Книга. "Я (не) твоя, дракон!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я (не) твоя, дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, литмоб второй шанс д...

Читать
Рейтинг:
2638
7741 503723

Текущий рейтинг:
#253 в Магическая академия
#1066 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

24.12.2023 — 04.06.2024


Аннотация к книге "Я (не) твоя, дракон!"

– После всего, что было! Ты женишься на другой? – кричу и в голосе слёзы.
– Я не намерен отчитываться, – цедит дракон. – Получишь сполна отступных. Так что закончила истерику и села!
Немею от унижения, вылетаю из кабинета прочь, хлопнув дверью. У лестницы меня резко разворачивает. Дракон сжимает моё запястье.
– А если я беременна? – шиплю ему в губы.
– Целитель решит эту проблему.
Что?! Вырываюсь из его рук. Обхватываю живот в защитном жесте. Делаю шаг назад, позабыв, что за спиной лестница. Беспомощно взмахиваю руками и падаю вниз.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2024, 08:12:55

Ханни дай ему звездюлей. Ишь решил он😬

avatar
25.04.2024, 07:22:14

Опять она в своей жизни ничего не решает. Но Ханни ведь уже другая, не такая наивная, и теперь в ней и хитрость есть. Если он напрямую её не уважает, надо вырваться из плена, применив хитроумный план. А пока не позволить ночи состояться.

avatar
25.04.2024, 06:41:15

Благодарю!

avatar
24.04.2024, 09:32:51

Нортан не любил Ханни  в прошлой жизни, хорошая была игрушка, немного жаль что сломалась и как вовремя.Поиграл в помолвку,знал заранее,что это временно. Ни сейчас в настоящее время,тоже любви не видно, просто хочу новую  игрушку.(((Неужели гг  все забудет  и простит. 

avatar
23.04.2024, 09:04:46

Думаю, что теперь Ханни-это государственная ценность и так просто Нортан ее не получит. Если только она сама не захочет. Надеюсь она захочет, только после долгих мучений дракона. А вообще, лучше пусть ее спасет от Нортана другой , нормальный дракон.

avatar
18.04.2024, 13:25:21

Ну вот, угроза жизни её и детей окончательно пробудит Феникса, и змеюке трындец! 🔥

avatar
23.04.2024, 13:25:54

 Значит когда она Феникс она нужна, а когда  простая девушка-пошла вон  в монастырь и знай мышь  свое место(((

avatar
23.04.2024, 21:38:46

Фууу, какой отвратный дракон. А, она мазахистка видимо. Тащится от нездоровый отношей. Так и липнет к нему, не смотря на то, от чего бежала. 

А можно просто тут всё спалить? Мнения же всё равно не спрашивают, вот пусть и разгребают с последствиями 

А на правах феникса, можно спалить тут всё? Ну ведь её мнения не спрашивают! В "тюрьму" заточили! Однозначно надо спалить!

avatar
23.04.2024, 14:24:50

Какие у него загребущие лапки! Надеюсь Ханна по ним настучит.

avatar
23.04.2024, 09:13:10

Вот вроде хороший поступок совершил и позаботился, но как-то без души) Словно он все же расчётливо хочет Феникса, а не Хани. Эх... 

Кого-то поджидает облом очередной.

avatar
23.04.2024, 08:30:40

Ну и над! Так ничего и не понял он! Теперь запереть ее решил!

Наконец-то ее сущность раскрылась!

avatar
21.04.2024, 16:44:22

А я почему-то думала, что крылышки у Юэна вырастут 😊

avatar
21.04.2024, 07:14:35

Как, что? Ты же теперь супер за видный экспонат. Обертону теперь кровь из носу, но нужно получить её в свои лапы. 

avatar
21.04.2024, 13:26:01

Благодарю за проду, вдохновения!

avatar
21.04.2024, 10:52:23

В пещеру он хочет. Застолбить свою девушку😁