Книга. "Я не твоя зайка" читать онлайн

Я не твоя зайка

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, наглый герой, молодые герои

Читать
Рейтинг:
2191
5349 419109

Текущий рейтинг:
#1384 в Романтическая эротика
#758 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

04.02.2023 — 14.04.2023


Аннотация к книге "Я не твоя зайка"

— Хватит ныть.
— Наиль…Это твой ребенок...
— Тебе самой не надоело унижаться?
— Надоело, но это же правда…
— Твоя правда, которую легко опровергнул тест. Короче, Крис, тут ноут, вещи твои. Ты потом пришли адрес, где устроилась ну или, если дома будешь. Я остальное пришлю, — ее поднимающийся вой отдается стуком сердца. Но все правильно. Она должна понимать, что не пройдет ее обман. Пусть к настоящему отцу ребенка идет. – И еще.
Достаю из кошелька деньги и сую ей в карман сумки.
— Ты же сама говорила, что пришла ко мне из-за денег. Тут должно хватить на первое время.
— Да причем тут деньги – то.. Я же люблю тебя.
— А я тебя нет.
***
Роман про Саида https://litnet.com/shrt/tVKH

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2023, 12:37:27

Ну что ж , обижал он Кристину сильно , поэтому пусть и мучается долго. Подождём следующую главу, я думаю встреча всё же уже должна состояться! Во всяком случае я бы этого хотела :)))))

avatar
29.03.2023, 12:34:48

Ааааа, на самом интересном месте! Так хочется на бабулю посмотреть, как она будет гордо жениха внучки отвергать. Прода просто улёт! И ребята Наиля красавчики. Видимо, Наилька хорош не только в постели

avatar
29.03.2023, 12:02:22

Ну что за несчастливое стечение обстоятельств!(((

avatar
29.03.2023, 11:52:08

А ненаглядной то там и нету

avatar
29.03.2023, 10:10:04

Здравствуйте,жду продолжение от зайки

avatar
28.03.2023, 11:24:48

Этот пёс , наверно, кольцо у Наиля спёр

avatar
25.03.2023, 17:56:16

Ну Глеб,ну сволочь

avatar
27.03.2023, 20:44:11

Глеб раздражает до зубовного скрежета,если бы любил то боролся бы честно,а так подленько не сказать Крис о Наиле,и ведь видит что она его воспринимает как друга,ан нет туда же.Он должен был сказать Крис и пусть бы она решала сама,вот это было бы по мужски.

avatar
27.03.2023, 19:53:05

Дааааа безразличие к себе и нелюбовь,многие простить не могут. Поэтому и сдалась наша зайка(

Да, Крис, сердце не обманешь(

avatar
27.03.2023, 14:34:34

Бабка бесит жудь… и Глеб, меня аж саму затошнило от их поцелуя)))

avatar
27.03.2023, 13:01:38

по моему бабуля с такими же принципами что и Сайд : главное чтобы жених русский/ невеста не русская !" эти вековые принципы еще долго миру аукнуться и жизни молодым сломают !!!
Хорошо что Кристина ушла. А еще лучше не говорить Глебу куда :))!

avatar
25.03.2023, 18:13:32

Ах ты, а Глеб то гнилушка! И глупый. Всю жизнь не пропрячешься, значит Крис с Наилем всё равно встретятся. Хотя, в молодости кажется, что и одной любви на двоих хватит

avatar
27.03.2023, 14:55:32

Предлагаю поженить бабусю с Глебом. Пусть будут счастливы вдвоем )))))).

avatar
27.03.2023, 14:22:54

Чуйка не обманывает, что даже сны уже напоминают о нём. Молодец Кристина, что послушала Лизу и уехала в санаторий, а то под постоянным бдительным наблюдением бабули с Глебом доведут бедняжку. Осталось только дождаться триумфального возвращения Наиля.

avatar
25.03.2023, 17:46:03

Держись Кристина! И не слушай никого кроме саму себя!
Надеюсь Наиль окачурется скоро и до вынужденного брак с Глебом не дойдет!

avatar
27.03.2023, 12:34:24

Деревня какая то странная - от Кристины все всё скрывают, хотя народ то весь разный. И не могут они знать (кроме Глеба) что это Наиль за Кристиной приезжал. И Лиза удивила - сначала бурную деятельность развела, потом всё оборвала, даже у Матвея не поинтересовалась про новости, хотя, это, наверное, гормоны

Мне хотелось чтобы хотя бы бабуля её поддержала и на мозги не капала, ни с Глебом, ни с "национальностью" ребёнка. Спасибо Лизе, лучше любой родни оказалась!!! Спасибо. Люба)

avatar
27.03.2023, 12:39:29

Ну конечно, у пьяницы крутая красная машина.Вот везет бомжам и им подобным

avatar
27.03.2023, 12:59:43

Чуешь своего Наиля,свою пьяницу