https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675494016_18.jpg
Я не твоя зайка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1238 в Романтическая эротика
#681 в Молодежная проза
04.02.2023 — 14.04.2023
722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прошу прощения за оффтоп, автора читаю на нескольких площадках и вопрос - сегодня у всех литмаркет открывается?
Ох, как бы Кристина не подумала, что Наиль ее тоже только из- за наследства искал.
Теперь понятно, чего Саид мучает свою жену этими постоянными беременностями и родами. Все деньги хочет себе. Вот одна из причин подделки теста.
Спасибо, Любовь!
Девочки подскажите а был разговор планируется две книги или одна?
Вот теперь понятно чего Саид из рассорились и был против,у них сын будет.,все дело в деньгах.
Надеюсь наша Кристина не придумает себе ничего лишнего, что из-за наследства Наиль мирится-жениться зовёт. Он ведь ради неё и так от всего отказался. Спасибо)
Ах, вот оно что! Внук получит всё))) то-то Саид жену извел, детей строгает и все одни девахи)))
Так Саид просто козёл жадный, нет никакой Братской любви...
Чую пацан там будет
Ох,ну точно пацан будет
И свадьбу конечно побыстрее
А там и дела в гору пойдут
Ой, ну хоть перемирие, пусть и хрупкое, но уже что-то. Про наследство вообще шикарно, особенно если родится мальчик, а Крис точно врёт. Теперь ясно чего Саид так боялся. Вот это точно наказание что надо.
вот это поворот! Про наследство. Зато как мимимишно всё у Крис с Наилем! Спасибо, Люба
За такой куш Саид на все пойдет…(((
Спасибо, Люба!
шах и мат…..
Наиль, мысленно обнимаю тебя и жалею, но ты заслужил. теперь давай сам…
Вот так! Думай, Наиль!)))
Нет ну зачем Зайке просто Глеб,и не здался даром,не Крис ты Зайка для Наиля.
Наиль! Только держи себя в руках! Не сорвись!
Я надеюсь, что вынужденный брак все-таки не с Глебом. Не надо никому ничего на зло делать, себе же хуже сделает...
Да.....попал ты Наиль!!!! Зайка просто так прощать не будет!!!! Спасибо за продолжение!
Видимо, теперь Зайка будет по остаточному признаку писаться
Молодец Зайка♥️Так его))) пусть побегает)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена