Книга. "Я - осень, а ты май" читать онлайн

Я - осень, а ты май

Цикл: Между нами только 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, столкновение характе..., мать-одиночка

Рейтинг:
1278
2004 183856

Текущий рейтинг:
#9283 в Современный любовный роман
#5992 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

06.10.2020 — 07.11.2020


Аннотация к книге "Я - осень, а ты май"

- И зачем ты так близко, Насть?!
- Чтобы ты понял, от чего отказался…
Он настолько умный, что я не смогла устоять против простой переписки.
А когда оказалось, что его тело и желания идеально совпадают с моими, то мы оба перестали сдерживаться.
Все в огне в нашем «секретном чате», и, кажется, до него я вообще не знала о сексе.
Ты все же продавил мою броню, сказав, что между нами только 18+
Так что там с твоим сердцем, мужчина?





Внимание! В книге много сцен 18+, присутствует грубая лексика.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 13:20:47

спасибо огромное!!! читала и не могла оторваться. Знаю, что ещё не раз перечитаю обе книги. Вам огромных успехов в написании новых книг.

avatar
01.06.2021, 21:03:55

Просто чудесная история, дочитала утром и целый день под впечатлением от прочитанного. Как все таки хорошо, что Максим смог изменить свои привычки и понять Настю. Спасибо автору за ваш труд и классную книгу!

avatar
23.05.2021, 21:37:09

Анастасия, спасибо за прекрасную дилогию! Получила огромное удовольствие, бурю эмоций и темы к осмыслению ))

avatar
21.05.2021, 22:32:06

Спасибо! Книга очень завораживает , вызвала бурю эмоций. Вам легкого пера и неиссякаемой энергии!

avatar
18.05.2021, 09:40:42

творческих успехов

avatar
29.04.2021, 09:24:31

Автору огромное спасибо за его творчество! Пережила разный спектр эмоций за время чтения книги, герои просто потрясающие. От меня благодарность и звездочка - творите и и дальше с таким же вдохновением)

замечательная история! огромное спасибо и творческих успехов!!!!

avatar
18.04.2021, 00:05:04

Спасибо автору за интересных гг

avatar
14.04.2021, 22:53:30

обе книги шикарные)

avatar
13.04.2021, 09:27:03

Очень очень!
Я думаю что прочла бы её ещё раз с превеликим удовольствием! ))
Спасибо!

avatar
11.04.2021, 11:10:42

Очень интересная книга. Плакала и переживала вместе с героями. Вдохновения вам и здоровья

Просто не возможно оторваться до последней точки. История просто на разрыв! Спасибо огромное за бурю эмоций и хэ))

avatar
05.04.2021, 10:31:46

Дорогой автор, обе книги ШИКАРНЫЕ, очень сильно зацепило ,читала на одном дыхании! Я очень рада,что нашла такую книгу да и не одну- по душе! Спасибочки большое ! Лёгкого Вам пера!!!

Нет... это вообще ненормально... пропадала в двух томах на целый день)... такая интересная история) спасибо автору за положительные эмоции)

Очень понравилось

Прочитала на одном дыхании. Великолепно! Благодарю Вас за эту удивительную историю Любви!

Не думала, что скажу это, но я влюбилась в книгу! Представить не могла, что дилогия так засосёт и книги прочту взахлёб ) Ощущение, что стала невольным зрителем, подглядывающим в окошко) Герои цельные, живые, со своими тараканами, но от этого не потерявшие свой шарм. Настя, типичная правильная девочка с комплексами, несмотря ни на что рискнувшая изменить свою жизнь. Макс - нормальный мужик, но отчего-то вбивший себе в голову, что ни с кем не сможет ужиться из-за своего характера. Да вспыльчив, да несдержан, да горяч в суждениях, но... при этом Геракл, способный защитить, оберегать и любить.
Анастасия, огромное спасибо за потрясающую историю ❤ Вдохновения и благодарных читателей Вам!

Эта биология - первая, что я прочитала у автора. Не могла оторваться пока всё не дочитала. Рекомендую.

avatar
06.02.2021, 08:40:54

Читала в захлеб, теперь даже грустно, что все закончилось, жаль расставаться с героями. Давненько таких жизненных, взрослых книг не читала, перечитывать не люблю, а вот запомню надолго.

avatar
26.01.2021, 00:55:10

Спасибо. Очень понравился главный герой. Героиня тоже далеко не божий одуванчик. Приятно провела время читая вашу книгу.