https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601983338_91.jpg
Я - осень, а ты май
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9283 в Современный любовный роман
#5992 в Романтическая эротика
06.10.2020 — 07.11.2020
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное!!! читала и не могла оторваться. Знаю, что ещё не раз перечитаю обе книги. Вам огромных успехов в написании новых книг.
Просто чудесная история, дочитала утром и целый день под впечатлением от прочитанного. Как все таки хорошо, что Максим смог изменить свои привычки и понять Настю. Спасибо автору за ваш труд и классную книгу!
Анастасия, спасибо за прекрасную дилогию! Получила огромное удовольствие, бурю эмоций и темы к осмыслению ))
Спасибо! Книга очень завораживает , вызвала бурю эмоций. Вам легкого пера и неиссякаемой энергии!
творческих успехов
Автору огромное спасибо за его творчество! Пережила разный спектр эмоций за время чтения книги, герои просто потрясающие. От меня благодарность и звездочка - творите и и дальше с таким же вдохновением)
замечательная история! огромное спасибо и творческих успехов!!!!
Спасибо автору за интересных гг
обе книги шикарные)
Очень очень!
Я думаю что прочла бы её ещё раз с превеликим удовольствием! ))
Спасибо!
Очень интересная книга. Плакала и переживала вместе с героями. Вдохновения вам и здоровья
Просто не возможно оторваться до последней точки. История просто на разрыв! Спасибо огромное за бурю эмоций и хэ))
Дорогой автор, обе книги ШИКАРНЫЕ, очень сильно зацепило ,читала на одном дыхании! Я очень рада,что нашла такую книгу да и не одну- по душе! Спасибочки большое ! Лёгкого Вам пера!!!
Нет... это вообще ненормально... пропадала в двух томах на целый день)... такая интересная история) спасибо автору за положительные эмоции)
Очень понравилось
Прочитала на одном дыхании. Великолепно! Благодарю Вас за эту удивительную историю Любви!
Не думала, что скажу это, но я влюбилась в книгу! Представить не могла, что дилогия так засосёт и книги прочту взахлёб ) Ощущение, что стала невольным зрителем, подглядывающим в окошко) Герои цельные, живые, со своими тараканами, но от этого не потерявшие свой шарм. Настя, типичная правильная девочка с комплексами, несмотря ни на что рискнувшая изменить свою жизнь. Макс - нормальный мужик, но отчего-то вбивший себе в голову, что ни с кем не сможет ужиться из-за своего характера. Да вспыльчив, да несдержан, да горяч в суждениях, но... при этом Геракл, способный защитить, оберегать и любить.
Анастасия, огромное спасибо за потрясающую историю ❤ Вдохновения и благодарных читателей Вам!
Эта биология - первая, что я прочитала у автора. Не могла оторваться пока всё не дочитала. Рекомендую.
Читала в захлеб, теперь даже грустно, что все закончилось, жаль расставаться с героями. Давненько таких жизненных, взрослых книг не читала, перечитывать не люблю, а вот запомню надолго.
Спасибо. Очень понравился главный герой. Героиня тоже далеко не божий одуванчик. Приятно провела время читая вашу книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена