https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675494016_18.jpg
Я не твоя зайка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1380 в Романтическая эротика
#754 в Молодежная проза
04.02.2023 — 14.04.2023
722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрис просто прелесть. Девушка в теле! Для серого волчка то, что надо. Любовь, спасибо Вам!
На чб картинке(второй) героиня смотрится оч взрослой.. А так всё великолепно!!! ❤
Спасибо большое за проду и визуал!)))
С огнём играет Зайка! Хотя... после водки то и море по колено! Можно и возбуждённого Волка за усы подёргать! Эх, ну что тут скажешь? Разве что - ну, Зайка, погоди:)))
Спасибо за продолжение! Какая все таки сладкая парочка ))) Пообжигаются ещё, конечно, и нервы друг другу помотают,а мы понаблюдаем ))))
Любовь милая никого не слушай,ты классная.Один из самых любимых авторов.Надеюсь этот инцидент не повлияет на твою музу.Главы жду каждый день
Любушка, поддерживаю тебя. Держись и не думай расстраиваться и тем более переписывать что-то. Просто фейспалм от того что "я беременна" уже чуть ли не плагиат. Не ожидала такого от якобы топового автора (Талы). Это свинство. С такой логикой надо больше половины книг Литнета удалить. Бред.
Любушка, пиши как задумала) Мы всегда тебя поддержим! Надеюсь все разрешится)
Ну и где пышка, на визуале не видно!
"Убери свою башню")))Даааа,алкоголь,как сыворотка правды.Вытаскивает из нас то,что мы тщательно прячем)))Визуалы шикарны,Любась❤️
Любимый наш автор! Если вдруг, из-за дурацкой неразбирихи, смогут заблокировать эту книгу, где её искать? На какой платформе? Я хочу эту историю и интересно, чем закончится история Кристины и Наиля!!! Напишите пожалуйста заранее куда вы её выложите, ??
Брысь отсюда, какая то там тала! Дай нам спокойно этой историей насладиться! Господи, беременная героиня??? Девственница???? Пышка??? Это не только плагиат, такого и в жизни то не встретишь!
Я очень люблю книги обоих авторов. Одновременно читаю и книгу Талы и зайку, но у меня даже мысли не возникло, что присутствует «плагиат». Сюжет, характер героев, развитие событий совершенно разное.
Ууух, не знаю, к чему там можно было придираться, но я ничего схожего в аннотации не нашла. И что за бред прицепляться к словам. Муть какая-то. Любочка, мы Вас безмерно любим и обожаем и своего любимого автора в обиду не дадим!!!! Пусть не кидает камни в чужой огород и защищают свои права в Европе или Америке, если уж на то пошло. А Вам терпения, сил и вдохновения!!!
Любочка, Вы один из моих любимых авторов. Выражаю Вам свою поддержку, читательское и человеческое уважение. Пожалуйста, пишите для нас!
Наиль - чем то напоминает Камиля. Легкомыслие, такой пижон с придурью. Незнаю, может он себя ещё покажет. Прочла больше половины книг автора ( влюбилась безвозвратно!!!). На первом месте по ценностям, понятию жизни, отношению к себе и к миру, стержень со сталью - для меня пока - Артур! Думаю, его перебить сложно))) люблю таких мужиков! Обожаю брезгливость, честность, верность и твердолобость!
Интересно в какой весовой категории Кристина, что считает себя неподходящей Наилю?
Самый замечательный возраст для влюблённости....)
Первая любовь, первый поцелуй и первый гад. Вот словила зайка Джек пот!!! Слов нет и интимные фотки ему подавайте. Держись зайка, не сдавайся!
Ведь дело даже не в весе и не в маленьком росте. Даже при такой комплекции можно выглядеть сногшибательной красоткой, ничем не уступающей худышкам. Но вот переоценка ценностей очень влияет. Кристина же сама словно возвела Наиля на пьедестал, мол, он такой красавчик и под стать ему только модель. Но помечтать хочется. А почему, собственно, нет. Понятно, что ноги растут от никудышной мамаши, от этого и комплексы. Можно вполне нормально воспринимать свою внешность, но стоит появится кому-то, кто будет оценивать твою внешность по мнимым стандартам, то сразу начинаешь сравнивать себя и накручивать в голове, да и замечать внешние недостатки. С учётом возраста это тоже неизбежно. А вот если перестать воспринимать мнения окружающих на свой счёт и ставить себя на первое место, через внутреннее состояние осознать, что стесняться себя бессмысленно, то и внешнее окружение перестанет к тебе непозволительно относится или становится безразличным чужое "экспертное" мнение.
Фантазії рожева )))
Цікаво що Наіль думає… ну крім фоточок)))
Дякую))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена