Книга. "Я не твоя зайка" читать онлайн

Я не твоя зайка

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, наглый герой, молодые герои

Читать
Рейтинг:
2190
5351 419084

Текущий рейтинг:
#1380 в Романтическая эротика
#754 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

04.02.2023 — 14.04.2023


Аннотация к книге "Я не твоя зайка"

— Хватит ныть.
— Наиль…Это твой ребенок...
— Тебе самой не надоело унижаться?
— Надоело, но это же правда…
— Твоя правда, которую легко опровергнул тест. Короче, Крис, тут ноут, вещи твои. Ты потом пришли адрес, где устроилась ну или, если дома будешь. Я остальное пришлю, — ее поднимающийся вой отдается стуком сердца. Но все правильно. Она должна понимать, что не пройдет ее обман. Пусть к настоящему отцу ребенка идет. – И еще.
Достаю из кошелька деньги и сую ей в карман сумки.
— Ты же сама говорила, что пришла ко мне из-за денег. Тут должно хватить на первое время.
— Да причем тут деньги – то.. Я же люблю тебя.
— А я тебя нет.
***
Роман про Саида https://litnet.com/shrt/tVKH

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2023, 23:15:50

Крис просто прелесть. Девушка в теле! Для серого волчка то, что надо. Любовь, спасибо Вам!

avatar
13.02.2023, 23:37:01

На чб картинке(второй) героиня смотрится оч взрослой.. А так всё великолепно!!! ❤

avatar
14.02.2023, 00:27:30

Спасибо большое за проду и визуал!)))

С огнём играет Зайка! Хотя... после водки то и море по колено! Можно и возбуждённого Волка за усы подёргать! Эх, ну что тут скажешь? Разве что - ну, Зайка, погоди:)))

avatar
14.02.2023, 06:05:35

Спасибо за продолжение! Какая все таки сладкая парочка ))) Пообжигаются ещё, конечно, и нервы друг другу помотают,а мы понаблюдаем ))))

avatar
14.02.2023, 06:40:46

Любовь милая никого не слушай,ты классная.Один из самых любимых авторов.Надеюсь этот инцидент не повлияет на твою музу.Главы жду каждый день

avatar
13.02.2023, 23:09:28

Любушка, поддерживаю тебя. Держись и не думай расстраиваться и тем более переписывать что-то. Просто фейспалм от того что "я беременна" уже чуть ли не плагиат. Не ожидала такого от якобы топового автора (Талы). Это свинство. С такой логикой надо больше половины книг Литнета удалить. Бред.
Любушка, пиши как задумала) Мы всегда тебя поддержим! Надеюсь все разрешится)

avatar
13.02.2023, 23:09:05

Ну и где пышка, на визуале не видно!

avatar
13.02.2023, 23:02:19

"Убери свою башню")))Даааа,алкоголь,как сыворотка правды.Вытаскивает из нас то,что мы тщательно прячем)))Визуалы шикарны,Любась❤️

Любимый наш автор! Если вдруг, из-за дурацкой неразбирихи, смогут заблокировать эту книгу, где её искать? На какой платформе? Я хочу эту историю и интересно, чем закончится история Кристины и Наиля!!! Напишите пожалуйста заранее куда вы её выложите, ??

avatar
13.02.2023, 22:48:34

Брысь отсюда, какая то там тала! Дай нам спокойно этой историей насладиться! Господи, беременная героиня??? Девственница???? Пышка??? Это не только плагиат, такого и в жизни то не встретишь!

Я очень люблю книги обоих авторов. Одновременно читаю и книгу Талы и зайку, но у меня даже мысли не возникло, что присутствует «плагиат». Сюжет, характер героев, развитие событий совершенно разное.

avatar
13.02.2023, 21:29:44

Ууух, не знаю, к чему там можно было придираться, но я ничего схожего в аннотации не нашла. И что за бред прицепляться к словам. Муть какая-то. Любочка, мы Вас безмерно любим и обожаем и своего любимого автора в обиду не дадим!!!! Пусть не кидает камни в чужой огород и защищают свои права в Европе или Америке, если уж на то пошло. А Вам терпения, сил и вдохновения!!!

avatar
13.02.2023, 21:01:38

Любочка, Вы один из моих любимых авторов. Выражаю Вам свою поддержку, читательское и человеческое уважение. Пожалуйста, пишите для нас!

Наиль - чем то напоминает Камиля. Легкомыслие, такой пижон с придурью. Незнаю, может он себя ещё покажет. Прочла больше половины книг автора ( влюбилась безвозвратно!!!). На первом месте по ценностям, понятию жизни, отношению к себе и к миру, стержень со сталью - для меня пока - Артур! Думаю, его перебить сложно))) люблю таких мужиков! Обожаю брезгливость, честность, верность и твердолобость!

Интересно в какой весовой категории Кристина, что считает себя неподходящей Наилю?

avatar
13.02.2023, 08:58:52

Самый замечательный возраст для влюблённости....)

avatar
12.02.2023, 21:52:21

Первая любовь, первый поцелуй и первый гад. Вот словила зайка Джек пот!!! Слов нет и интимные фотки ему подавайте. Держись зайка, не сдавайся!

avatar
13.02.2023, 07:26:50

Ведь дело даже не в весе и не в маленьком росте. Даже при такой комплекции можно выглядеть сногшибательной красоткой, ничем не уступающей худышкам. Но вот переоценка ценностей очень влияет. Кристина же сама словно возвела Наиля на пьедестал, мол, он такой красавчик и под стать ему только модель. Но помечтать хочется. А почему, собственно, нет. Понятно, что ноги растут от никудышной мамаши, от этого и комплексы. Можно вполне нормально воспринимать свою внешность, но стоит появится кому-то, кто будет оценивать твою внешность по мнимым стандартам, то сразу начинаешь сравнивать себя и накручивать в голове, да и замечать внешние недостатки. С учётом возраста это тоже неизбежно. А вот если перестать воспринимать мнения окружающих на свой счёт и ставить себя на первое место, через внутреннее состояние осознать, что стесняться себя бессмысленно, то и внешнее окружение перестанет к тебе непозволительно относится или становится безразличным чужое "экспертное" мнение.

avatar
12.02.2023, 23:46:06

Фантазії рожева )))
Цікаво що Наіль думає… ну крім фоточок)))

Дякую))