https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601983338_91.jpg
Я - осень, а ты май
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9454 в Современный любовный роман
#6097 в Романтическая эротика
06.10.2020 — 07.11.2020
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мы же тоже поверили,я так да, что с Кирой что то было,но потом посидели подумала и поняла что нет. На эмоциях Макс стал козлом, и как настоящая девочка сначала переболела эмоциями потом включила мозг на полную пропуская через себя все что сказано
Как важно уметь не только слушать,но и слышать друг друга,в любой непонятной ситуации сесть и обсудить все,а не накручивать себя и истерить*_*чёйто быстро проглотила проду и не заметила:)))
Да как красиво говорит Эээхх а слова с рассуждениями расходятся, согласна совсем что нужно слушать а не слышать, ребусы это эбатьня . Сразу четко все обговаривать. Нооооо меняться нужно обоим и подстраиваться у многих это проходит автоматически. Ни чё притретесь только спесь нужно с Макса забить а Настёне язык из попы достать и ребусы выдумывать. А люблю это хорошо, только интересно так быстро реально можно полюбить? Спасибо Автору сил и вдохновения)
Да блять царь и бог чеб его ооооочень внимательно и правильно слушали и повиновались, с хуяли я женщина хочу плачу хочу сьмеюсь , а настоящий мужчина смотрит с нисхождение и пониманием, ты смотри блять царь слушали его хуево нет говорил тихо и хуй пойми. И меня прям раздирает когда женщина пишет ну он же говорил слушай внимательней и нужно слушать внимательней, это пиз... Товарищи! Автор нужно поправку в нести идеальный мужчина по мнению автора, просто для меня это дич, видет себя как кисейная барышня, ты свидание настроение испортила да я женщина и девочка что хочу то и творю ее красиво и с ошибками, должны мы себе и детям но никак не левому чуваку который даже не муж.
Ну конечно не царское это дело халопа в известность ставить , когда его девочку это мучает и беспокоит причем ЕГО прошлое ну да пусть помучатся и в колени упадет как она не права, тфу блять. Девочки одна наша проблема когда все заебись в отношениях и иногда приходить жопанька, вы просите мужчину не поступать так по отношению к вам и вродибе доходчиво объясняете причину обиды или недовольства он понимает принимает и потом опять по-новой, причина не в мужчине а вас потому что вы так позволили промолчали первый раз, а мужик в негодовании чё такое раньшеж молчала чё сразу не сказала. Отношения это 50/50 но не как вот это он принципиальный а плакса или менять его взгляд или отношения или валить нах с этих кислотных отношений. Эээх смотрю на девочек и даже нашу Настёну ведь дано девочкам любить) Или я бракованная или не дано но читая слушая почему у меня такой тяги нет к мужчине? Вот прям у меня вопрос дня чувствую себя сухарем) но очень крепким сухариком) Спасибо Автору сил и вдохновения) А главное терпения и упорства в этих отношениях)
Спасибо большое за проду!!!!!
я пока весь день ходила переживала, все думала о его не досказанных словах. Что он хотел сказать?
а что если он хотел попробовать поступиться своими принципами? тогда Настя не много поторопилась, но ведь и она не кричала что между ними все кончено. А ей нужны были ответы.
Как же я благодарна за проду , слов нет)
Не, ну что, она к нему щас побежит? Да ну?! 0_О пускай он идёт и кается, что он такой мудак, зная про провокации Киры не успокоил свою ранимую девушку, а то ишь какой: свалил в закат... :( а Макс точно подходит под тег — настоящий мужчина, ну в принципе само собой не пластмассовый:DDD спасибочки за оперативность в прода, вы чудо :***
Ой,а у нас сегодня праздник,прода вне очереди,клаааасссс:))))Макс-жучара никогда не будет оправдываться,хочешь быть с ним-значит принимай со всеми его за.бами иначе никак*_* Настя опять на рожон лезет,не даёт мужику остыть,будет счас большой барабум,главное редакцию не взорвите,дети мои:))))
Все прекрасно и понятно, одииин маленький нюансик при начинании отношений он сказал что ни баб ни ренатиков не должно быть. Да мне кажется он и не задумывался вываливать на Настёну этот свой образ любви и отношения. Нооооооооооооооо сука маленький нюансик какого лешего с Кирой? То понятно что робота бос и нихрена там не было нооо есть одно но! А наша чувствительная Настёна уже ... Боже я даже представить боюсь чё она там себе нафантазировала) И да это карма Максику разгадывать ребусы Настены. ))
Каждый человек имеет право на свои идеальные отношения и. Советовать литературу и втолдычивать свою точку зрения это низко, по-сути я не услышала то чем обеспокоена Настёна и ездил он к Кире он наверное с начальством. Ноооооооо люди которые начинают отношение и если есть вот такие предпочтения обговаривают сразу, вот как было у него вот с этой девочкой. Ну а с Настей промолчал потому что мне кажется он и не думал такое предлагать по этому да Настен тебя наебали насчёт предпочтений и лутше ты про это узнала щас нежели по факту. Как мужчине огромный минус который кричал про честность и прямо задаваемые вопросы. Максик давно икал? Ну так начнём) первое ты сука не идеален и ебанько с огромным мнением который прячится якобы за красивыми и грамотными речами хуета это все. Второе твой якобы опыт и зрелость хуета это все ни один мужчина нормальный истинный я имею ввиду и бровью не повидет и не скажет любимой девочке ты блять испортила вечер это не уважение. Третье хуета это все хуета и ты поймеш лет через триста представь что твою дочку вот так будут два чела торобанить и на стороне исходя твоего характера ты их выебиш и высушиш. По этому хуета это все твое умение умно и красиво говорить.
Вот козёл, надо было предупреждать о своем блядком поведение. Максим,а я ведь верила в тебя(((
Аааа а, ну и где это мы в нем ошиблись, да ё-моё мы прям совсем ошиблись:((( а мы тут сиропом любви героев полили, а он тут про здоровый секс на стороне заливает и к Кире фоткаться ездит! :( ну как так то? Спасибочки, вон какие страсти 0_0
И все таки они разные,да бытует мнение,что противоположности притягиваются,но никто не говорит что они остаются надолго рядом,в одной вселенной:(((в случае Макса ему не нужны "правильные" отношения,ему скорее всего скоро бы наскучило вытирать сопли и терпеть истерию Насти и он просто пошел бы налево,как привык,потому что в его представлении это правильно,а для нас с Настеной все ни разу не про чувства,нужно разрубить раз и навсегда и двигаться дальше,только вот сможет ли малышка взять себя в руки и спокойно с ним работать и наблюдать по-соседству блядство Макса,я не знаю:(((п.с. ответ о Кире вообще убил, контрольный выстрел в сердце и в голову:(((
Настяяя,ну нафига портить вечер дальше,боже,Макс в кои то веки сдержался и не взорвался от твоих выяснений,а ты опять двадцать пять,подпиливаешь сук на котором стоишь:(((видно секаса сегодня мужчина не дождётся и уйдет спать к себе домой*_*
Хм, сам не ам и другому не дам, мерзко и низко это. Кира ещё та сучка, а Насте следовало бы поговорить о Кире с Максом и не допускать провокаций 0_о
Ох мне эти ваши бабские разборки( Нужно говорить прямо и спрашивать тоже прямо, какого эта шалава лезит ко мне, И тонко спросить дорогой она много как человек для тебя значит? Просто поставить приоритеты что если я ее грохну ну морально и физически претензии и разговоры не принимаются. Я против что бы нарушали мои граници подозрительные личности. Люди говорите друг другу все прямо как есть и меньше ебатьни и разочарований будет. Промолчала? Молодец получи фашист гранату, кучу хуиты навыдумываеш а мужику бедному разгадкой блять ребусы твои, ещё и эту блядину нужно приструнить. Спасибо Автору сил и вдохновения)
Ну Насть не ведись на провокации,фотки можно выложить и старые,зачем травить душу,он же с тобой,а ты напридумывала себе черти что и молча в сторону отойдешь что ли?блин счас будет разбор полетов,Макс психанет и они разойдутся по разным домам, неужели тяжело сесть и поговорить по душам,верить нужно словам и поступкам своего мужчины,а не левой обиженной бабе,эххх{•~•}
Надо показать Максиму, чтобы знал какая на него охота идёт и что Кира портит нервы Насте, с бывшими пусть сам разбирается. Настя крепись,мы свое тоже не отдадим без боя
Серьёзно?! Кирины предостережения так наивны, само собой женщиной движет зависть и обида. Ведь с ней то Макс отношения строить и не пытался, спасибочки :)
Ой как меня вот это бесит промолчу и все да ладно серьезно? Сказала бы привет и видела Киру придуприждала насчёт тебя и измен как мне на это реагировать спросила) К Чиму вот это всегда бабское промолчу не хочу говорить, бляяя да потом оно всплывёт и прийдется говорить, а вот кроватка это хорошо) Спасибо Автору сил и вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена