Книга. "Я не твоя зайка" читать онлайн

Я не твоя зайка

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, наглый герой, молодые герои

Читать
Рейтинг:
2190
5341 418853

Текущий рейтинг:
#1235 в Романтическая эротика
#687 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

04.02.2023 — 14.04.2023


Аннотация к книге "Я не твоя зайка"

— Хватит ныть.
— Наиль…Это твой ребенок...
— Тебе самой не надоело унижаться?
— Надоело, но это же правда…
— Твоя правда, которую легко опровергнул тест. Короче, Крис, тут ноут, вещи твои. Ты потом пришли адрес, где устроилась ну или, если дома будешь. Я остальное пришлю, — ее поднимающийся вой отдается стуком сердца. Но все правильно. Она должна понимать, что не пройдет ее обман. Пусть к настоящему отцу ребенка идет. – И еще.
Достаю из кошелька деньги и сую ей в карман сумки.
— Ты же сама говорила, что пришла ко мне из-за денег. Тут должно хватить на первое время.
— Да причем тут деньги – то.. Я же люблю тебя.
— А я тебя нет.
***
Роман про Саида https://litnet.com/shrt/tVKH

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Люба, спасибо) Только я приготовилась к хэппи-энду! Но не тут то было. Очень переживаю за Кристину, столько потрясений и нервов, она все-таки беременная!

Так и хочется сказать.....давайте отрубим Этому Вите руки!!!!!!? Вот же урод! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
10.04.2023, 21:47:00

Самое паршивое, что отказаться от наследства у Наиля не получится, так как любые действия ухудшающие положение ребёнка, считаются недействительными и не регистрируются. Поэтому вариантов два - или ребёнку не родиться, или родителей убить и стать опекуном ребёнка. Интересно, как будет в нашей истории

Я думаю, что Саид в сговоре с Виктором. Виктор 100% на деньги падок

avatar
10.04.2023, 16:24:26

Эй, что за номер? Куда хотят выкрасть нашу зайку?

avatar
10.04.2023, 15:49:13

Больной ублюдок

avatar
10.04.2023, 15:18:09

Ну один Виктор точно не мог провернуть похищение((( Старший братик Наиля помог?

avatar
10.04.2023, 14:49:59

Ох Лиза хотела как лучше, а получилось как всегда)))) Надеюсь Наиль не идиот, и сообразить что к чему и спасёт свою зайку. Автор, спасибо за главушку поцелуйчики *****

avatar
10.04.2023, 13:31:27

Они успели расписаться?

avatar
10.04.2023, 13:23:06

Вот жеж какая свадьба без кражи невесты. И вообще странно почему Наиль не выпроводил этого товарища взашей. Будем надеяться, что всё решится и Волчонок не даст своей Зайке попасть в чужие лапы.

avatar
10.04.2023, 13:01:19

Да твою ж дивизию! Так всё мимимишно, счастье, радуга, на ней розовые единорожки скачут, и БАЦ! Виктор этот вонючка наверняка с Саидом в сговоре. Хоть бы выкидыша не случилось.

Ой, млять, этому пи*дюку чего надо от них? Какого он вообще припёрся?

avatar
09.04.2023, 11:47:09

Горько, ребята! а со всем остальным обязательно разберетесь!!!

avatar
09.04.2023, 09:12:57

Ааааааааа мимиимими прям не могу , спасибо!!!

avatar
09.04.2023, 09:11:33

Ух,вот они и горячии
Ахахахах
От Лизка,красотка просто

Люба, спасибо) Наиль взял быка за рога))) Чтобы долго Крис не сомневалась) Лиза вообще супер подруга)

avatar
08.04.2023, 23:01:28

Уииии!!! Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела-а и плясала.... Ещё, конечно, рано кричать: "ГОРЬКО!" и катание на радуге с единорожкой нам только снится, но можно от всей души порадоваться за счастье наших молодых! Ай, какая Лиза умница. Да уж, мужчины бед не мало натворили, кучу гадостей наговорили и душу изрядно потрепали, но ведь любовь всё прощает, если чувство настоящее. Зато теперь, Наилюшка, Зайка точно будет твоей)))))

avatar
08.04.2023, 22:52:03

Лиза как всегда♥️♥️♥️умная, нежная и надежная подруга♥️♥️Сейчас сделает красотку из Крис♥️♥️

avatar
08.04.2023, 19:20:00

Здравствуйте,а сегодня зайку ждать?

Молодец, Кристина, как быстро сообразила сказать, что у неё тоже девочка. Теперь посмотрит, что Наиль с ней не из-за наследника, а по любви вернулся.