Книга. "Я не твоя зайка" читать онлайн

Я не твоя зайка

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, наглый герой, молодые герои

Читать
Рейтинг:
2191
5349 419109

Текущий рейтинг:
#1384 в Романтическая эротика
#758 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

04.02.2023 — 14.04.2023


Аннотация к книге "Я не твоя зайка"

— Хватит ныть.
— Наиль…Это твой ребенок...
— Тебе самой не надоело унижаться?
— Надоело, но это же правда…
— Твоя правда, которую легко опровергнул тест. Короче, Крис, тут ноут, вещи твои. Ты потом пришли адрес, где устроилась ну или, если дома будешь. Я остальное пришлю, — ее поднимающийся вой отдается стуком сердца. Но все правильно. Она должна понимать, что не пройдет ее обман. Пусть к настоящему отцу ребенка идет. – И еще.
Достаю из кошелька деньги и сую ей в карман сумки.
— Ты же сама говорила, что пришла ко мне из-за денег. Тут должно хватить на первое время.
— Да причем тут деньги – то.. Я же люблю тебя.
— А я тебя нет.
***
Роман про Саида https://litnet.com/shrt/tVKH

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2023, 21:41:53

Парочка))) огонь) они друг друга стоят)) Кристина обиделась конечно( но могла уступить, он вон какой нарядный с букетиком пионов пришел))) а она взяла все испортила)))

avatar
19.02.2023, 10:37:08

глава от Наиля будет?

avatar
18.02.2023, 20:47:32

И почему мне стало смешно?
Сам себе что-то придумал,а она виновата

Детский сад, штаны на лямках:)

avatar
18.02.2023, 19:43:30

Я просто офигела. Он бросился с кулаками на человека, а больная в итоге оказалась Кристина ))) На себя бы посмотрел, самого то уже колбасит не по детски ))))

avatar
13.02.2023, 16:45:08

Похоже у автора иссякает фантазия, если она не стесняется использовать завязку из чужой книги.
«Привет. Ты меня помнишь? Я беременная».
«Привет, Артем! Я Алена, которая Плохая, помнишь меня? Послушай, я беременная».
«Привет, Артем! Я Алена Плохая. И я беременная».
«Привет, Артем! Я Алена Плохая, а твои таблетки полный отстой!»
«Помнишь, ты перепутал меня с девушкой друга, а я тебя приняла за уборщика?»
Ничего не напоминает, Любовь? Или стоит написать модератором о нарушении авторских прав?

avatar
16.02.2023, 18:57:12

Спасибо

avatar
16.02.2023, 18:56:38

Ну если он снова у тебя везде не в зоне досягаемости то не исключено что где-то не подкараулит

Бу-га-га!!! А парня то опять забанили))) Чё делать то будет на этот раз? Как будем выходить из тени?

Ох, девочки! И пройдутся же по ним их мужики асфальтоукладчиком)))

avatar
16.02.2023, 16:57:58

Кто тут у нас трусливый зайчик? По моему Наиль как раз))) а Кристина трезво мыслит, хоть еще конечно наивна

avatar
16.02.2023, 15:25:48

Думаю у Наиля есть совесть, раз он не воспользовался её состоянием

avatar
16.02.2023, 15:40:03

Мамка конечно(( сама водит хахалей, а к дочери относится очень странно… Кристина ляпнула про любовь, а Наиль удочки смотал))) испугал его такой расклад

avatar
16.02.2023, 15:03:10

Что-то не нравится этот мамкин ухажер, походу ещё и дочку заприметил, даже заступился. Не хорошо это.... А Кристине больно и обидно, конечно, так продинамить!!! Но держится молодцом, старается виду не подавать. Грустно, когда мир перестаёт быть в розовом цвете, в т.ч. и для Лизы. Но ничего, девчули, скоро и на Вашей улице наступит праздник)))))

avatar
16.02.2023, 04:05:28

Доброе утро! А будет ли сегодня прода? А то я уже как наркоман, зависима от книги))))

avatar
15.02.2023, 21:43:38

Сегодня прочитала про Лизу и Матвея, офигенная книга !!!! Там сюжет пересекается с Крис и Наилем. Божечки ,что же предстоит пережить Кристине от этого напыщенного индюка, ну что ж берегись Наиль , месть и воспитательный процесс от Кристины ты получишь сполна (я надеюсь на это ) Любовь ,вы прекрасный автор !!!!! Жду с нетерпением продолжение ...

avatar
15.02.2023, 00:59:21

Сиканув…..
А водочка розові зефірки Зайкі намалювала)))
Можна і на амнезію потім з’їхати )))

avatar
15.02.2023, 07:13:49

Мне кажется из этих двоих зайка сейчас он и не в ласковом формате,а трус

avatar
15.02.2023, 15:40:06

Ну вот, а как все классно начиналось)))
Но хорошо, что не случился секс по пьяни

avatar
15.02.2023, 00:45:27

Как красиво всё началось, чистый кайф и такое наслаждение от сладкой неги, предвкушения того самого момента и... жёсткое обломинго в двойном размере.... Трусишка волчонок испугался и слился. Даже на ночь не остался. Эх.... А Кристина вся от переизбытка чувств, ну и под влиянием кое-чего, призналась как на духу. Наилю просто повезло, что её повело не в ту сторону от спиртного, но когда наступит утро и начнётся озарение....... А самое забавное, что ему очень понравилось и, наверное, и сам не до конца понимает, что с ним происходит и почему так тянет к Зайке. Такой шанс профукал, зараза)))))