Книга. "Я не твоя зайка" читать онлайн

Я не твоя зайка

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, наглый герой, молодые герои

Читать
Рейтинг:
2190
5341 418787

Текущий рейтинг:
#1615 в Романтическая эротика
#888 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

04.02.2023 — 14.04.2023


Аннотация к книге "Я не твоя зайка"

— Хватит ныть.
— Наиль…Это твой ребенок...
— Тебе самой не надоело унижаться?
— Надоело, но это же правда…
— Твоя правда, которую легко опровергнул тест. Короче, Крис, тут ноут, вещи твои. Ты потом пришли адрес, где устроилась ну или, если дома будешь. Я остальное пришлю, — ее поднимающийся вой отдается стуком сердца. Но все правильно. Она должна понимать, что не пройдет ее обман. Пусть к настоящему отцу ребенка идет. – И еще.
Достаю из кошелька деньги и сую ей в карман сумки.
— Ты же сама говорила, что пришла ко мне из-за денег. Тут должно хватить на первое время.
— Да причем тут деньги – то.. Я же люблю тебя.
— А я тебя нет.
***
Роман про Саида https://litnet.com/shrt/tVKH

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 12:39:30

Уважаемый Автор! Я влюбилась в Ваши книги! Читаю запоем одну за другой! И от каждой в восторге! При этом от каждой превалируют определённые эмоции! Вот Хайку читала и периодически слезами оборвалась! Одно радует, что несмотря на трудности, тяжелые обстоятельства все заканчивается хэппи эндом! Пошла читать секс-бандита!
Вам крепкого здоровья и вдохновенного пера! Спасибо за Ваше творчество!

avatar
10.01.2024, 19:11:19

Что будет с Виктором?

avatar
07.01.2024, 12:04:47

Такое впечатление, что главы 28-29 размещены не по порядку

avatar
03.01.2024, 03:08:17

Я в шоке!!!! Как классно озвучивает книгу Дарья Копысова!!!!

avatar
13.12.2023, 09:10:40

Интересная история, прочитала на 2 раза)))) а подскажите пж, как называется история про Лизу и Матвея?

avatar
12.10.2023, 03:31:52

Про брата Демина очень жаль , что нет истории (((( я почти все ваши книги купила и прочла , остались те которые еще выходят ))

avatar
18.09.2023, 17:41:15

Подскажите, пожалуйста, а в этом цикле только 3 книги, или есть другие?? Если есть другие, то как называются? Прочла про Захара, Матвея и Наиля

avatar
17.07.2023, 13:58:35

Зачем из иностранных карт цены двойные?????

avatar
26.07.2023, 14:48:33

Спасибо за ещё одну интересную историю. Историю третьего друга. Вывод: Нельзя верить словам, порою глазам, видео и пр., Не рубите с плеча, слушать надо сердце, тогда ошибок будет меньше. В жизни всё очень сложно, очень трудно разобраться и выяснить истину, когда на одной руке - влюблённая в тебя девушка с неизвестным прошлым, а с другой - кровная семья, которой ты всегда доверяешь. В жизни далеко не все способны пойти наперекор устоям, рискуя остаться "у нуля". Наши герои смогли.

Оплатила книгу, но сайт всё равно требует оплату и не даёт возможности читать. Что делать в таком случае?

avatar
16.04.2023, 11:44:54

Спасибо, очень ждала завершения книги ине зря....очень понравилась история, хорошая получилась парочка... Успехов вам,,,

avatar
16.04.2023, 01:06:30

Спасибо за прекрасную, волнительную историю !!!!

Автор, а можно вопрос не по этой книжки? Прочитала ваш рассказ Папина дочка. Про Александра Беляева отдельная книга будет? Как он докатился до такой жизни и куда делась Маша? ?

avatar
14.04.2023, 19:08:54

Ура!!!!!! Дождалась, дождалась.... спасибо

книга супер!!!!)))хотела спросить,не могу найти "неправильную помощницу"

Любаша, спасибо большое) ❤❤❤Мне очень понравилось))) Было эмоционально, но достаточно лайтово, иногда нужно выдыхать! Успехов!

avatar
14.04.2023, 12:01:50

спасибо за книгу! не хватает в конце прочитать начало новой истории)))

avatar
14.04.2023, 10:33:43

Спасибо за историю! Лёгкого пера и новых книг!

avatar
14.04.2023, 09:42:22

Люба♥️♥️♥️спасибо тебе за еще одну классную книгу♥️♥️♥️я настолько привыкла к героям) очень жаль, что так быстро закончилась… Люблю♥️

Спасибо за интересную историю) Демиду все таки не судьба соединиться со своей первой любовью? А жену он получается не любит?