https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601983338_91.jpg
Я - осень, а ты май
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9547 в Современный любовный роман
#6118 в Романтическая эротика
06.10.2020 — 07.11.2020
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла 1ю книгу и в этой уже 10 глав, не могу понять одного, почему героине не обратиться к психологу??? она же попросту ломает себя подстраиваясь под всех, чувствуя перед всеми вину, комплексы на лицо. Книга зацепила, правда для меня мата много))) спасибо.
Круто!!! Спасибо;)
Я недавно на сайте, а как можно прорекламировать в соц сети книгу? не поняла(
М-да;После прочтения второй части кнопочку " Мне ОХУЕН... О" искала ещё активнее!Она такая ....соединяющая противоположности:простая и сложная, смешная и о серйозном,взрослая и наивная, необременительная и о глубоком,Сладкая и Ворчливая!)))И безумно....притягательно... ЧЕСТНАЯ!Без прикрас,резких изменений характеров героев,уступок и послаблений сюжета,никаких рывков повествования!Все настолько вкусно и гармонично! Спасибо огромное за частичку Вашей души и Таланта в этой дилогии!И не менее огромное спасибо за возможность бесплатного наслаждения этой историей! Вдохновения!
хм....очень смахивает на реальные события...))))
Огромное Спасибо за прекрасную историю , проучила море удовольствия . Творческого вдохновения вам ❤️
Очень понравились обе книги и история в целом) Понравились характеры героев, как они дополняли друг друга; Я наверное надолго запомню Ворчуна Максима и Нежную Настю) Спасибо за эту замечательную историю и за возможность прочитать обе книги бесплатно)
Спасибо, очень интересно!!!
Спасибо огромное за романтичную историю, она оболденная))))
Огромное спасибо за книгу, очень понравилась
Огромное спасибо. Пишите пожалуйста. У вас это замечательно получается. Уверена, что ещё много раз буду перечитывать эти книги, с таким обманчиво не глубоким названием.
Спасибо вам Анастасия за эту крутую историю! Рейтинг для этой книги неоправданно низок.
Я в восторге!! Прочитала на одном дыхании первую часть и очень ждала завершения второй. История живая и очень интересная!) Спасибо автору за труды, лёгкого вдохновения Вам!!
Спасибо,за настоящего мужчину и умную женщину,за трогательную историю и хэ ,так хочется верить ,что в жизни есть любовь,вдохновения вам и здоровья
Редко пишу комментарии. Но эта история меня зацепила. Спасибо огромное!
Я так рада, что наткнулась на вашу книгу!!!!!!! Огромное спасибо!!! Просто нереально класная история!!!!!!!
Спасибо, прям до слез в конце.
Просто афигенная дилогия, как глоток свежего воздуха, у вас определено талант! Слог замечательный да и вообще все все понравилось, спасибо!
Бесподобная история! Обе книги достойны высших наград.
Эээх хорошо что все хорошо) Жаль только что Максу вправила мозги и поддолкнуло к замечательной мысле такая страшная ситуация) Не каждый мужчина способен так проявить себя в такой ситуации. Очень не хватило событий про бывшего мужа. Настёне и малышарику здоровья терпения и счастья , вы умнички сильные девочки и кто бы что не говорил вы молодцы, ну а про остальное Макс позаботиться) Спасибо Автору за кусочек жизни в которую мы заглянули) Книга класс как всегда у вас)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена