https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675494016_18.jpg
Я не твоя зайка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1384 в Романтическая эротика
#758 в Молодежная проза
04.02.2023 — 14.04.2023
722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз даже Матвей не знает, что с Наилем, значит тот в реанимации и без сознания. Надеюсь обойдётся без потери памяти.(((
Благими делами ввстрана дорога в ад. Ведь не зря же говорит... Вот куда бабуля-то её лезет?!? Со своими советами. Иногда прожитатвя жизнь не даёт именно тот опыт, который необходим. И вообще, посоветовать можно, но скрыть правду(((
Вот же Глеб, гаденыш пронырливый. Как ловко он воспользовался ситуацией, поганец. Но глупому не доходит, что Кристина всё равно с ним не останется. А Наиль так просто не сдасться. Ух, нервишки защекотались.
Вот Глеб козлина!!!! Так и знала, что промолчит!!!
Дайте ей сигануть в толпу, сердце пусть её поведёт!!! Так переживательно, спасибо!!!
Получается, что вынужденный брак будет у Кристины с Глебом?(((
Вот гаденыш! Захотел “наилькины сиськи“присвоить))) Крис, только не торопись
Глеб, конечно, молодец. Ничего не сказал, насильно мил не будешь
Глеб напрашивается на трепку! Вот гадёныш!
Нееееетттт , ну нетттт ....... блин блинский ..... Любушка , ну зачем ,зачем вот это всё..... понимаю так и строится книга. . Ноооооо так хочется что уже хоть чуть чуть увиделись...ааааа я в шоке
Вот гаденыш, эти бедолаги будут когда нибудь вместе(((
Блин автор , только не надо , чтобы вынужденный брак у Крис с Глебом был(((
Крис дождись уже Наиля (
Надеюсь любовь и интуиция поведет Крис в толпу...держу кулачки. Интрига level 80
Вот же сученыш!
Скоро этот «пьяница» очухается и Глеб окажется на северном полюсе)))
Таких друзей только за х.. и в музей.
Люба, спасибо) Неужели не увидит Крис Наиля, надо было прогуляться) Надеюсь Наиль очухается и ничего ему сильно не отбили!
Вот же гад ведь узнал Наиля и не сказал Крис,печалька.
А Глеб гад. Он же узнал Наиля, знает, что это он отец ребенка. И наврал Кристине.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена