https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601983338_91.jpg
Я - осень, а ты май
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9571 в Современный любовный роман
#6128 в Романтическая эротика
06.10.2020 — 07.11.2020
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже божечки до чего просто шикарно написано. Цельные герои, настоящие, взрослые, неидеальные, то есть живые. Влюблена в обоих;) уверена, перечитаю ещё не раз. Спасибо, очень редкое такое реальное произведение без розовых соплей с ванильной героиней)) хотя какая она ванильная, тока в глазах медведей)) а так - стойкий оловянный солдатик женского рода;) ещё раз: большое спасибо, просто нереально кайфанула!
Слов просто нет, одни эмоции. Читаешь и так хочется и для себя такой "сказки". Прекрасное произведение!!!!
Не могу найти причину, по которой так мало звездочек у этой истории. Она однозначно достойна этого. Потому что здесь не столько про секс, сколько про отношения, когда пара полные противоположности. У меня трепетало внутри на переломных моментах реально потряхивало, такое редкость. Ггерой своеобразный, но это придает ему жизненности что ли, а как он матерится, мммм))))(муж такой же и мне так нравится). В общем я в восторге, спасибо автору! Пошла дальше знакомиться с творчеством!
Спасибо,после прочтения книги осталось послевкусие счастья.....
Анастасия, спасибо вам огромное за чудесную историю, что надолго поселилась в моем сердце!!! Читала запоем забыв про всё
Очень понравилось!!! Буду перечитывать и наслаждаться!
Какой же Макс ахуенный, Настя супер женщина! Автор аплодирую стоя! СПАСИБО
Анастасия спасибо вам. Это бомба. Я в восторге. Обе книги захватывают. На одном дыхание. Удачи вам на творчестком пути
Большое спасибо!
Это было интересно, реалистично и честно.
Успехов и хорошего настроения для дальнейшего творчества!! Искренне считаю, что это Ваша стихия?
Благодарю!
Прочитала дилогию на одном дыхании,влюбилась в Настену и Ворчуна,хочется продолжения)
Спасибо большое!
Это было чувственно, пикантно и очень честно!
Читать , думать и наверное действовать.
Спасибо за нежное и правильное обращение с буквами и словами!
Вдохновения Автору и Вашему Музу!
Анастасия, большое спасибо за такую классную дилогию! Действительно, жизнь настолько не предсказуема, что и через сайт знакомств можно найти свою половинку. Полность согласна с тем, что в отношения лучше говорить прямо, без всяких "догадайся сам(а)". Желаю вам удачи и творческого вдохновения!
Очень красивая история. СПАСИБО. Было интересно читать. Успехов Вам в вашем творчестве.
Анастасия, Вы для меня новый автор и ваши романы я читаю впервые. Обе книги просто невероятные ! Герои очень реалистичны, а чувства-искренние.Спасибо Вам и вашему Музу !
Супер) спасибо)
Интересный и необычный сюжет, мне очень понравилось. Да, жизнь непредсказуемая и любовь делает из медведей котиков!!!
Спасибо. Книга очень понравилась. Вдохновения Вам.
Спасибо за обе книги!!!!Прочитала с большим удовольствием)))
Меня впечатлил этот роман, местами бесил Максим, но на удивление я прониклась к нему уважением
в итоге, Настя молодец, начиная с первой книги по мне так она выросла. Ну а Кира, какая то жалкая, самодостаточные женщины не ведут себя так по детски.
Прекрасная книга спасибо!
Спасибо, отличная книга!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена