Книга. "Я - осень, а ты май" читать онлайн

Я - осень, а ты май

Цикл: Между нами только 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, столкновение характе..., мать-одиночка

Рейтинг:
1278
2004 183882

Текущий рейтинг:
#9574 в Современный любовный роман
#6099 в Романтическая эротика


Полный текст 170 стр.

06.10.2020 — 07.11.2020


Аннотация к книге "Я - осень, а ты май"

- И зачем ты так близко, Насть?!
- Чтобы ты понял, от чего отказался…
Он настолько умный, что я не смогла устоять против простой переписки.
А когда оказалось, что его тело и желания идеально совпадают с моими, то мы оба перестали сдерживаться.
Все в огне в нашем «секретном чате», и, кажется, до него я вообще не знала о сексе.
Ты все же продавил мою броню, сказав, что между нами только 18+
Так что там с твоим сердцем, мужчина?





Внимание! В книге много сцен 18+, присутствует грубая лексика.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну пока икание отлажуется) А так все хорошо и ровненько чё аж страшно ) Когда же рванет?) Спасибо Автору сил и вдохновения)

avatar
14.10.2020, 07:14:45

Настя мы в тебя верим,ты сможешь!!! Ты уже сильная. Не каждая решится бросить все и с маленьким ребенком рвануть в новую жизнь. Да 90% останутся сидеть на попе

avatar
14.10.2020, 06:58:24

Оу,а вот и кандидат в партнёры для Насти появился:)))Ренатик,какие у тебя глаза красивые,надеюсь и все другое не подкачает,а инструмент в рабочем состоянии,а не просто между ног мотыляется:)))ну вот чё ты Макс смотришь:была ваша-не оценили,не шмогли с характером смириться,а теперь поднимайте локти и кусь-кусь-кусь:)))Настёна пожелайте титанику Максюше попутного ветра в сраку и отчаливайте на другой непотопляемый корабль:)))

avatar
14.10.2020, 07:31:18

Ничего, Максу полезно побеситься, со стороны посмотреть, как девочку охмуряют

Пи................ Елизавета Руслановна вышла из чата, дайте остыть это пи......! Спасибо Автору сил и вдохновения)

avatar
13.10.2020, 07:18:14

На мой взляд, то, что Макс трахает Киру, не выглядит так отвратно, как то, что он наговорил гадостей и сальностей заведомо чистой девочке

avatar
13.10.2020, 08:57:31

Ну серьёзно, это взрослый мужчина?! 0_О а мне интересно, а его можно привлечь за сексуальные домогательства? Можно ещё ограничить количество метров, ну чтоб этот мудак не приближался близко к девчонке 0_О очень переживательная история получается:)

avatar
13.10.2020, 08:28:41

Желаю Настюше встретить настоящего,шикарного мужчину,не для того,чтобы утереть нос всяким хамам,грубиянам и засранцам,а для души и тела, здоровья ради:)))

avatar
13.10.2020, 08:25:03

Ай, да Макс! Ай, да молодец! Уделал слабую, влюбленную в тебя девочку! Ну Мужик! Гордись собой!

avatar
13.10.2020, 07:22:15

Спасибо за продолжение ♥️

avatar
12.10.2020, 15:31:04

Фу, какой же ты мерзкий Макс, вот прям цензурные слова подбираю. Как то низко и по-звериному что-ли отправиться сбрасывать пар с другой, когда увидел зазнобу души и тела. А тут ещё и у дома встретились и его и этот знак свыше не остановил?! Не остановил, Карл, не остановил???! 0_О остановите планету, я сойду, спасибочки:))) вот это эмоции я, прям вместе с девочкой пережила это "предательство" :(

avatar
12.10.2020, 19:31:35

У них 3 мес не было ничего между собой,пару фраз,они не пара, их встреча не дала результат они перестали общаться. Ну девочки,обидно за Настю ей Макс очень нравится,но какие могут быть претензии даже по тому ,что сейчас он с другой. Это как бывшего ревновать, что посмел о другой думать.
Я тоже надеюсь что у Макса не встанет,тем более после всего что случилось,но если уж так будет,но это его выбор,значит в Насте он не заинтересован сейчас

Милый Автор как думаете мне писать? А то вы писали что вам страшно за мужчину и икает он часто?) А... П.....б.х......х.........р.......к......б......о.......у.....) Спасибо Автору сил и вдохновения) развернуто напишу после вашего ответа )

avatar
12.10.2020, 17:02:09

Держись Кира,секс скорее всего если и будет то далеко не нежный)))

avatar
11.10.2020, 08:16:21

Очень хочется поправить ему корону... лопатой

Блять честно прям противно что он считает ее ниже плинтуса омебой, прям блять монстр воплоти да кто тебе сказал что ты лед и мостр я вижу только ебанько с ооооогромным самомнением, Я вот не пойму мой любимый Автор не уже наша девочка прям боится его до дрожи в коленках и похожа на великого мученика что он так судит? Прям пиз... и сломает и переломает и напугает ее слушайте ломалка блять не поломается, прям инвалидом девочку считает. Короче прикопать это ещё гуманно для него. На хуй с ходу, кто ты блять такой что бы перед тобой объяснятся ты же орал что вы не кто друг другу и только 18+ , скакого хуя он решил что бы перед ним оправдывались и объясняли почему и как она здесь? Этот чувак берега не попутал? Спасибо Автору сил и вдохновения)

avatar
11.10.2020, 20:55:24

Ишь какой, ещё он хочет?! Лавочка прикрыта на интим с Настей, а он нарочно не то отчество произнёс или это огрех? Так, а у нас тут любовного треугольника не намечается, нам бы хорошего мужчинку ну так, чтоб и красивый и умный, а то Макс пока меня не устраивает:DDD спасибочки, бесит этот парень :)

avatar
11.10.2020, 14:23:57

Мальчик берега попутал,так разговаривай со своей новой игрушкой,а Анастасию Владимировну оставь в покое,а то ишь ты,бля,царя не предупредили о том,что челядь изволила поменять адрес по прописке{•~•}

avatar
11.10.2020, 14:34:32

Спасибо за продолжение,я даже не усну в обнимку с телефоном чтобы его дождаться)))

avatar
11.10.2020, 04:49:19

Ну,конечно, Максик,Настя как сталкер тебя выслеживала,специально устроилась сюда,дочку приволокла и дом купила,чтоб быть к тебе поближе,ага щаз, держи карман пошире,катись к своей Кире,нефиг девочку пугать своей несдержанностью{•~•}