Книга. "Я - осень, а ты май" читать онлайн

Я - осень, а ты май

Цикл: Между нами только 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, столкновение характе..., мать-одиночка

Рейтинг:
1278
2004 183869

Текущий рейтинг:
#9547 в Современный любовный роман
#6118 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

06.10.2020 — 07.11.2020


Аннотация к книге "Я - осень, а ты май"

- И зачем ты так близко, Насть?!
- Чтобы ты понял, от чего отказался…
Он настолько умный, что я не смогла устоять против простой переписки.
А когда оказалось, что его тело и желания идеально совпадают с моими, то мы оба перестали сдерживаться.
Все в огне в нашем «секретном чате», и, кажется, до него я вообще не знала о сексе.
Ты все же продавил мою броню, сказав, что между нами только 18+
Так что там с твоим сердцем, мужчина?





Внимание! В книге много сцен 18+, присутствует грубая лексика.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 13:38:56

Прочла 1ю книгу и в этой уже 10 глав, не могу понять одного, почему героине не обратиться к психологу??? она же попросту ломает себя подстраиваясь под всех, чувствуя перед всеми вину, комплексы на лицо. Книга зацепила, правда для меня мата много))) спасибо.

avatar
19.11.2020, 00:18:15

Круто!!! Спасибо;)

avatar
18.11.2020, 19:54:29

Я недавно на сайте, а как можно прорекламировать в соц сети книгу? не поняла(

avatar
18.11.2020, 00:02:54

М-да;После прочтения второй части кнопочку " Мне ОХУЕН... О" искала ещё активнее!Она такая ....соединяющая противоположности:простая и сложная, смешная и о серйозном,взрослая и наивная, необременительная и о глубоком,Сладкая и Ворчливая!)))И безумно....притягательно... ЧЕСТНАЯ!Без прикрас,резких изменений характеров героев,уступок и послаблений сюжета,никаких рывков повествования!Все настолько вкусно и гармонично! Спасибо огромное за частичку Вашей души и Таланта в этой дилогии!И не менее огромное спасибо за возможность бесплатного наслаждения этой историей! Вдохновения!

avatar
17.11.2020, 23:25:51

хм....очень смахивает на реальные события...))))

Огромное Спасибо за прекрасную историю , проучила море удовольствия . Творческого вдохновения вам ❤️

avatar
15.11.2020, 00:22:28

Очень понравились обе книги и история в целом) Понравились характеры героев, как они дополняли друг друга; Я наверное надолго запомню Ворчуна Максима и Нежную Настю) Спасибо за эту замечательную историю и за возможность прочитать обе книги бесплатно)

avatar
13.11.2020, 22:25:51

Спасибо, очень интересно!!!

avatar
13.11.2020, 03:38:26

Спасибо огромное за романтичную историю, она оболденная))))

avatar
12.11.2020, 01:07:58

Огромное спасибо за книгу, очень понравилась

avatar
11.11.2020, 20:12:53

Огромное спасибо. Пишите пожалуйста. У вас это замечательно получается. Уверена, что ещё много раз буду перечитывать эти книги, с таким обманчиво не глубоким названием.

Спасибо вам Анастасия за эту крутую историю! Рейтинг для этой книги неоправданно низок.

avatar
11.11.2020, 14:52:18

Я в восторге!! Прочитала на одном дыхании первую часть и очень ждала завершения второй. История живая и очень интересная!) Спасибо автору за труды, лёгкого вдохновения Вам!!

Спасибо,за настоящего мужчину и умную женщину,за трогательную историю и хэ ,так хочется верить ,что в жизни есть любовь,вдохновения вам и здоровья

avatar
10.11.2020, 10:55:29

Редко пишу комментарии. Но эта история меня зацепила. Спасибо огромное!

avatar
09.11.2020, 23:49:11

Я так рада, что наткнулась на вашу книгу!!!!!!! Огромное спасибо!!! Просто нереально класная история!!!!!!!

avatar
09.11.2020, 22:13:48

Спасибо, прям до слез в конце.

avatar
08.11.2020, 21:38:40

Просто афигенная дилогия, как глоток свежего воздуха, у вас определено талант! Слог замечательный да и вообще все все понравилось, спасибо!

Бесподобная история! Обе книги достойны высших наград.

Эээх хорошо что все хорошо) Жаль только что Максу вправила мозги и поддолкнуло к замечательной мысле такая страшная ситуация) Не каждый мужчина способен так проявить себя в такой ситуации. Очень не хватило событий про бывшего мужа. Настёне и малышарику здоровья терпения и счастья , вы умнички сильные девочки и кто бы что не говорил вы молодцы, ну а про остальное Макс позаботиться) Спасибо Автору за кусочек жизни в которую мы заглянули) Книга класс как всегда у вас)