https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675494016_18.jpg
Я не твоя зайка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1103 в Романтическая эротика
#614 в Молодежная проза
04.02.2023 — 14.04.2023
722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением! Шикарных продаж!!
Люба, спасибо! такие классные Наиль и Зайка))) мы счастливы вместе с ними))
Спасибо большое за прекрасный роман, пробы всегда ждала с нетерпением!!
Спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо большое Любочка за ещё одну прекрасную историю. ❤️ Мне, как и многим другим, так полюбились герои, что они заслужили свой отдельный уголок счастья. Я так кайфанула и прикипела к нашим Зайкам, что и не заметила, когда история пришла к своему логическому завершению. И что мне нравится, на протяжение всей книги Кристина осталась всё такой же сладкой пышечкой, а Наиль завоевал любовь и доверие не только Зайки, но и наше. И пусть наши молодые родители такие по-детски наивные и порой совершали разные глупости, всё самое лучшее их ждёт впереди. Там, где заканчивается одна история, рождается другая. Спасибо за этот удивительный путь. ❤️❤️❤️
Оаоаоаоаоат,какие они
Ну вот так бы и сразу
А то не верю,не пизди
Вот,хорошо же все
Пупсики мои
Любочка, спасибо огромное за роман, чистое наслаждение! Ах, Крися, молодо, зелено - предавший однажды, предаст снова (это про Глеба). Слава богу, Наилька выкрутился. А про Виктора узнаем в сводном обмане?
Спасибо большое за эту замечательную историю!)))
А Виктора, который мёртв по документам, вероятнее всего убила Олеся
Люба, спасибо) Я конечно понимала, что Саид пришибленный, но чтобы на столько!!! Свою жену погубил и ещё и неизвестно что было бы с Крис!!! Хорошо, что Наиль успел вовремя.
Окуеть можно! Саид совсем с катушек слетел
бедняжка Крис… )) а Саид - просто зверь… боатьям пооа от него отречься.
Хух моя бедная зайка….
Фух,ну теперь и я выдохну
Ох,ну и Саид
Так хотеть все себе
Что бы в итоге что?
Оказаться ни с чем?
А Наиль прав
У него вон уже 4 прекрасные дочки
Вот это детектив. Я ждала проду очень, но такого даже и в голову не приходило. И я думаю, что Саид не заслуживает своих дочек, урод, и смерть его жены закономерна
Сумасшедший на всю голову Саид!!!! А по Виктору.....интересненькая информация получается! Хорошо Наиль успел! Ждём продолжения! Спасибо!
Глава треш полный
Неочікувано для Саїда… такі почуття… я думала він тільки на бізнесі помішаний.. а він так за дружиною страждає…
Тим більше дивно що Наїлю всі кишки вивернув((
Три девочки, сироты благодаря родному дедушке . Какой же больной мозг был у человека написавшего такое завещание?
Рада видеть Абрамова, что тоже помог. А ещё интересно как он подключил связи бывшего друга. Случайно не того самого, кто пытался его посадить? Дааа, насколько сильно отчаяние может сводить с ума и толкать на безумный поступок. Саид додумался выкрасть жену брата и извлечь младенца. Сам себя и наказал. Хорошо, что для Крис всё обошлось, Наиль успел спасти свою милую Зайку, но день своей свадьбы они никогда не забудут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена