Книга. "Я - осень, а ты май" читать онлайн

Я - осень, а ты май

Цикл: Между нами только 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, столкновение характе..., мать-одиночка

Рейтинг:
1278
2005 183882

Текущий рейтинг:
#9407 в Современный любовный роман
#6016 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

06.10.2020 — 07.11.2020


Аннотация к книге "Я - осень, а ты май"

- И зачем ты так близко, Насть?!
- Чтобы ты понял, от чего отказался…
Он настолько умный, что я не смогла устоять против простой переписки.
А когда оказалось, что его тело и желания идеально совпадают с моими, то мы оба перестали сдерживаться.
Все в огне в нашем «секретном чате», и, кажется, до него я вообще не знала о сексе.
Ты все же продавил мою броню, сказав, что между нами только 18+
Так что там с твоим сердцем, мужчина?





Внимание! В книге много сцен 18+, присутствует грубая лексика.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 22:46:26

Ммм, какая милота, прям сиропом полили:)) спасибочки, когда ругань ссоры уже начнутся? :DDD

avatar
23.10.2020, 14:50:55

Ох, не хочу каркать, но есть у меня предчувствие, что предоставит Макс Ренату повод сказать “а я говорил”.

avatar
23.10.2020, 14:16:48

Ох уж эта осторожность в отношениях) Вот думаешь "не надо быть навязчивым", а другой думает "похоже ей на меня пофиг" или наоборот)))

avatar
23.10.2020, 10:49:53

заглядываю сюда как в холодильник,в надежде что что то появится)))

avatar
22.10.2020, 14:04:56

За старание взаимодействия с трехлеткой тебе Максик + в карму,пока конечно не все гладко,ровно,но Москва не сразу строилась,наверстаешь ещё:))))от боязни семейных завтраков- вылечим,чтобы находить Настёна в кровати по утрам-привяжи ее к себе,а ещё лучше попытайся ваши биоритмы состыковать:)))

Слушайте а правда он поймает ее когда нибудь утром?) С малышкой молодец) Спасибо за кусочек счастья) Спасибо Автору сил и вдохновения)

avatar
22.10.2020, 09:28:16

«Идеальное утро не идеального мужчины»
Единственно мне безумно не понятно и интересно , сделал бы он шаги в сторону жизни Насти если б их не свела судьба проказница-шалунья ??? Или же это была бы встреча на квартире , первая и последняя ?
Просто я заметила он сам себе противоречить стал касательно Настены)))))) Я конечно рада безумно их воссоединены и радуюсь за них , но чуйка мне подсказывает , что свой пуд соли они ещё не съели )))
Автор , спасибо за историю , первую часть проглотила прям . Жду продолжения ))))
P.s почему так мало звёздочек и активности ?((( ведь история интересна , стиль написания хороший , слог легкий ))) ❤️

avatar
22.10.2020, 08:24:42

Макс как я тебя понимаю, утро такое утро. Хочется поспать и выпить кофе в одиночестве, а вот когда проснулся то "идите все сюда мои хорошие"

Ой а тут пиздец подкрался незаметно не будет? Я уже второй раз жопой чую чё она скоро будет) А так пока мы на старте) Спасибо Автору сил и вдохновения)

Бооооже какой романтичный мужчина высший пилотаж) хи хи у него язык у бедолаги не отсох? Такому типу мужчин ох как тяжело все это говорить) Эээхх кролики) идите уже) Спасибо Автору сил и вдохновения)

avatar
21.10.2020, 19:56:22

Макс то конечно хорош, но рано мы радуемся, книга то только началась :DDD спасибочки :)

avatar
21.10.2020, 08:28:49

Макс, давай не облажайся там, я тут за тебя кулачки держу изо всех сил) Спасибо за продолжение (тут сердечко)

avatar
21.10.2020, 08:37:56

Очень надеюсь,что они понаслаждаются больше,чем одну ночь и pizdec придет попозже*_*чёт меня матершинник и засранец Макс перетягивает на свою темную сторону,но мы ещё держимся ручками за край скалы и поборемся:))))

avatar
20.10.2020, 22:35:04

Вот так поворот, наши то теперь вместе?! Спасибочки :)

avatar
20.10.2020, 15:29:33

Тяжело с таким говняным характером жить,правда Максик')))я конечно рада за котов,что будут пробовать,но здесь ещё 2 угла есть-итого у нас квадрат{•~•}если зожник подсирать не будет,ну не такой он человек,то бывшая Кира всеми конечностями будет рвать на себя "своего" мужика,в ход пойдут все запрещённые приемы,так что Настен наращивай броню побыстрее,а то съест пиранья даже не оближется{•~•}

avatar
20.10.2020, 14:54:05

Оу продочка бонус или завтра не ждать?

Милый Автор ненужно оправдывать отношение Настены к Ренатику, я потом напомню почему это не красиво) Потому что у наших Баранчиков будет ХЭ) И Максимка сыкун) Ему даже мудрость и опыт с Настеной не поможет) хи хи) Спасибо Автору сил и вдохновения) Что то про Риточку давно не слышно;)

avatar
20.10.2020, 09:27:32

Хм, а мамка то не в бровь, а в глаз — все подметила, и это поставить девушку в неловкое положение своими расспросами, это уэ совсем не её дело :( так, свечи, романтика! Спасибочки, ждемс развития событий :)

avatar
20.10.2020, 07:34:41

Спасибо за продолжение♥️

avatar
19.10.2020, 14:40:43

А вот правильно, что она его осадила, а то ишь какой нормальный?! 0_О ничего обычного и приятного (ну кроме секса) и не предлагал Насте... 0_О а насчёт ужина, он точно уместен? А то Макс будет на гость волком смотреть:DDD спасибочки :)