Книга. "Я - осень, а ты май" читать онлайн

Я - осень, а ты май

Цикл: Между нами только 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, столкновение характе..., мать-одиночка

Рейтинг:
1278
2004 183882

Текущий рейтинг:
#9574 в Современный любовный роман
#6099 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

06.10.2020 — 07.11.2020


Аннотация к книге "Я - осень, а ты май"

- И зачем ты так близко, Насть?!
- Чтобы ты понял, от чего отказался…
Он настолько умный, что я не смогла устоять против простой переписки.
А когда оказалось, что его тело и желания идеально совпадают с моими, то мы оба перестали сдерживаться.
Все в огне в нашем «секретном чате», и, кажется, до него я вообще не знала о сексе.
Ты все же продавил мою броню, сказав, что между нами только 18+
Так что там с твоим сердцем, мужчина?





Внимание! В книге много сцен 18+, присутствует грубая лексика.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 08:27:46

Оу,Максик,с семьёй Настю познакомил,хотя мог же,чертяка, сам собрать "аварийный" пакет и принести малышке,чё бы это значило???насчёт засранца не обольщаюсь,ему по-прежнему не нужны нормальные человеческие отношения {•~•}

avatar
19.10.2020, 08:06:50

Да Макс рано ты решил что Настя для тебя во всем понятная

avatar
18.10.2020, 22:22:32

Хм, а вот не хорошо как то это по отношению к Ренату, но, наверное, у всех был такой опыт, когда отказать ну не удобно что ли. Ну ведь не по вкусу ей парень совсем 0_О а в ворота надеюсь не грабители стучат? :DDD живёт она одна дома с дочкой, у меня как минимум был бы травмат, защищать свое просто необходимо:))) спасибочки :)

Так по отношению к голубогзику это не красиво и не уважение, нужно сразу было сказать мужчине что ты класс и супер, просто развод переезд и хахаль не устаканила в себе все это по этому надежды не какой , хочеш буть рядом и жди ) Да и себя не обманывай) Ну а насчёт горяченького у них не может быть по другому;) Спасибо Автору сил и вдохновения) ПСССС) а кто это к нам пришел? )

avatar
17.10.2020, 10:37:27

Вот дают))))

avatar
18.10.2020, 09:19:47

Супермен Аллаев спешит на помощь боевой подруге:)))да,Настен, Ренат-это не Макс, я бы наверно определила границы общения с ним,как дружеские,чтоб ни на что не надеялся мужик,насильно мил не будешь,как не прискорбно:(

avatar
18.10.2020, 09:20:58

Не все же Насте в окно смотреть)))

avatar
17.10.2020, 22:18:29

Вот блин, у меня тоже не было б слов, а что тут скажешь — стыдоба:DDD да и Макс хорош, поимел барышню не обещая ни-че-го 0_О спасибоньки, сцена горячая, хоть льдом в них кидайся:)))

Хммм тяжело им будет, столько раз у них мнение меняется и предрассудки) Боже до них пока дойдет пока кое-кто переберется, бляяяя да мы тут посидеем епта мать пока они угомонятся и решат) ээээх ) Шалуны вы короче) Спасибо Автору сил и вдохновения)

avatar
17.10.2020, 10:36:01

Фух,как их не спалили,это просто ох.еть, при таком раскладе лучше двери закрывать,а то мало ли кто ненароком зайдет,а здесь порнушка 18+:)))понял теперь Макс,что не так просто наша девочка и даже в тихом омуте черти водятся,сама Настька сможет отстоять свои статьи на летучке,твоя помощь здесь не нужна,очень приятно что засранец начал ревновать к Зожнику,до точки кипения доведём бесячего дяденьку:)Настюша оздоровилась,что полезно для женского организма,сняла стресс после рабочего собрания,молодец крошка,теперь главное не прогибаться под этого мастодонта,а держать дистанцию,чтоб понял что не все коту масленица,пускай поохотится на строптивую лань,чтобы ценил и уважал,на руках носил и не унижал:)

Так ну насчёт его непримиримого эээгооо это вы ласково) там по жоще нужно было сказать, ноооо шалун нас гад опередил и по жоще взялся за нашу девочку, вот сука такая. Наша девочка мягонькая а он этим пользуется скотина ну ну плохой мальчик) Мне кажется он проверяет была ли она с веганом 18+ ) Если бы она была он бы по реакции понял, а так.... эээх спалили нас что просто подвезли;) Спасибо Автору сил и вдохновения).

avatar
16.10.2020, 12:45:29

Бля,ну Макс,ну черт из табакерки,нашел тоже место для исполнения желаний:)))

avatar
16.10.2020, 07:20:10

Ох, Настя, потом же еще больнее будет...

avatar
16.10.2020, 07:05:03

А ааа, ну как же как там её гордость что ли?! Только поманил, а Настюша рада:DDD и раз уж это лишь начало, то о вместе ещё думать рано:))) спасибочки :)

avatar
16.10.2020, 06:58:50

Это что ещё за шаловливые ручки? Что Кира наскучила, нам кобели не нужны,мы за чистоту!

Таак я тут ) остывала если можно так сказать) Всё-таки ДЗ на каникулах для второго класса это жесть, мне интересно че они там курят в системе образования?) И так к нашим баранам;) Кроме мата нет на этого Максика нет. И так вопрос был ли у него секас с Кирой? Автор скромно промолчал ;) Меня поражает его тупость путать мягкость женщины с тупостью и никчёмностью) Короче ОЛЕНЬ) Настюша беги от него чувства в жопоньку и так куча комплексов у такой лапочки ещё и это еба..... их добавит) Таааак это чё у нас тут за перец голубоглазый а? ) Все понятно куда ветер дует и куда Настюше задует;) Вопрос к Настюше оно того стоило?) Я наверное на перед забегаю? ) Просто интересно и как сравнение?;) Спасибо Автору сил и вдохновения) Я так не много гуманенько просто выдохлась ещё на ДЗ с сыном) Но боюсь Максимка икать будет мнооооого;))))))))

avatar
15.10.2020, 08:40:39

А в принципе жизнь то продолжается?! :)) ну не обращает внимание Макс, вон Ренат есть, конечно, это не Аллаев, но поддерживает и гуляет, чтоб мхом не обросла:DDD то бишь, на первое время сойдёт :))) спасибочки, а что там Макс думает, давненько мы его не слышали :)

avatar
15.10.2020, 09:44:07

Почему мне кажется,что Макс завтра выскажется против идей Насти,просто потому что вот такой он противненький местами.

avatar
15.10.2020, 07:56:45

Ну-с подведем итоги встречи за обедом,веган это состояние души,другая вселенная,где мясоеду многого не понять,но есть некоторые блюда можно,а вот нужно ли подстраиваться под "партнёра" в этом,не знаю,не знаю:)обычно пары веган-веган,мясоед-мясоед,а с разными философиями не встречала,либо один из них переходит в другую пищевую веру,либо они расстаются,третьего,не дано к сожалению:(чей-то Макса крутит-вертит,думу-думает,ниче ему полезно форматнуть свой винчестер и заново восстановить исходные данные,посмотреть на Настю новым взглядом:)эй,мущина,пока вы Киру пялите,подумайте на досуге,что наш цветочек Настька тоже без внимания не останется,глядишь сыщем ей кавалера получше некоторых толстокожих баранов:)

avatar
15.10.2020, 08:58:44

Рената вижу как костыль на первое время. Но Максу было бы полезно поучиться у него