https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601983338_91.jpg
Я - осень, а ты май
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9229 в Современный любовный роман
#6009 в Романтическая эротика
06.10.2020 — 07.11.2020
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто космос. Книги выбили меня из реальности на весь день, не могла оторваться. Я думала, что вторая книга будет про то, какой Максим тиран. А тут совсем другая история. Мне очень понравилась фраза "Мы тут — про жизнь вообще-то, а кому не нравится, пусть смело валят нахер из нашего мира". Книга реально про жизнь, про то как любовь может всё координально изменить, перевернуть ваш мир. И мне очень понравился главный герой, он действительно на протяжении всей книги показывал свою любовь, хотя ещё сам не осознавал этих чувств, при этом не выглядел слащаво. А Настёна просто чудо, она показала, что слабая женщина тоже может быть сильной. Спасибо большое. Книги добавила в библиотеку и буду перечитывать.
Очень понравилась история, такая живая, настоящая, даже мат уместен в образе Макса) Спасибо большое!
Понравилось….очень.
Шикарно ❤️❤️❤️ Очень понравилось ❤️❤️❤️❤️ спасибо огромное ❤️
Я подсела на ваше перо))) это офигенская книга,столько уже перечитано вашего,что выбрать что-то любимое...сложно,но и эта книга будет у меня в перечитках,как и на факультет к оборотням)
Очень интересная книга, не возможно оторваться от чтения. Автору лёгкого пера и творческих успехов.
какая красивая история! спасибо автору!
СУПЕР!!!Мне очень понравилась история.Вот тот случай, когда читаешь не отрываясь и хочешь, чтобы книга не заканчивалась.Браво! Благодарю!
Интересная книга, спасибо
Дорогие, я читаю каждый комментарий здесь и под первой частью.
Мое бесконечное спасибо за каждое теплое слово! Не могу ответить всем, и выразить, как много это для меня значит.
Люблю очень сильно, и радуюсь каждому отзыву!
Огромное счастье знать, что вам нравится!
Спасибо автору за такую историю и отдельное спасибо за главного героя. О нем было очень интересно читать. Он не шаблонны перекачаный мачо, а очень реальный мужчина с непростым характером, но тем и интересней читать. Замечательный Максим)))
Очень интересно!!! Спасибо.
Да, уж ,не простая история любви!Спасибо за роман!
Обе книги очень понравились. Спасибо!
спасибо за чудесную историю
Очень понравился роман. Понравились герои-вроде и идеальные и нет. Понравилось отсутствие шаблонов. Я бы прям ы тегах написала "нешаблонный роман". Спасибо!
Спасибо большое за чудесную историю ❤️
Шикарно!!
прочитала ваши книги обалденная история,хочется опять перечитать ,пишите творите удачи вам , спасибо!!!
Жаль,просто до слёз жаль,что эта история закончилась!И так старалась читать помедленнее,наслаждаясь каждым словом,каждой фразой такой замечательной истории !Невероятно реальной и честной.Просто супер,просто кайф было находиться в ней,жить рядом с Г.Г.!Самые настоящие и живые!Благодарю Вас,Автор!Это было прекрасно!И,безусловно,я ещё вернусь к ней,чтобы вновь ощутить все эмоции и просто покайфовать.
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена