Книга. "Я - осень, а ты май" читать онлайн

Я - осень, а ты май

Цикл: Между нами только 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, столкновение характе..., мать-одиночка

Рейтинг:
1278
2004 183857

Текущий рейтинг:
#9378 в Современный любовный роман
#6044 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

06.10.2020 — 07.11.2020


Аннотация к книге "Я - осень, а ты май"

- И зачем ты так близко, Насть?!
- Чтобы ты понял, от чего отказался…
Он настолько умный, что я не смогла устоять против простой переписки.
А когда оказалось, что его тело и желания идеально совпадают с моими, то мы оба перестали сдерживаться.
Все в огне в нашем «секретном чате», и, кажется, до него я вообще не знала о сексе.
Ты все же продавил мою броню, сказав, что между нами только 18+
Так что там с твоим сердцем, мужчина?





Внимание! В книге много сцен 18+, присутствует грубая лексика.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 16:39:50

Боже божечки до чего просто шикарно написано. Цельные герои, настоящие, взрослые, неидеальные, то есть живые. Влюблена в обоих;) уверена, перечитаю ещё не раз. Спасибо, очень редкое такое реальное произведение без розовых соплей с ванильной героиней)) хотя какая она ванильная, тока в глазах медведей)) а так - стойкий оловянный солдатик женского рода;) ещё раз: большое спасибо, просто нереально кайфанула!

avatar
23.01.2021, 23:08:13

Слов просто нет, одни эмоции. Читаешь и так хочется и для себя такой "сказки". Прекрасное произведение!!!!

avatar
21.01.2021, 01:01:54

Не могу найти причину, по которой так мало звездочек у этой истории. Она однозначно достойна этого. Потому что здесь не столько про секс, сколько про отношения, когда пара полные противоположности. У меня трепетало внутри на переломных моментах реально потряхивало, такое редкость. Ггерой своеобразный, но это придает ему жизненности что ли, а как он матерится, мммм))))(муж такой же и мне так нравится). В общем я в восторге, спасибо автору! Пошла дальше знакомиться с творчеством!

Спасибо,после прочтения книги осталось послевкусие счастья.....

Анастасия, спасибо вам огромное за чудесную историю, что надолго поселилась в моем сердце!!! Читала запоем забыв про всё

avatar
09.01.2021, 13:16:03

Очень понравилось!!! Буду перечитывать и наслаждаться!

avatar
09.01.2021, 08:11:53

Какой же Макс ахуенный, Настя супер женщина! Автор аплодирую стоя! СПАСИБО

Анастасия спасибо вам. Это бомба. Я в восторге. Обе книги захватывают. На одном дыхание. Удачи вам на творчестком пути

avatar
03.01.2021, 21:33:11

Большое спасибо!
Это было интересно, реалистично и честно.
Успехов и хорошего настроения для дальнейшего творчества!! Искренне считаю, что это Ваша стихия?

avatar
03.01.2021, 05:47:08

Благодарю!
Прочитала дилогию на одном дыхании,влюбилась в Настену и Ворчуна,хочется продолжения)

avatar
27.12.2020, 14:25:43

Спасибо большое!
Это было чувственно, пикантно и очень честно!

Читать , думать и наверное действовать.
Спасибо за нежное и правильное обращение с буквами и словами!
Вдохновения Автору и Вашему Музу!

Анастасия, большое спасибо за такую классную дилогию! Действительно, жизнь настолько не предсказуема, что и через сайт знакомств можно найти свою половинку. Полность согласна с тем, что в отношения лучше говорить прямо, без всяких "догадайся сам(а)". Желаю вам удачи и творческого вдохновения!

avatar
02.12.2020, 16:46:54

Очень красивая история. СПАСИБО. Было интересно читать. Успехов Вам в вашем творчестве.

Анастасия, Вы для меня новый автор и ваши романы я читаю впервые. Обе книги просто невероятные ! Герои очень реалистичны, а чувства-искренние.Спасибо Вам и вашему Музу !

avatar
26.11.2020, 22:10:38

Супер) спасибо)

avatar
26.11.2020, 17:45:07

Интересный и необычный сюжет, мне очень понравилось. Да, жизнь непредсказуемая и любовь делает из медведей котиков!!!

avatar
26.11.2020, 09:03:57

Спасибо. Книга очень понравилась. Вдохновения Вам.

Спасибо за обе книги!!!!Прочитала с большим удовольствием)))

avatar
24.11.2020, 14:42:48

Меня впечатлил этот роман, местами бесил Максим, но на удивление я прониклась к нему уважением
в итоге, Настя молодец, начиная с первой книги по мне так она выросла. Ну а Кира, какая то жалкая, самодостаточные женщины не ведут себя так по детски.
Прекрасная книга спасибо!

avatar
20.11.2020, 07:58:16

Спасибо, отличная книга!!!