https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675494016_18.jpg
Я не твоя зайка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1384 в Романтическая эротика
#758 в Молодежная проза
04.02.2023 — 14.04.2023
722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ж , обижал он Кристину сильно , поэтому пусть и мучается долго. Подождём следующую главу, я думаю встреча всё же уже должна состояться! Во всяком случае я бы этого хотела :)))))
Ааааа, на самом интересном месте! Так хочется на бабулю посмотреть, как она будет гордо жениха внучки отвергать. Прода просто улёт! И ребята Наиля красавчики. Видимо, Наилька хорош не только в постели
Ну что за несчастливое стечение обстоятельств!(((
А ненаглядной то там и нету
Здравствуйте,жду продолжение от зайки
Этот пёс , наверно, кольцо у Наиля спёр
Ну Глеб,ну сволочь
Глеб раздражает до зубовного скрежета,если бы любил то боролся бы честно,а так подленько не сказать Крис о Наиле,и ведь видит что она его воспринимает как друга,ан нет туда же.Он должен был сказать Крис и пусть бы она решала сама,вот это было бы по мужски.
Дааааа безразличие к себе и нелюбовь,многие простить не могут. Поэтому и сдалась наша зайка(
Да, Крис, сердце не обманешь(
Бабка бесит жудь… и Глеб, меня аж саму затошнило от их поцелуя)))
по моему бабуля с такими же принципами что и Сайд : главное чтобы жених русский/ невеста не русская !" эти вековые принципы еще долго миру аукнуться и жизни молодым сломают !!!
Хорошо что Кристина ушла. А еще лучше не говорить Глебу куда :))!
Ах ты, а Глеб то гнилушка! И глупый. Всю жизнь не пропрячешься, значит Крис с Наилем всё равно встретятся. Хотя, в молодости кажется, что и одной любви на двоих хватит
Предлагаю поженить бабусю с Глебом. Пусть будут счастливы вдвоем )))))).
Чуйка не обманывает, что даже сны уже напоминают о нём. Молодец Кристина, что послушала Лизу и уехала в санаторий, а то под постоянным бдительным наблюдением бабули с Глебом доведут бедняжку. Осталось только дождаться триумфального возвращения Наиля.
Держись Кристина! И не слушай никого кроме саму себя!
Надеюсь Наиль окачурется скоро и до вынужденного брак с Глебом не дойдет!
Деревня какая то странная - от Кристины все всё скрывают, хотя народ то весь разный. И не могут они знать (кроме Глеба) что это Наиль за Кристиной приезжал. И Лиза удивила - сначала бурную деятельность развела, потом всё оборвала, даже у Матвея не поинтересовалась про новости, хотя, это, наверное, гормоны
Мне хотелось чтобы хотя бы бабуля её поддержала и на мозги не капала, ни с Глебом, ни с "национальностью" ребёнка. Спасибо Лизе, лучше любой родни оказалась!!! Спасибо. Люба)
Ну конечно, у пьяницы крутая красная машина.Вот везет бомжам и им подобным
Чуешь своего Наиля,свою пьяницу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена