Книга. "Я - осень, а ты май" читать онлайн

Я - осень, а ты май

Цикл: Между нами только 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, столкновение характе..., мать-одиночка

Рейтинг:
1278
2004 183880

Текущий рейтинг:
#9390 в Современный любовный роман
#6065 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

06.10.2020 — 07.11.2020


Аннотация к книге "Я - осень, а ты май"

- И зачем ты так близко, Насть?!
- Чтобы ты понял, от чего отказался…
Он настолько умный, что я не смогла устоять против простой переписки.
А когда оказалось, что его тело и желания идеально совпадают с моими, то мы оба перестали сдерживаться.
Все в огне в нашем «секретном чате», и, кажется, до него я вообще не знала о сексе.
Ты все же продавил мою броню, сказав, что между нами только 18+
Так что там с твоим сердцем, мужчина?





Внимание! В книге много сцен 18+, присутствует грубая лексика.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 01:43:19

Первый раз в жизни пишу комментарий к чему-либо. Просто спасибо вам за эту книгу.

avatar
07.11.2020, 19:36:53

Спасибо за такого чудесного ворчуна)))

avatar
07.11.2020, 20:55:20

Прекрасная, даже изумительная история! Огромная-приогромная благодарность автору за труд! Сюжет, слог, эмоции всё настолько замечательно, и жизненно, что просто не отпускает...

Спасибо за книгу! Столько эмоций и такой тёплый финал!

avatar
07.11.2020, 18:37:40

Спасибо за такую щемяще искреннюю историю настоящей любви двух взрослых и очень живых людей

avatar
07.11.2020, 17:38:08

Спасибо за книги, история понравилась, очень искренняя и душевная!

avatar
07.11.2020, 13:48:26

Очень эмоциональная история, я полюбила этих героев как родных и вроде все у них хорошо, а мне трудно их оставить , переживаю чтобы Макс не закосячил со своим то мировоззрением. Но мне кажется, он сейчас многое переосмыслил и все его влюбленности были далеки от того что у них с Настей.
Мы так и не знали добрался ли он до ее попы кстати))))

avatar
07.11.2020, 13:59:07

Анастасия мои ♥️♥️♥️♥️ сюда и много, спасибо за эту историю и за такой подарок прочитать ее бесплатно. Как автор для меня стала очень родной, тут я как будто к подружкам зашла, всегда теплая компания и даже бурные высказывания Елизаветы в этой книге меня радовали)))

avatar
07.11.2020, 13:28:20

Так жаль прощаться с героями,спасибо Вам за такую замечательную историю.Утром проду прочитала,а сейчас захожу и конец,аж сердце ёкнуло. Может эпиложечек небольшой?)))

avatar
07.11.2020, 09:12:30

Уххх, вот и хорошие новости, а то прям страсти читала по больницу и продажных врачей (к сожалению такова наша реальность), а вот признания и предложение, да и плюс мороженко — все Макс ты определённо лучший для Насти:))) спасибочки :)

avatar
07.11.2020, 08:05:20

Прям разговорчивый мужчина у нас сегодня:)))и в любви признался,и замуж позвал,и мультики со сладким полюбил:)))если без смеха,с ним не страшно,спокойно,иногда ворчливо,спорно,но всегда тепло и задорно:))))

avatar
07.11.2020, 07:13:36

Слова нужны, Максим сегодня молодец)))

avatar
06.11.2020, 14:28:25

Шикарный мужчина,я прям расстаяла,не ляпает языком,а просто делает:)надеюсь папаша поведет себя цивилизованно и на Настю опять наезжать и упрекать не будет,хотя я бы на его месте поостереглась,у нас теперь защитник есть:)))

avatar
06.11.2020, 13:42:08

у нас финал подходит?

avatar
05.11.2020, 17:27:52

Бесят такие врачи,которые вот так хапают взятки и ложат себе в карман,если ты хочешь вести коммерческий прием пациентов,открывай частный кабинет и чтобы в документах было прописано чё по чем,а не ждёшь звонкую монету на лапу и решаешь судьбу ребенка{•~•}когда моей старшей аденоиды удаляли я думала поседею,а тут оперировать совсем малышку,страшно пиздец как:(((Макс-просто нет слов,с таким не страшно по жизни идти рука об руку,подстрахует и не даст упасть:)

avatar
04.11.2020, 14:22:58

Какие нафиг мужики когда у дочери проблемы со здоровьем

А хэ в конце будет или нет?я не пойму почему он такой черствый и грубый вроде уже должен был хоть немного размякнуть и дочка к нему хорошо относится.

avatar
04.11.2020, 19:22:07

Оу, страшное дело когда болеют дети:((( глава трудная, очень глубоко прописаны эмоции и чувства героини. Щас подъедет Макс и поддержит Настю, крепкое плечо иногда просто необходимо :) спасибо за продолжение

Моя ты крошка) Автор не дай бог кому пережить и вы ещё на нас отвлекались я помню, терпения сил. И здоровья малышарику ) Дорогой Автор простите меня я временно отлучусь. Умерла моя бабушка она ещё была молодая рак лёгких 4 стадии.

avatar
03.11.2020, 22:37:32

Ну и вроде и прав, но Настю обидел глубоко. Ведь, он когда начал объяснять в тот злаполучный вечер про свою "любовь" к полиамории, он мог понять почему девушка начала это разговор. Но не стал избегать конфликта, чтоб доказать Насте свою правду, интересно это того стоило? Да, Мудак он с большой буквы, к любимым надо бережнее, а не самоутверждаться за счёт своей половинки. Я Макса не простила :( спасибочки :**