько времени было потрачено на типа "сопротивляюсь", какие то трепыхания???? Ради того, чтобы она феникса в себе "пробудила"? Измениться он не изменился, разве, что предложил законный брак.
Что-то стало жалко потерянного времени.
Возможно, в этот раз у них всё получится?
Странно для чего тогда все это было...Она опять в ситуации, когда её Нортан использует.
Почитав комментарии, читать перехотелось совсем. Наверное, отложу пока "в сторону".
Спасибо большое за проду, вдохновения!😊
Уступила потому что выхода не видела? Или сама так захотела? Для чего тогда всё это? Возврат в прошлое? Не поняла я героиню.
Не понятно, и зачем она это сделала. Небо с землёй поменяла, время вспять, столько ситуаций прошла и сдалась?
Что-то Ханни задумала и решила для себя, что дракону не понравится.
Ой, дурочка, кокой смысл было бегать от дракона...:((
Думаю, теперь она не согласится на свадьбу и скажет :"ты получил,что хотел ,теперь отпусти"
Благодарю!
Ну пожалуйста, ну пусть она ответит на поцелуй каким-нибудь заклинанием, чтобы он отлетел к стенке. Ну по всей логике не должна она к нему что-либо испытывать-ребенка убил, ее много раз обманывал, все время ее мнение ни во что ставит, ну должна же быть у героини гордость. Пусть он ее добивается долго и упорно, пусть она хоть на кого-то еще внимание обратит, пусть у нее будет выбор среди достойных мужчин.
То есть пришёл оповестить, что он её сейчас осчастливит своим трахом, а ей остаётся только смириться. Так что ли?
Спалить тут всё нафиг. Он дракон ему наверное, ничего не сделается. Но хотя бы освободится. Хотя это делать надо было раньше, пока его не было.
Меня с него сейчас стошнит. Гаденыш. Узнал что она феникс,вцепился,даже спрашивать не собирается, согласна или нет,присвоил -моя . То в любовницы звал,а тут даже не спрашивая,поставил перед фактом. Одна надежда,что сможет его победить.
Да как же отделаться от этого дракона!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена