- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Я (не) твоя, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716369461_55.jpg
50%
Эксклюзив
Я (не) твоя, дракон!
Елена Солт
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, властный герой, литмоб второй шанс д...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2639
2639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#283 в Магическая академия
#1220 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
24.12.2023 — 04.06.2024
Аннотация к книге "Я (не) твоя, дракон!"
– После всего, что было! Ты женишься на другой? – кричу и в голосе слёзы.
– Я не намерен отчитываться, – цедит дракон. – Получишь сполна отступных. Так что закончила истерику и села!
Немею от унижения, вылетаю из кабинета прочь, хлопнув дверью. У лестницы меня резко разворачивает. Дракон сжимает моё запястье.
– А если я беременна? – шиплю ему в губы.
– Целитель решит эту проблему.
Что?! Вырываюсь из его рук. Обхватываю живот в защитном жесте. Делаю шаг назад, позабыв, что за спиной лестница. Беспомощно взмахиваю руками и падаю вниз.
– Я не намерен отчитываться, – цедит дракон. – Получишь сполна отступных. Так что закончила истерику и села!
Немею от унижения, вылетаю из кабинета прочь, хлопнув дверью. У лестницы меня резко разворачивает. Дракон сжимает моё запястье.
– А если я беременна? – шиплю ему в губы.
– Целитель решит эту проблему.
Что?! Вырываюсь из его рук. Обхватываю живот в защитном жесте. Делаю шаг назад, позабыв, что за спиной лестница. Беспомощно взмахиваю руками и падаю вниз.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483895Елена Солт 1903429
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Благодарю!
Благодарю!
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Хоть и услышала про не геройствовать, но видимо "знание" феникса не даст спокойно спасать выживших. Неужели произойдёт обретение ею второй ипостаси?
Он ее насиловать собрался что ли? Пипец драконище наглый
Наглющий! Припёрся спустя 3 месяца и сразу жамкать 😂
Вот определенно пробудил кто-то из адептов! Неужели Юэн?
Озабоченный идиот!:-(
Благодарю!
Мир был бы обречён, если бы ханни не дали вторую жизнь и шанс. Думаю, именно она спасёт всех, зря её в комментариях обвиняют, потому что война с гарпиями началась бы рано или поздно, но уже без феникса, и без шансов на победу.
Ханни выпускай феникса, сделай ему звезду натуральный. Ууууу дракон гарповый
Героиня странно долго складывает 2+2: если в прошлой жизни нападения гарпий не было, значит в этой цепочку запустила она своим перемещением, поступками или новым выбором. Совесть не мучает?
Благодарю!
И всё же, я видимо права: она феникс или полукровка феникса, или носитель магии фениксов
Спасибо за проду!
Юэн ревнует? И что за интрига с фразой о драконах? Он что-то задумал или что-то знает? И вообще, он кто по "национальности"?
Это чо ето с ним, с Юэном?
Юэн замешан в каком-то заговоре?
Намечается еще одно разочарование?)
А не так ли случайно эта потасовка там была?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена