Книга. "Я - осень, а ты май" читать онлайн

Я - осень, а ты май

Цикл: Между нами только 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, столкновение характе..., мать-одиночка

Рейтинг:
1278
2004 183882

Текущий рейтинг:
#9555 в Современный любовный роман
#6135 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

06.10.2020 — 07.11.2020


Аннотация к книге "Я - осень, а ты май"

- И зачем ты так близко, Насть?!
- Чтобы ты понял, от чего отказался…
Он настолько умный, что я не смогла устоять против простой переписки.
А когда оказалось, что его тело и желания идеально совпадают с моими, то мы оба перестали сдерживаться.
Все в огне в нашем «секретном чате», и, кажется, до него я вообще не знала о сексе.
Ты все же продавил мою броню, сказав, что между нами только 18+
Так что там с твоим сердцем, мужчина?





Внимание! В книге много сцен 18+, присутствует грубая лексика.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 14:59:34

Вот честно не поняла акт доброй воли Киры Батьковны,зародить сомнения в Насте насчёт долговременности отношений с Максом и его верности,но зачем,думает что соперница распрощается с мужчиной и тот как телок прибежит обратно к ней?вроде зная Максика на это рассчитывать не приходится*_*поднасрать в отношения бывшего так и не ставшего настоящим и будущим-мерзенько и гадко, от лица умной,самодостаточной барышни,каковой считает ее наш герой{•~•}Мущщина вы нам угодили с подарком,готовьтесь принимать спасибки и обнимашки,и целовашки:))))

avatar
30.10.2020, 14:53:37

Он же сказал что других женщин не будет. Но спросить все же надо, для себя

И тут пиздец подкрался не заметно) Ой щас шарманку зарядит) Максик давай бегом а то будет поножовщина) Спасибо Автору сил и вдохновения)

avatar
29.10.2020, 15:25:37

Нда уж,а был такой замечательный день и на тебе,дамочка Кира припёрлась,счас вещать будет про неземную любовь и что наш Ворчун непара для такой положительной малышки,она долго его характер не выдержит и все в таком же ключе,лишь бы не выдумала беременность,с остальным можно справиться*_*что ж ты,Максик,так недоходчиво объясняешь,раз бывшая Настю караулит за углом,оплошал милый,оплошал,так что ноги в руки и бегом решать проблемы {•~•}

avatar
29.10.2020, 13:18:47

Она ее там весь вечер что ли ждала)))

Да ладно чё не разу не срывался на сексе? Это же круто)У меня муж всегда говорит не хочеш мириться давай потрахаемся как враги хи хи) блин я иногда специально жду пока он так скажет, хотя характер у меня крепче нааамного и я тоже люблю так скидывать злость) Спасибо Автору сил и вдохновения)

avatar
28.10.2020, 16:47:18

Хм, я тоже хочу такую работу, ге среди белого дня можно потрахаться :DDD спасибочки, да удовлетворенный мужчина явно добрее :)

avatar
28.10.2020, 16:24:53

Ух ты, какая бешеная скачка была,Настя разгадала шараду по имени Максим,нашла мирный выход его несдержанности и злости,так что и овцы целы,и волк сытый и довольный,мурлыкающий,как котенок:)))

avatar
27.10.2020, 15:35:27

Не,ну я,конечно,понимаю в любви и на войне все средства хороши,но Ренат меня подбешивает,диванный критик бля,почему нельзя порадоваться за девушку,а обязательно макать ее носом в какашку и говорить аяяяй твой выбор неверный,подумай,он не тот кто тебе нужен {•~•}вот прям все все знают про Настю и знают какой мужик ей нужен,а она такая бяка упирается и говорит-хочу Макса и все тут*_*забота от нашего мужчинки это просто Бэст оф зэ Бэст,да и Малышарик к нему тянется, что очеееень существенный плюс:)чей-то напрягает тишина со стороны Киры,как бы чего не вышло,вот думаю может они с Ренатом действуют напару,так сказать с двух фронтов воздействуют на наших влюбленных {•~•}

Вот что то у меня моя чуйка криком кричит не могу понять, за помощь и внимание плюс к в карму Максу. Ренатик эх Ренатик) включила своего ждуна) Спасибо Автору сил и вдохновения)

Хмм озадачила мама) Про ночёвку даже родственники удевились) А вот что он хитрюга и хочет задницу это он молодец) Но как то серовно чего то не хватает вот что то ну не так и все у них) не отпускает это ощущение) Не могу понять что не так) Спасибо Автору сил и вдохновения)

avatar
27.10.2020, 07:19:39

наивно полагать, что все наладится так быстро)

avatar
26.10.2020, 15:17:22

А вот меня очень даже вставляет такая "романтика",как Макс сейчас воспроизвел:)милый ворчун,похабщик и чуточку засранец перемешать,но не взбалтывать-получается идеальный коктейль спэшл фо Настя')))п.с. мама в общем ничего плохого не сказала, так предупредила слегка,она ж не знает,что они знакомы давно,думает только встретились и Настюха не знает всех чертей Макса в лицо:)

avatar
26.10.2020, 13:09:51

Ммм, парочка живёт своей жизнью:))) ох уж эти мамки, вечно лезут со своими советами, спасибочки :)

avatar
26.10.2020, 13:24:47

Да мама вроде и помочь хочет, но получилось так себе на 3ку

avatar
25.10.2020, 21:45:57

Сегодня выходной да?)) Я что то совсем угла в домашние хлопоты

Ой таки она так взяла и согласилась ага держи карман шире) Максик ты наивный дурень) хи хи ты наверное даже и не представляешь на сколько женщины коварны) Я надеюсь что при таком раскладе Макс не засыт а покажет себя болиее грамотным в этом курятнике. Спасибо Автору сил и вдохновения)

Я вот одного понять немогу, люди когда так влюбляются ну как описываете вы автор. То партнёры не боятся чем то делится или что то говорить они легки в общении и поступках и совершают сумасшедшие поступки влюбленных. А тут как по минному полю, шаги выщитывают. Я теперь понимаю что так напрягает Макса. Ну не должно быть так у людей у которых так к друг другу кипит в нутри. И мне кажется из-за их ней вот этой тупости принципов и гордости будет оййййооой какая жопа впереди. Я не пойму в чем причина такого-то поведения. Спасибо Автору сил и вдохновения) PS как ваша доченька?)

avatar
24.10.2020, 17:11:30

Эта история про них финальная?

avatar
24.10.2020, 16:30:44

Чёй-то мало верится,что Кира тихонько отошла в сторону{•~•}пока такая ванилька,прям сердце радуется,даже ворчун на лайте,не заморачивается,просто кайфует от близости Насти:)))но блин не может быть все прекрасно в Датском королевстве,как то страшновато,страдашки опять у мелкой намечаются,хоть бы раз мужики понервничали,похныкали в подушку,прям крик души*_*