- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Я (не) твоя, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716369461_55.jpg
50%
Эксклюзив
Я (не) твоя, дракон!
Елена Солт
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, властный герой, литмоб второй шанс д...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2638
2638
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#253 в Магическая академия
#1066 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
24.12.2023 — 04.06.2024
Аннотация к книге "Я (не) твоя, дракон!"
– После всего, что было! Ты женишься на другой? – кричу и в голосе слёзы.
– Я не намерен отчитываться, – цедит дракон. – Получишь сполна отступных. Так что закончила истерику и села!
Немею от унижения, вылетаю из кабинета прочь, хлопнув дверью. У лестницы меня резко разворачивает. Дракон сжимает моё запястье.
– А если я беременна? – шиплю ему в губы.
– Целитель решит эту проблему.
Что?! Вырываюсь из его рук. Обхватываю живот в защитном жесте. Делаю шаг назад, позабыв, что за спиной лестница. Беспомощно взмахиваю руками и падаю вниз.
– Я не намерен отчитываться, – цедит дракон. – Получишь сполна отступных. Так что закончила истерику и села!
Немею от унижения, вылетаю из кабинета прочь, хлопнув дверью. У лестницы меня резко разворачивает. Дракон сжимает моё запястье.
– А если я беременна? – шиплю ему в губы.
– Целитель решит эту проблему.
Что?! Вырываюсь из его рук. Обхватываю живот в защитном жесте. Делаю шаг назад, позабыв, что за спиной лестница. Беспомощно взмахиваю руками и падаю вниз.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483895Елена Солт 1903370
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХанни дай ему звездюлей. Ишь решил он😬
Опять она в своей жизни ничего не решает. Но Ханни ведь уже другая, не такая наивная, и теперь в ней и хитрость есть. Если он напрямую её не уважает, надо вырваться из плена, применив хитроумный план. А пока не позволить ночи состояться.
Благодарю!
Нортан не любил Ханни в прошлой жизни, хорошая была игрушка, немного жаль что сломалась и как вовремя.Поиграл в помолвку,знал заранее,что это временно. Ни сейчас в настоящее время,тоже любви не видно, просто хочу новую игрушку.(((Неужели гг все забудет и простит.
Думаю, что теперь Ханни-это государственная ценность и так просто Нортан ее не получит. Если только она сама не захочет. Надеюсь она захочет, только после долгих мучений дракона. А вообще, лучше пусть ее спасет от Нортана другой , нормальный дракон.
Ну вот, угроза жизни её и детей окончательно пробудит Феникса, и змеюке трындец! 🔥
Значит когда она Феникс она нужна, а когда простая девушка-пошла вон в монастырь и знай мышь свое место(((
Фууу, какой отвратный дракон. А, она мазахистка видимо. Тащится от нездоровый отношей. Так и липнет к нему, не смотря на то, от чего бежала.
А можно просто тут всё спалить? Мнения же всё равно не спрашивают, вот пусть и разгребают с последствиями
А на правах феникса, можно спалить тут всё? Ну ведь её мнения не спрашивают! В "тюрьму" заточили! Однозначно надо спалить!
Какие у него загребущие лапки! Надеюсь Ханна по ним настучит.
Вот вроде хороший поступок совершил и позаботился, но как-то без души) Словно он все же расчётливо хочет Феникса, а не Хани. Эх...
Кого-то поджидает облом очередной.
Ну и над! Так ничего и не понял он! Теперь запереть ее решил!
Наконец-то ее сущность раскрылась!
А я почему-то думала, что крылышки у Юэна вырастут 😊
Как, что? Ты же теперь супер за видный экспонат. Обертону теперь кровь из носу, но нужно получить её в свои лапы.
Благодарю за проду, вдохновения!
В пещеру он хочет. Застолбить свою девушку😁
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена