Книга. "Я, Он и Легендарный дракон" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я, Он и Легендарный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, котик

Читать
Рейтинг:
471
1640 93816

Текущий рейтинг:
#5593 в Попаданцы в другие миры
#3612 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

21.03.2021 — 06.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я, Он и Легендарный дракон"

Проблемы в жизни? Не беда! Попасть в другой мир можно всегда! Прихватив с собой кота. А еще книгу рецептов вкуснейшего шоколада.
Теперь дело за малым. Осталось найти выход. Но путь домой лежит сложною тропою…
Охраняет древние врата - черный Легендарный дракон. По счастливой случайности я должна стать его женой. А может не по счастливой? Эй, дракоша ты шоколад любишь?


148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это точно! Благодарю за отзыв!

avatar
11.05.2021, 15:15:58

Дела налаживаются))) Клиентура пошла!

avatar
09.05.2021, 09:47:59

ТОчно. Он один, так сказать, в двух видах. И оба замечательные.

avatar
08.05.2021, 20:49:07

Тереза магичка? Чего не призналась сразу? Боялась, наверное.

Какой же классный этот Странник. Спасибо!

Супер! Спасибо! Тереза молодец!

avatar
01.05.2021, 12:01:29

Очень интересно и интригующе! Спасибо!)) Жду продолжения)) ❤️

avatar
26.04.2021, 13:47:01

Вот ведь... Кто там на замок дракона напал?

Спасибо большое!

Спасибо! Интригует)

avatar
25.04.2021, 01:26:05

ого, как всë серьëзно. Посмотрим, что из этого выйдет.

)

avatar
23.04.2021, 21:23:34

ой, с балкона её не столкнут?

avatar
23.04.2021, 21:21:17

Оборжалась - "китайский иврит"))))

avatar
19.04.2021, 20:42:43

Марина, спасибо за отличную историю! Жду продолжения! ))

avatar
22.04.2021, 21:00:37

Бедовая идея с шоколадом без чая , кофе, выпечки в жителей трактире, тем более для жителей не большой деревеньки другого мира. Как то смахивает на сказку маленькой девочки.

avatar
20.04.2021, 10:11:35

Ии сейчас он скажет - "Странник - это я... "

avatar
18.04.2021, 15:26:34

Дракоша прекрасен. Это неоспоримо. Неужели не задел ни одной струны в её сердце?