Книга. "Я не твоя зайка" читать онлайн

Я не твоя зайка

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, наглый герой, молодые герои

Читать
Рейтинг:
2190
5341 418855

Текущий рейтинг:
#1238 в Романтическая эротика
#681 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

04.02.2023 — 14.04.2023


Аннотация к книге "Я не твоя зайка"

— Хватит ныть.
— Наиль…Это твой ребенок...
— Тебе самой не надоело унижаться?
— Надоело, но это же правда…
— Твоя правда, которую легко опровергнул тест. Короче, Крис, тут ноут, вещи твои. Ты потом пришли адрес, где устроилась ну или, если дома будешь. Я остальное пришлю, — ее поднимающийся вой отдается стуком сердца. Но все правильно. Она должна понимать, что не пройдет ее обман. Пусть к настоящему отцу ребенка идет. – И еще.
Достаю из кошелька деньги и сую ей в карман сумки.
— Ты же сама говорила, что пришла ко мне из-за денег. Тут должно хватить на первое время.
— Да причем тут деньги – то.. Я же люблю тебя.
— А я тебя нет.
***
Роман про Саида https://litnet.com/shrt/tVKH

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2023, 16:45:17

Я прошу прощения за оффтоп, автора читаю на нескольких площадках и вопрос - сегодня у всех литмаркет открывается?

Ох, как бы Кристина не подумала, что Наиль ее тоже только из- за наследства искал.

avatar
06.04.2023, 15:51:26

Теперь понятно, чего Саид мучает свою жену этими постоянными беременностями и родами. Все деньги хочет себе. Вот одна из причин подделки теста.
Спасибо, Любовь!

avatar
06.04.2023, 15:13:54

Девочки подскажите а был разговор планируется две книги или одна?

avatar
06.04.2023, 13:45:54

Вот теперь понятно чего Саид из рассорились и был против,у них сын будет.,все дело в деньгах.

Надеюсь наша Кристина не придумает себе ничего лишнего, что из-за наследства Наиль мирится-жениться зовёт. Он ведь ради неё и так от всего отказался. Спасибо)

Ах, вот оно что! Внук получит всё))) то-то Саид жену извел, детей строгает и все одни девахи)))

avatar
06.04.2023, 11:26:18

Так Саид просто козёл жадный, нет никакой Братской любви...

avatar
06.04.2023, 11:20:55

Чую пацан там будет
Ох,ну точно пацан будет
И свадьбу конечно побыстрее
А там и дела в гору пойдут

avatar
06.04.2023, 10:49:20

Ой, ну хоть перемирие, пусть и хрупкое, но уже что-то. Про наследство вообще шикарно, особенно если родится мальчик, а Крис точно врёт. Теперь ясно чего Саид так боялся. Вот это точно наказание что надо.

avatar
06.04.2023, 10:36:25

вот это поворот! Про наследство. Зато как мимимишно всё у Крис с Наилем! Спасибо, Люба

avatar
06.04.2023, 10:26:22

За такой куш Саид на все пойдет…(((

avatar
04.04.2023, 15:02:06

Спасибо, Люба!
шах и мат…..
Наиль, мысленно обнимаю тебя и жалею, но ты заслужил. теперь давай сам…

Вот так! Думай, Наиль!)))

avatar
04.04.2023, 21:07:46

Нет ну зачем Зайке просто Глеб,и не здался даром,не Крис ты Зайка для Наиля.

avatar
04.04.2023, 19:51:09

Наиль! Только держи себя в руках! Не сорвись!

Я надеюсь, что вынужденный брак все-таки не с Глебом. Не надо никому ничего на зло делать, себе же хуже сделает...

Да.....попал ты Наиль!!!! Зайка просто так прощать не будет!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2023, 14:26:25

Видимо, теперь Зайка будет по остаточному признаку писаться

avatar
04.04.2023, 16:47:45

Молодец Зайка♥️Так его))) пусть побегает)))