https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703088601_55.jpg
#4242 в Любовная фантастика
#11638 в Попаданцы в другие миры
17.11.2023 — ...
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то ритуальная фраза?)) что вообще происходит))) хочу еще продочку!!
Надеюсь, что этот не подведёт.
Ржу не могу остановиться.А автор то затейница.Куча мужей...Брр...От последнего хоть будет толк.Или и у него свои прибамбасы?
Cпасибо!
Вот так из потерянности и растерянности рождаются новые чувства и привязаности… и снова, лишь бы не предал…
Неужели у героини будет заботливый и любящий мужчина? Даже не верится. Осматриваюсь по сторонам, ищу какую-нибудь подлянку. Где-то она тут притаилась. Если я ее не вижу, это не значит, что ее нет.
Спасибо!
Спасибо большое!
Неужели нашелся адекватный мужик!?
Да и где? Под боком!!!)))))✨✨✨
Благодарю за продочку)) (p^ェ^q)❤️❤️❤️✨
Прекрасная новинка! Жду продолжение!
Обалдеть история первого брака :( Героиня прям рекордсменка по знакомству с муд*ками.
Обнадёживает, что автор знает о чём повествует! А то чем дальше в лес, тем кру́че партизаны! Прям психологический бестиарий какой-то...
Эта обложка лучше))✨♥️✨
О, спасибо, что обложку из первой части вернули. Кстати, теги к книге только сейчас увидела: "наги", "завоевание героини". Больше бы подошло: "инопланетяне разной степе е...нутости", "унижение героини", "сплошная черная полоса и невероятная везучесть".
Зверь-психопат-шихофреник((
Антимечта))
Да ей похоже завещание пора писать и детей прятать у императора(((
Благодарю за продочку)⚡♥️♥️♥️⚡
У другого потому, что отец оказался очередным мудаком. Вместо заботы проявил диспотичность и хамство.
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨
Спасибо!
Девушка молоденькая, наивная, глупенькая. Скорее всего вместо того, чтобы дёру дать, теряя тапки, осталась поговорить и выслушать (в надежде, что всё не так) и там понеслооось... Сначала носи то, что приказал, потом вставай как в п*шке, во все дыры её, а вишенкой похоже стало предложение тройничка с сестрой (если не + ещё с её парнем). И вот это проследи, чтобы глупостей не наделала. Значит поставил любовницу следить за женой. Самый кошмар, что это её родная сестра.... Якобы получилось развестись и сбежать к подруге. Потом , наверное, психанул бывший и пиратам её продал в рабство. Ну, а там муж-наг со своими долгами. Новое предательство и измена.....
Ч Т О ⚡ Т А К О Е ⚡ Н Е ⚡ В Е З Ё Т ⚡ И ⚡ К А К ⚡ С ⚡ Э Т И М ⚡ Б О Р О Т Ь С Я ⚡
С мужьями какое-то проклятье на героине.
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨
Короче попала в руки абьюзера-доминатна-извращенца((( Ну и женился бы на её сестре-развратнице с такими же потребностями! Нееет) Ему надо было девственницу, но развратницу?!! А мужики нам ещё заливают, что женщины сами не знают, что хотят! Ха!!!
Благодарю за продочку)〒_〒⚡♥️♥️♥️⚡
Она что, пол года была под наркотой?У нее оказывается муж был просто садист.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена