https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675494016_18.jpg
Я не твоя зайка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1384 в Романтическая эротика
#758 в Молодежная проза
04.02.2023 — 14.04.2023
722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю это новый вид привлечения к себе внимания авторов. Недавно к Амире тоже полез автор, что она не поставила 18+ с претензиями. А здесь типа плагиат . Как писали девочки ранее, тогда весь литнет плагиат . Одни и те же имена, фамилии, сюжеты, обложки. Не обращайте внимание Любовь. Значит ваши книги стали популярны).
Труслив наш серый волк, сбежал от зайки. Но от сюдьбы не сбежать. Там зайка с маленьким зайчонком тебе поймают))
Похоже после таких признаний Наиль сейчас свалит….
Глупенькая наивная зайка ((( Витает в розовых облаках, как же больно будет падать (((
Даже я испугалась таких слов)))))) понятно, что Наиль очконул)))!
Прочитала я высер дамочек)))) И хочу сказать, что Любу мы в обиду не дадим!!! Скакайте козочки с Миром)))) ибо здесь вам насыпят не травки а пи @ лей!
Ну Кристинка,одной фразой башню разрушила до руин)))Чудо-женщина!!!Так мож не Кристинка зайка,а Наиль зайка-трусишка)))Мы то ждали,что серый волчок схватит зайку не только за бочок,но...его только на грудь сейчас хватило)))Эх....Но было опаааааасно))))
Так испугался этого "навсегда вместе", что аж "башня" упала? Какой нестойкий парень)))
Люба, спасибо за Арт и продолжение) Конечно Наиль испугался и слинял, странно, что он её на кухне не бросил на столе))) Ведь он увидев у неё свой портрет понял, что Зайка влюбилась. А он деловой хочет и девственности лишить и признаний в любви не услышать?)?)?)
Последний арт для меня 100% попадание! Спасибо!
Ну вот, что за обломчик)))) Зайка тут уже готовая на все, а Наиль смотался… Эх… Зайка на фото красотка♥️♥️♥️♥️Сочная и нежная♥️Спасибо Люба♥️♥️♥️
Наиля молния шарахнула, от такого признания, и башня пошатнулась.... Ржу не могу)))))
Слинял, гад, но обаятельный.)))Спасибо!
И тут прилетела птица обломинго:)))
Матвейка пришел за своей Лизой♥️а Наиль пришел к сладкой Зайке ♥️♥️♥️Визуал прекрасен♥️Кристина красоточка♥️♥️♥️Супер♥️
На Дашку трішки схожа але вже зараз дужеее гарна!!!!
Ой а якщо дожене?
Люба, спасибо за визуал! Уже специально залезла в вк в группу тоже посмотрела всё))) правда нигде не видно, что она пухленькая)))А Зайка лужицей растеклась.
А где она пухлая, на фотоколлажах вполне стройная
Развели зверинец
А чего не красная шапочка????
О да,помню я как её выносил Матвей
Влипли эти двое по самые яйца
Один это понял и добивался
А что будет со вторым мы узнаем в следующих сериях
Милая зайка, и вовсе не толстая. Она просто пышная в нужных местах.
Люб, а союзмультфильм тебе еще по поводу плагиата не писал? А то зайка, серый волк….
Мимо такого красавчика точно не проскользнешь. И Крис красотка, эффектная и яркая, а то, что пышечка в теле, так ещё больше изюминки придаёт. )))) Меня так умилила эта глава, ещё из главы с Бандита. Пьяные девчушки устроили бунт на корабле.))) Ну, Серый Волк, догони-ка нашу Зайку))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена