https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601983338_91.jpg
Я - осень, а ты май
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9574 в Современный любовный роман
#6099 в Романтическая эротика
06.10.2020 — 07.11.2020
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу пока икание отлажуется) А так все хорошо и ровненько чё аж страшно ) Когда же рванет?) Спасибо Автору сил и вдохновения)
Настя мы в тебя верим,ты сможешь!!! Ты уже сильная. Не каждая решится бросить все и с маленьким ребенком рвануть в новую жизнь. Да 90% останутся сидеть на попе
Оу,а вот и кандидат в партнёры для Насти появился:)))Ренатик,какие у тебя глаза красивые,надеюсь и все другое не подкачает,а инструмент в рабочем состоянии,а не просто между ног мотыляется:)))ну вот чё ты Макс смотришь:была ваша-не оценили,не шмогли с характером смириться,а теперь поднимайте локти и кусь-кусь-кусь:)))Настёна пожелайте титанику Максюше попутного ветра в сраку и отчаливайте на другой непотопляемый корабль:)))
Ничего, Максу полезно побеситься, со стороны посмотреть, как девочку охмуряют
Пи................ Елизавета Руслановна вышла из чата, дайте остыть это пи......! Спасибо Автору сил и вдохновения)
На мой взляд, то, что Макс трахает Киру, не выглядит так отвратно, как то, что он наговорил гадостей и сальностей заведомо чистой девочке
Ну серьёзно, это взрослый мужчина?! 0_О а мне интересно, а его можно привлечь за сексуальные домогательства? Можно ещё ограничить количество метров, ну чтоб этот мудак не приближался близко к девчонке 0_О очень переживательная история получается:)
Желаю Настюше встретить настоящего,шикарного мужчину,не для того,чтобы утереть нос всяким хамам,грубиянам и засранцам,а для души и тела, здоровья ради:)))
Ай, да Макс! Ай, да молодец! Уделал слабую, влюбленную в тебя девочку! Ну Мужик! Гордись собой!
Спасибо за продолжение ♥️
Фу, какой же ты мерзкий Макс, вот прям цензурные слова подбираю. Как то низко и по-звериному что-ли отправиться сбрасывать пар с другой, когда увидел зазнобу души и тела. А тут ещё и у дома встретились и его и этот знак свыше не остановил?! Не остановил, Карл, не остановил???! 0_О остановите планету, я сойду, спасибочки:))) вот это эмоции я, прям вместе с девочкой пережила это "предательство" :(
У них 3 мес не было ничего между собой,пару фраз,они не пара, их встреча не дала результат они перестали общаться. Ну девочки,обидно за Настю ей Макс очень нравится,но какие могут быть претензии даже по тому ,что сейчас он с другой. Это как бывшего ревновать, что посмел о другой думать.
Я тоже надеюсь что у Макса не встанет,тем более после всего что случилось,но если уж так будет,но это его выбор,значит в Насте он не заинтересован сейчас
Милый Автор как думаете мне писать? А то вы писали что вам страшно за мужчину и икает он часто?) А... П.....б.х......х.........р.......к......б......о.......у.....) Спасибо Автору сил и вдохновения) развернуто напишу после вашего ответа )
Держись Кира,секс скорее всего если и будет то далеко не нежный)))
Очень хочется поправить ему корону... лопатой
Блять честно прям противно что он считает ее ниже плинтуса омебой, прям блять монстр воплоти да кто тебе сказал что ты лед и мостр я вижу только ебанько с ооооогромным самомнением, Я вот не пойму мой любимый Автор не уже наша девочка прям боится его до дрожи в коленках и похожа на великого мученика что он так судит? Прям пиз... и сломает и переломает и напугает ее слушайте ломалка блять не поломается, прям инвалидом девочку считает. Короче прикопать это ещё гуманно для него. На хуй с ходу, кто ты блять такой что бы перед тобой объяснятся ты же орал что вы не кто друг другу и только 18+ , скакого хуя он решил что бы перед ним оправдывались и объясняли почему и как она здесь? Этот чувак берега не попутал? Спасибо Автору сил и вдохновения)
Ишь какой, ещё он хочет?! Лавочка прикрыта на интим с Настей, а он нарочно не то отчество произнёс или это огрех? Так, а у нас тут любовного треугольника не намечается, нам бы хорошего мужчинку ну так, чтоб и красивый и умный, а то Макс пока меня не устраивает:DDD спасибочки, бесит этот парень :)
Мальчик берега попутал,так разговаривай со своей новой игрушкой,а Анастасию Владимировну оставь в покое,а то ишь ты,бля,царя не предупредили о том,что челядь изволила поменять адрес по прописке{•~•}
Спасибо за продолжение,я даже не усну в обнимку с телефоном чтобы его дождаться)))
Ну,конечно, Максик,Настя как сталкер тебя выслеживала,специально устроилась сюда,дочку приволокла и дом купила,чтоб быть к тебе поближе,ага щаз, держи карман пошире,катись к своей Кире,нефиг девочку пугать своей несдержанностью{•~•}
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена