https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601983338_91.jpg
Я - осень, а ты май
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9534 в Современный любовный роман
#6075 в Романтическая эротика
06.10.2020 — 07.11.2020
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец моя девочка омебой притворится высший пилотаж ) Умничка жаль что так мягко твердо позицию показала) ээээх чувства они такие да мягонькие мы ээээх) Прикопать кастрировать кобелину ты смотри написать должна была) Приоритеты тогда нужно было указывать а не вот это мудаческое 18+ сыкло он а не чудовище) эхххх) Спасибо Автору сил и вдохновения)
Ой можно подумать она знала что он новую работу нашел,он то тоже ничего не сказал
Таааак покер фейс построже) И с уверенностью вперёд моя хорошая) Будет ещё таких Максимок вагон и тележка) Просто после жопы всегда кажет везде светлей и лутше) Читаю комментарии и немного удивляюсь накой ей держатся ломать себя и показывать что она супер пупер) Кому надо тот поймет и оценит) И само больше что меня всегда бесят такие мужики которых нужно ждать и понимать когда он поймет твою ценность это бред девочки, у мужиков так моя и все нет Санта Барбары, если бы я увидела хоть малейшее колебание в мужчине все пока пока) Спасибо Автору сил и вдохновения)
Держись Настя, мы ещё покажем кто тут самая самая!
Хм,неловкий момент,как себя вести по отношению друг к другу,вроде не вместе,но как-то колет в груди:(вот правда не знаю,Кира его бросила ради другого,обожглась,счас опять перед ним на задних лапках скачет,чтоб одной не быть,а Макс так просто ее простил и хочет заново строить с ней будущее,а Настю из-за меньшего бросил,потоптавшись на ее чувствах, надеждах,мечтах,мужчины одним словом,нам их не понять{•~•}
Ой-ой-ой, что же дальше?! Я надеюсь, ему хотя бы станет неловко или стыдно...
Ну, прям как я и представляла... Ну Макс очки твои ушли в минус, а Наську жалко, спасибо спасибо, ждём развития событий:)
А что сегодня не будет продочки?
Анннн нет я бы его прикопала так хорошо и на мертво возле ноги на корпаротивчике;) Ээээх вот это будет экшен)
Ну-ну,только твоей Киры на корпоративе и не хватает {•~•}Настен покер фейс тебе в помощь,покажи ему что нам все нипочём,живём дальше,найди себе интересного собеседника на вечер,а тот кто отверг пусть локти кусает:)
Да да, все ок, ну же, покажи на корпоративе Насте, что ты уже с другой :DDD вот это будет новый виток отношений... 0_О спасибо большое, начало улетное:)
Эх,сто раз уже проверила есть ли прода
Мне таак нравятся такие мужики и все у него заебись и на лаживается, эго своё он бывшей потешит прям сказка а не жизнь. Вот только один вопрос накой бл... ты девочке пишешь? Все ты не нужет смирись и иди лесом к бывшей там чухайся и показуй какой ты супер ужасный и сложный. Так следующая прода чувствую буде оооохх ээээм хи хи хи) Спасибо Автору сил и вдохновения)
Тааак у нас тут новый с пылу жару кусочек счастья) все убежала читать) Автору с новиночкой) Успеха много много здоровья счастья и вдохновения)
Так ему и надо, а то "и сам не ам, и вам не дам!" Будь мужиком, либо признайся, что она тебе нужна, либо отстань от неё совсем! К чему ковырять в ране ножом, не давая зажить?
Вот читаю и вот его:"Как твои дела?" — вот совсем не нужны, они ведь не согреют, когда холодно и не поддержат, когда одиноко. :( да и баба на горизонте у этого циничного типа нарисовалась, так куда это Автор закинул нашу ранимую девочку? 0_О спасибочки, вот рада я что, этот тоже испытал то самое чувство, что Настя в тот день! :DDD
Арррр, всё-таки мужики толстокожие гиппопотамы,сам то уже с бывшей планирует ночку скоротать,но и Насте жить спокойно не даёт,раздирая сердце в клочья{•~•}а чё Максик напиваться у тебя ж все гуд,не надо сдерживать себя и подстраиваться под хрупкую девушку,плыви себе по течению да и все{•~•}п.с.жди новую сотрудницу Максимка:)))
Вот это я понимаю судьба сведет))))) да специально не придумаешь, да Насть?))))
Анастасия, Спасибо)))
С продолжением!!! Вдохновения!!! Удачи!!!
❤️❤️❤️❤️❤️
Кажется, была такая песня: "мама мы все тяжело больны"— да да это Цой, я погуглила :) так вот Наська больна этим общением и чатом, хорошо, что бывший её отпустил в новую жизнь. Но ведь герои все те же и мы продолжаем, спасибо спасибо:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена