https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675494016_18.jpg
Я не твоя зайка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1591 в Романтическая эротика
#858 в Молодежная проза
04.02.2023 — 14.04.2023
722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабка, конечно... У страха глаза велики))) моразм крепчает.
Ооооой… довів Зайку)) до глюків)) пройде клюк і буде ще йому пц)
Жди зайка своего серого волка))) Он едет в твою Лесную сказку подарить колечко и просить прощения!!! Спасибо Люба)))
Фух чуть бабку до инфаркта не довел,но зато узнал где Крис, вперёд голубок пока опять птичка не упорхнет.
Маленькая военная хитрость и козырь в рукаве)))) Теперь осталось встретиться, наконец, со своей Зайкой и придумать как оправдаться за свои же косяки.
эх, парни, были бы вы всегда такие рассудительные ;))
рада что Наиль понимает что просто с Крис уже не будет !
Как приятно читать здесь про Матвея и Лизу. Лиза оказалась еще той командиршей!)))
Молодцы ! Обхитрили бабулю )))) не ожидала такого расклада,думала будет как банальщина бабуля наплетет и они уедут ни с чем!( Спасибо большое за главу .
Вся в преддвкушении встречи с Крис
О, Любочка! Шикардос какой! Рада, что, когда Наилю надо, он может. Сейчас бы ещё Крис смог убедить в своей любви. Но с бабушкой вышло прикольно. Я себе так живо всё представила, где-то улыбнуло. Классная прода.
Спасибо большое за проду!)))
Лиза подружка, что надо)))) Крис в беде не бросила♥️♥️♥️Умница просто)
Да,а будет Лизка беременна так вообще бедный был бы Матвей
Там бы было много всего
Сильно…бабка сиканула….
Дом спалю теж нічого)))
Вот именно ,только любящая пойдет за ним и с ним начинать с нуля ,была бы ради денег с ним послала далеко и подальше ,а Крис точно пойдет за Наилем и в огонь и в воду . Ещё и работать будет в его компании!)))
Ща бабуля задаст жару ))))
Ну...Ща бабуля насвестит...Мол замуж выходит и тд и тп...Эх...Прям не видно света из этой жопы мамонта....
Так хочется уже положительных эмоций.
Любочка, а история про Элину и Демида есть?
И снова они далеко друг от друга. Зато у Наиля есть поддержка от преданных сотрудников и брата, которому удачно отхерачили цветами по лицу)))) уже что-то
Саид этот редкостная сволота, братьям жизнь разрушил своими дедовскими устоями, будто в средневековье живет( вот не удивилась бы, если бы обнаружилось, что у самого пара-тройка любовниц кормится( такие принципиальные на других отыгрываются, а самим закон не писан((( мерзкий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена