Книга. "Я - осень, а ты май" читать онлайн

Я - осень, а ты май

Цикл: Между нами только 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, столкновение характе..., мать-одиночка

Рейтинг:
1278
2004 183840

Текущий рейтинг:
#9229 в Современный любовный роман
#6009 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

06.10.2020 — 07.11.2020


Аннотация к книге "Я - осень, а ты май"

- И зачем ты так близко, Насть?!
- Чтобы ты понял, от чего отказался…
Он настолько умный, что я не смогла устоять против простой переписки.
А когда оказалось, что его тело и желания идеально совпадают с моими, то мы оба перестали сдерживаться.
Все в огне в нашем «секретном чате», и, кажется, до него я вообще не знала о сексе.
Ты все же продавил мою броню, сказав, что между нами только 18+
Так что там с твоим сердцем, мужчина?





Внимание! В книге много сцен 18+, присутствует грубая лексика.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 20:57:34

Это просто космос. Книги выбили меня из реальности на весь день, не могла оторваться. Я думала, что вторая книга будет про то, какой Максим тиран. А тут совсем другая история. Мне очень понравилась фраза "Мы тут — про жизнь вообще-то, а кому не нравится, пусть смело валят нахер из нашего мира". Книга реально про жизнь, про то как любовь может всё координально изменить, перевернуть ваш мир. И мне очень понравился главный герой, он действительно на протяжении всей книги показывал свою любовь, хотя ещё сам не осознавал этих чувств, при этом не выглядел слащаво. А Настёна просто чудо, она показала, что слабая женщина тоже может быть сильной. Спасибо большое. Книги добавила в библиотеку и буду перечитывать.

avatar
25.09.2021, 07:28:57

Очень понравилась история, такая живая, настоящая, даже мат уместен в образе Макса) Спасибо большое!

avatar
06.09.2021, 23:51:27

Понравилось….очень.

Шикарно ❤️❤️❤️ Очень понравилось ❤️❤️❤️❤️ спасибо огромное ❤️

Я подсела на ваше перо))) это офигенская книга,столько уже перечитано вашего,что выбрать что-то любимое...сложно,но и эта книга будет у меня в перечитках,как и на факультет к оборотням)

Очень интересная книга, не возможно оторваться от чтения. Автору лёгкого пера и творческих успехов.

avatar
07.08.2021, 04:41:06

какая красивая история! спасибо автору!

avatar
04.08.2021, 00:47:43

СУПЕР!!!Мне очень понравилась история.Вот тот случай, когда читаешь не отрываясь и хочешь, чтобы книга не заканчивалась.Браво! Благодарю!

Интересная книга, спасибо

Дорогие, я читаю каждый комментарий здесь и под первой частью.
Мое бесконечное спасибо за каждое теплое слово! Не могу ответить всем, и выразить, как много это для меня значит.
Люблю очень сильно, и радуюсь каждому отзыву!
Огромное счастье знать, что вам нравится!

avatar
31.07.2021, 16:43:09

Спасибо автору за такую историю и отдельное спасибо за главного героя. О нем было очень интересно читать. Он не шаблонны перекачаный мачо, а очень реальный мужчина с непростым характером, но тем и интересней читать. Замечательный Максим)))

avatar
28.07.2021, 23:18:20

Очень интересно!!! Спасибо.

avatar
24.07.2021, 11:51:22

Да, уж ,не простая история любви!Спасибо за роман!

avatar
22.07.2021, 21:24:36

Обе книги очень понравились. Спасибо!

спасибо за чудесную историю

avatar
19.07.2021, 15:34:16

Очень понравился роман. Понравились герои-вроде и идеальные и нет. Понравилось отсутствие шаблонов. Я бы прям ы тегах написала "нешаблонный роман". Спасибо!

avatar
19.07.2021, 06:00:21

Спасибо большое за чудесную историю ❤️

avatar
10.07.2021, 23:50:44

Шикарно!!

avatar
26.06.2021, 13:28:13

прочитала ваши книги обалденная история,хочется опять перечитать ,пишите творите удачи вам , спасибо!!!

avatar
20.06.2021, 08:25:03

Жаль,просто до слёз жаль,что эта история закончилась!И так старалась читать помедленнее,наслаждаясь каждым словом,каждой фразой такой замечательной истории !Невероятно реальной и честной.Просто супер,просто кайф было находиться в ней,жить рядом с Г.Г.!Самые настоящие и живые!Благодарю Вас,Автор!Это было прекрасно!И,безусловно,я ещё вернусь к ней,чтобы вновь ощутить все эмоции и просто покайфовать.
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!