https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601983338_91.jpg
Я - осень, а ты май
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9390 в Современный любовный роман
#6065 в Романтическая эротика
06.10.2020 — 07.11.2020
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый раз в жизни пишу комментарий к чему-либо. Просто спасибо вам за эту книгу.
Спасибо за такого чудесного ворчуна)))
Прекрасная, даже изумительная история! Огромная-приогромная благодарность автору за труд! Сюжет, слог, эмоции всё настолько замечательно, и жизненно, что просто не отпускает...
Спасибо за книгу! Столько эмоций и такой тёплый финал!
Спасибо за такую щемяще искреннюю историю настоящей любви двух взрослых и очень живых людей
Спасибо за книги, история понравилась, очень искренняя и душевная!
Очень эмоциональная история, я полюбила этих героев как родных и вроде все у них хорошо, а мне трудно их оставить , переживаю чтобы Макс не закосячил со своим то мировоззрением. Но мне кажется, он сейчас многое переосмыслил и все его влюбленности были далеки от того что у них с Настей.
Мы так и не знали добрался ли он до ее попы кстати))))
Анастасия мои ♥️♥️♥️♥️ сюда и много, спасибо за эту историю и за такой подарок прочитать ее бесплатно. Как автор для меня стала очень родной, тут я как будто к подружкам зашла, всегда теплая компания и даже бурные высказывания Елизаветы в этой книге меня радовали)))
Так жаль прощаться с героями,спасибо Вам за такую замечательную историю.Утром проду прочитала,а сейчас захожу и конец,аж сердце ёкнуло. Может эпиложечек небольшой?)))
Уххх, вот и хорошие новости, а то прям страсти читала по больницу и продажных врачей (к сожалению такова наша реальность), а вот признания и предложение, да и плюс мороженко — все Макс ты определённо лучший для Насти:))) спасибочки :)
Прям разговорчивый мужчина у нас сегодня:)))и в любви признался,и замуж позвал,и мультики со сладким полюбил:)))если без смеха,с ним не страшно,спокойно,иногда ворчливо,спорно,но всегда тепло и задорно:))))
Слова нужны, Максим сегодня молодец)))
Шикарный мужчина,я прям расстаяла,не ляпает языком,а просто делает:)надеюсь папаша поведет себя цивилизованно и на Настю опять наезжать и упрекать не будет,хотя я бы на его месте поостереглась,у нас теперь защитник есть:)))
у нас финал подходит?
Бесят такие врачи,которые вот так хапают взятки и ложат себе в карман,если ты хочешь вести коммерческий прием пациентов,открывай частный кабинет и чтобы в документах было прописано чё по чем,а не ждёшь звонкую монету на лапу и решаешь судьбу ребенка{•~•}когда моей старшей аденоиды удаляли я думала поседею,а тут оперировать совсем малышку,страшно пиздец как:(((Макс-просто нет слов,с таким не страшно по жизни идти рука об руку,подстрахует и не даст упасть:)
Какие нафиг мужики когда у дочери проблемы со здоровьем
А хэ в конце будет или нет?я не пойму почему он такой черствый и грубый вроде уже должен был хоть немного размякнуть и дочка к нему хорошо относится.
Оу, страшное дело когда болеют дети:((( глава трудная, очень глубоко прописаны эмоции и чувства героини. Щас подъедет Макс и поддержит Настю, крепкое плечо иногда просто необходимо :) спасибо за продолжение
Моя ты крошка) Автор не дай бог кому пережить и вы ещё на нас отвлекались я помню, терпения сил. И здоровья малышарику ) Дорогой Автор простите меня я временно отлучусь. Умерла моя бабушка она ещё была молодая рак лёгких 4 стадии.
Ну и вроде и прав, но Настю обидел глубоко. Ведь, он когда начал объяснять в тот злаполучный вечер про свою "любовь" к полиамории, он мог понять почему девушка начала это разговор. Но не стал избегать конфликта, чтоб доказать Насте свою правду, интересно это того стоило? Да, Мудак он с большой буквы, к любимым надо бережнее, а не самоутверждаться за счёт своей половинки. Я Макса не простила :( спасибочки :**
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена