https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675494016_18.jpg
Я не твоя зайка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1384 в Романтическая эротика
#758 в Молодежная проза
04.02.2023 — 14.04.2023
722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПарочка))) огонь) они друг друга стоят)) Кристина обиделась конечно( но могла уступить, он вон какой нарядный с букетиком пионов пришел))) а она взяла все испортила)))
глава от Наиля будет?
И почему мне стало смешно?
Сам себе что-то придумал,а она виновата
Детский сад, штаны на лямках:)
Я просто офигела. Он бросился с кулаками на человека, а больная в итоге оказалась Кристина ))) На себя бы посмотрел, самого то уже колбасит не по детски ))))
Похоже у автора иссякает фантазия, если она не стесняется использовать завязку из чужой книги.
«Привет. Ты меня помнишь? Я беременная».
«Привет, Артем! Я Алена, которая Плохая, помнишь меня? Послушай, я беременная».
«Привет, Артем! Я Алена Плохая. И я беременная».
«Привет, Артем! Я Алена Плохая, а твои таблетки полный отстой!»
«Помнишь, ты перепутал меня с девушкой друга, а я тебя приняла за уборщика?»
Ничего не напоминает, Любовь? Или стоит написать модератором о нарушении авторских прав?
Спасибо
Ну если он снова у тебя везде не в зоне досягаемости то не исключено что где-то не подкараулит
Бу-га-га!!! А парня то опять забанили))) Чё делать то будет на этот раз? Как будем выходить из тени?
Ох, девочки! И пройдутся же по ним их мужики асфальтоукладчиком)))
Кто тут у нас трусливый зайчик? По моему Наиль как раз))) а Кристина трезво мыслит, хоть еще конечно наивна
Думаю у Наиля есть совесть, раз он не воспользовался её состоянием
Мамка конечно(( сама водит хахалей, а к дочери относится очень странно… Кристина ляпнула про любовь, а Наиль удочки смотал))) испугал его такой расклад
Что-то не нравится этот мамкин ухажер, походу ещё и дочку заприметил, даже заступился. Не хорошо это.... А Кристине больно и обидно, конечно, так продинамить!!! Но держится молодцом, старается виду не подавать. Грустно, когда мир перестаёт быть в розовом цвете, в т.ч. и для Лизы. Но ничего, девчули, скоро и на Вашей улице наступит праздник)))))
Доброе утро! А будет ли сегодня прода? А то я уже как наркоман, зависима от книги))))
Сегодня прочитала про Лизу и Матвея, офигенная книга !!!! Там сюжет пересекается с Крис и Наилем. Божечки ,что же предстоит пережить Кристине от этого напыщенного индюка, ну что ж берегись Наиль , месть и воспитательный процесс от Кристины ты получишь сполна (я надеюсь на это ) Любовь ,вы прекрасный автор !!!!! Жду с нетерпением продолжение ...
Сиканув…..
А водочка розові зефірки Зайкі намалювала)))
Можна і на амнезію потім з’їхати )))
Мне кажется из этих двоих зайка сейчас он и не в ласковом формате,а трус
Ну вот, а как все классно начиналось)))
Но хорошо, что не случился секс по пьяни
Как красиво всё началось, чистый кайф и такое наслаждение от сладкой неги, предвкушения того самого момента и... жёсткое обломинго в двойном размере.... Трусишка волчонок испугался и слился. Даже на ночь не остался. Эх.... А Кристина вся от переизбытка чувств, ну и под влиянием кое-чего, призналась как на духу. Наилю просто повезло, что её повело не в ту сторону от спиртного, но когда наступит утро и начнётся озарение....... А самое забавное, что ему очень понравилось и, наверное, и сам не до конца понимает, что с ним происходит и почему так тянет к Зайке. Такой шанс профукал, зараза)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена