Книга. "Я от тебя ухожу! 2" читать онлайн

Я от тебя ухожу! 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, завоевание героини

Рейтинг:
380
1295 58798

Текущий рейтинг:
#4239 в Любовная фантастика
#11628 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 12 Июн 55 стр.

17.11.2023 — ...


Аннотация к книге "Я от тебя ухожу! 2"

- Нет, этого просто не может быть! - Слова с трудом срываются с онемевших губ.
Отступать больше некуда.
За спиной - стена.
А на меня надвигается "слетевшее с катушек" чудовище, во взгляде которого нет на капли разума.

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая-то ритуальная фраза?)) что вообще происходит))) хочу еще продочку!!

avatar
29.12.2023, 21:48:18

Надеюсь, что этот не подведёт.

avatar
29.12.2023, 20:11:53

Ржу не могу остановиться.А автор то затейница.Куча мужей...Брр...От последнего хоть будет толк.Или и у него свои прибамбасы?

Cпасибо!

Вот так из потерянности и растерянности рождаются новые чувства и привязаности… и снова, лишь бы не предал…

avatar
25.12.2023, 16:43:10

Неужели у героини будет заботливый и любящий мужчина? Даже не верится. Осматриваюсь по сторонам, ищу какую-нибудь подлянку. Где-то она тут притаилась. Если я ее не вижу, это не значит, что ее нет.

avatar
25.12.2023, 09:25:27

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
24.12.2023, 17:31:20

Неужели нашелся адекватный мужик!?
Да и где? Под боком!!!)))))✨✨✨
Благодарю за продочку)) (p^ェ^q)❤️❤️❤️✨

avatar
22.12.2023, 18:12:50

Прекрасная новинка! Жду продолжение!

avatar
22.12.2023, 04:59:34

Обалдеть история первого брака :( Героиня прям рекордсменка по знакомству с муд*ками.

avatar
21.12.2023, 01:17:31

Обнадёживает, что автор знает о чём повествует! А то чем дальше в лес, тем кру́че партизаны! Прям психологический бестиарий какой-то...

avatar
20.12.2023, 23:04:58

Эта обложка лучше))✨♥️✨

avatar
20.12.2023, 20:39:29

О, спасибо, что обложку из первой части вернули. Кстати, теги к книге только сейчас увидела: "наги", "завоевание героини". Больше бы подошло: "инопланетяне разной степе е...нутости", "унижение героини", "сплошная черная полоса и невероятная везучесть".

avatar
20.12.2023, 11:04:51

Зверь-психопат-шихофреник((
Антимечта))
Да ей похоже завещание пора писать и детей прятать у императора(((
Благодарю за продочку)⚡♥️♥️♥️⚡

avatar
20.12.2023, 19:02:18

У другого потому, что отец оказался очередным мудаком. Вместо заботы проявил диспотичность и хамство.
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨

Спасибо!

avatar
17.12.2023, 21:22:50

Девушка молоденькая, наивная, глупенькая. Скорее всего вместо того, чтобы дёру дать, теряя тапки, осталась поговорить и выслушать (в надежде, что всё не так) и там понеслооось... Сначала носи то, что приказал, потом вставай как в п*шке, во все дыры её, а вишенкой похоже стало предложение тройничка с сестрой (если не + ещё с её парнем). И вот это проследи, чтобы глупостей не наделала. Значит поставил любовницу следить за женой. Самый кошмар, что это её родная сестра.... Якобы получилось развестись и сбежать к подруге. Потом , наверное, психанул бывший и пиратам её продал в рабство. Ну, а там муж-наг со своими долгами. Новое предательство и измена.....
Ч Т О ⚡ Т А К О Е ⚡ Н Е ⚡ В Е З Ё Т ⚡ И ⚡ К А К ⚡ С ⚡ Э Т И М ⚡ Б О Р О Т Ь С Я ⚡
С мужьями какое-то проклятье на героине.
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨

avatar
18.12.2023, 14:20:58

Короче попала в руки абьюзера-доминатна-извращенца((( Ну и женился бы на её сестре-развратнице с такими же потребностями! Нееет) Ему надо было девственницу, но развратницу?!! А мужики нам ещё заливают, что женщины сами не знают, что хотят! Ха!!!
Благодарю за продочку)〒_〒⚡♥️♥️♥️⚡

Она что, пол года была под наркотой?У нее оказывается муж был просто садист.....