Книга. "Я не твоя зайка" читать онлайн

Я не твоя зайка

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, наглый герой, молодые герои

Читать
Рейтинг:
2190
5341 418853

Текущий рейтинг:
#1103 в Романтическая эротика
#614 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

04.02.2023 — 14.04.2023


Аннотация к книге "Я не твоя зайка"

— Хватит ныть.
— Наиль…Это твой ребенок...
— Тебе самой не надоело унижаться?
— Надоело, но это же правда…
— Твоя правда, которую легко опровергнул тест. Короче, Крис, тут ноут, вещи твои. Ты потом пришли адрес, где устроилась ну или, если дома будешь. Я остальное пришлю, — ее поднимающийся вой отдается стуком сердца. Но все правильно. Она должна понимать, что не пройдет ее обман. Пусть к настоящему отцу ребенка идет. – И еще.
Достаю из кошелька деньги и сую ей в карман сумки.
— Ты же сама говорила, что пришла ко мне из-за денег. Тут должно хватить на первое время.
— Да причем тут деньги – то.. Я же люблю тебя.
— А я тебя нет.
***
Роман про Саида https://litnet.com/shrt/tVKH

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2023, 09:18:05

Поздравляю с завершением! Шикарных продаж!!

avatar
14.04.2023, 07:52:15

Люба, спасибо! такие классные Наиль и Зайка))) мы счастливы вместе с ними))

avatar
14.04.2023, 07:03:19

Спасибо большое за прекрасный роман, пробы всегда ждала с нетерпением!!

avatar
14.04.2023, 06:59:44

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
14.04.2023, 06:44:48

Спасибо большое Любочка за ещё одну прекрасную историю. ❤️ Мне, как и многим другим, так полюбились герои, что они заслужили свой отдельный уголок счастья. Я так кайфанула и прикипела к нашим Зайкам, что и не заметила, когда история пришла к своему логическому завершению. И что мне нравится, на протяжение всей книги Кристина осталась всё такой же сладкой пышечкой, а Наиль завоевал любовь и доверие не только Зайки, но и наше. И пусть наши молодые родители такие по-детски наивные и порой совершали разные глупости, всё самое лучшее их ждёт впереди. Там, где заканчивается одна история, рождается другая. Спасибо за этот удивительный путь. ❤️❤️❤️

avatar
14.04.2023, 05:33:46

Оаоаоаоаоат,какие они
Ну вот так бы и сразу
А то не верю,не пизди
Вот,хорошо же все
Пупсики мои

avatar
14.04.2023, 04:51:14

Любочка, спасибо огромное за роман, чистое наслаждение! Ах, Крися, молодо, зелено - предавший однажды, предаст снова (это про Глеба). Слава богу, Наилька выкрутился. А про Виктора узнаем в сводном обмане?

avatar
14.04.2023, 03:30:42

Спасибо большое за эту замечательную историю!)))

avatar
13.04.2023, 06:25:54

А Виктора, который мёртв по документам, вероятнее всего убила Олеся

Люба, спасибо) Я конечно понимала, что Саид пришибленный, но чтобы на столько!!! Свою жену погубил и ещё и неизвестно что было бы с Крис!!! Хорошо, что Наиль успел вовремя.

Окуеть можно! Саид совсем с катушек слетел

avatar
13.04.2023, 08:48:33

бедняжка Крис… )) а Саид - просто зверь… боатьям пооа от него отречься.

avatar
13.04.2023, 08:33:25

Хух моя бедная зайка….

avatar
13.04.2023, 05:38:19

Фух,ну теперь и я выдохну
Ох,ну и Саид
Так хотеть все себе
Что бы в итоге что?
Оказаться ни с чем?
А Наиль прав
У него вон уже 4 прекрасные дочки

avatar
13.04.2023, 05:13:14

Вот это детектив. Я ждала проду очень, но такого даже и в голову не приходило. И я думаю, что Саид не заслуживает своих дочек, урод, и смерть его жены закономерна

Сумасшедший на всю голову Саид!!!! А по Виктору.....интересненькая информация получается! Хорошо Наиль успел! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
13.04.2023, 00:08:34

Глава треш полный

avatar
12.04.2023, 23:39:45

Неочікувано для Саїда… такі почуття… я думала він тільки на бізнесі помішаний.. а він так за дружиною страждає…

Тим більше дивно що Наїлю всі кишки вивернув((

avatar
12.04.2023, 23:19:15

Три девочки, сироты благодаря родному дедушке . Какой же больной мозг был у человека написавшего такое завещание?

avatar
12.04.2023, 23:15:02

Рада видеть Абрамова, что тоже помог. А ещё интересно как он подключил связи бывшего друга. Случайно не того самого, кто пытался его посадить? Дааа, насколько сильно отчаяние может сводить с ума и толкать на безумный поступок. Саид додумался выкрасть жену брата и извлечь младенца. Сам себя и наказал. Хорошо, что для Крис всё обошлось, Наиль успел спасти свою милую Зайку, но день своей свадьбы они никогда не забудут.