https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601983338_91.jpg
Я - осень, а ты май
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9547 в Современный любовный роман
#6079 в Романтическая эротика
06.10.2020 — 07.11.2020
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу,Максик,с семьёй Настю познакомил,хотя мог же,чертяка, сам собрать "аварийный" пакет и принести малышке,чё бы это значило???насчёт засранца не обольщаюсь,ему по-прежнему не нужны нормальные человеческие отношения {•~•}
Да Макс рано ты решил что Настя для тебя во всем понятная
Хм, а вот не хорошо как то это по отношению к Ренату, но, наверное, у всех был такой опыт, когда отказать ну не удобно что ли. Ну ведь не по вкусу ей парень совсем 0_О а в ворота надеюсь не грабители стучат? :DDD живёт она одна дома с дочкой, у меня как минимум был бы травмат, защищать свое просто необходимо:))) спасибочки :)
Так по отношению к голубогзику это не красиво и не уважение, нужно сразу было сказать мужчине что ты класс и супер, просто развод переезд и хахаль не устаканила в себе все это по этому надежды не какой , хочеш буть рядом и жди ) Да и себя не обманывай) Ну а насчёт горяченького у них не может быть по другому;) Спасибо Автору сил и вдохновения) ПСССС) а кто это к нам пришел? )
Вот дают))))
Супермен Аллаев спешит на помощь боевой подруге:)))да,Настен, Ренат-это не Макс, я бы наверно определила границы общения с ним,как дружеские,чтоб ни на что не надеялся мужик,насильно мил не будешь,как не прискорбно:(
Не все же Насте в окно смотреть)))
Вот блин, у меня тоже не было б слов, а что тут скажешь — стыдоба:DDD да и Макс хорош, поимел барышню не обещая ни-че-го 0_О спасибоньки, сцена горячая, хоть льдом в них кидайся:)))
Хммм тяжело им будет, столько раз у них мнение меняется и предрассудки) Боже до них пока дойдет пока кое-кто переберется, бляяяя да мы тут посидеем епта мать пока они угомонятся и решат) ээээх ) Шалуны вы короче) Спасибо Автору сил и вдохновения)
Фух,как их не спалили,это просто ох.еть, при таком раскладе лучше двери закрывать,а то мало ли кто ненароком зайдет,а здесь порнушка 18+:)))понял теперь Макс,что не так просто наша девочка и даже в тихом омуте черти водятся,сама Настька сможет отстоять свои статьи на летучке,твоя помощь здесь не нужна,очень приятно что засранец начал ревновать к Зожнику,до точки кипения доведём бесячего дяденьку:)Настюша оздоровилась,что полезно для женского организма,сняла стресс после рабочего собрания,молодец крошка,теперь главное не прогибаться под этого мастодонта,а держать дистанцию,чтоб понял что не все коту масленица,пускай поохотится на строптивую лань,чтобы ценил и уважал,на руках носил и не унижал:)
Так ну насчёт его непримиримого эээгооо это вы ласково) там по жоще нужно было сказать, ноооо шалун нас гад опередил и по жоще взялся за нашу девочку, вот сука такая. Наша девочка мягонькая а он этим пользуется скотина ну ну плохой мальчик) Мне кажется он проверяет была ли она с веганом 18+ ) Если бы она была он бы по реакции понял, а так.... эээх спалили нас что просто подвезли;) Спасибо Автору сил и вдохновения).
Бля,ну Макс,ну черт из табакерки,нашел тоже место для исполнения желаний:)))
Ох, Настя, потом же еще больнее будет...
А ааа, ну как же как там её гордость что ли?! Только поманил, а Настюша рада:DDD и раз уж это лишь начало, то о вместе ещё думать рано:))) спасибочки :)
Это что ещё за шаловливые ручки? Что Кира наскучила, нам кобели не нужны,мы за чистоту!
Таак я тут ) остывала если можно так сказать) Всё-таки ДЗ на каникулах для второго класса это жесть, мне интересно че они там курят в системе образования?) И так к нашим баранам;) Кроме мата нет на этого Максика нет. И так вопрос был ли у него секас с Кирой? Автор скромно промолчал ;) Меня поражает его тупость путать мягкость женщины с тупостью и никчёмностью) Короче ОЛЕНЬ) Настюша беги от него чувства в жопоньку и так куча комплексов у такой лапочки ещё и это еба..... их добавит) Таааак это чё у нас тут за перец голубоглазый а? ) Все понятно куда ветер дует и куда Настюше задует;) Вопрос к Настюше оно того стоило?) Я наверное на перед забегаю? ) Просто интересно и как сравнение?;) Спасибо Автору сил и вдохновения) Я так не много гуманенько просто выдохлась ещё на ДЗ с сыном) Но боюсь Максимка икать будет мнооооого;))))))))
А в принципе жизнь то продолжается?! :)) ну не обращает внимание Макс, вон Ренат есть, конечно, это не Аллаев, но поддерживает и гуляет, чтоб мхом не обросла:DDD то бишь, на первое время сойдёт :))) спасибочки, а что там Макс думает, давненько мы его не слышали :)
Почему мне кажется,что Макс завтра выскажется против идей Насти,просто потому что вот такой он противненький местами.
Ну-с подведем итоги встречи за обедом,веган это состояние души,другая вселенная,где мясоеду многого не понять,но есть некоторые блюда можно,а вот нужно ли подстраиваться под "партнёра" в этом,не знаю,не знаю:)обычно пары веган-веган,мясоед-мясоед,а с разными философиями не встречала,либо один из них переходит в другую пищевую веру,либо они расстаются,третьего,не дано к сожалению:(чей-то Макса крутит-вертит,думу-думает,ниче ему полезно форматнуть свой винчестер и заново восстановить исходные данные,посмотреть на Настю новым взглядом:)эй,мущина,пока вы Киру пялите,подумайте на досуге,что наш цветочек Настька тоже без внимания не останется,глядишь сыщем ей кавалера получше некоторых толстокожих баранов:)
Рената вижу как костыль на первое время. Но Максу было бы полезно поучиться у него
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена