Книга. "Я от тебя ухожу! 2" читать онлайн

Я от тебя ухожу! 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, завоевание героини

Рейтинг:
380
1295 58799

Текущий рейтинг:
#4241 в Любовная фантастика
#11631 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 12 Июн 55 стр.

17.11.2023 — ...


Аннотация к книге "Я от тебя ухожу! 2"

- Нет, этого просто не может быть! - Слова с трудом срываются с онемевших губ.
Отступать больше некуда.
За спиной - стена.
А на меня надвигается "слетевшее с катушек" чудовище, во взгляде которого нет на капли разума.

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2023, 10:54:55

Очень атмосферно и нагнетающе
Когда сама природа не знает к чему приводит катаклизм ,и что из этого родится- возродится
Спасибо)))))

avatar
17.12.2023, 12:09:10

Раздвоение личности у ее первого мужа. Одна личность - нормальный вроде бы мужик. Вторая личность - псих неадекватный и убийца. Может быть он тоже с Глаарна? И в нем съехавший с катушек симбиот живет? Или еще какая-то инопланетная пакость...

avatar
18.12.2023, 14:02:26

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Странные познания у сестрички однако

Вообще здесь показаны мужья, которых , в принципе, не должно быть (как мужей, а лучше никак с ними в отношения не вступать). С биполяркой, с сексуальным влечением ко всему, что движется, с равнодушием, с гаремом и отсутствием деликатности в отношении к официальной жене.

avatar
17.12.2023, 16:56:19

Какой-то уже жуткий бред пошёл с ненормальными асоциальными отношениями...

avatar
16.12.2023, 20:04:35

Ни фига себе поворот

avatar
17.12.2023, 12:20:08

За нашу глупышку. Гарем, да? Только вот девушка и не знает, что сестрица первая типа жена у мужа??
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨

avatar
17.12.2023, 11:48:26

Ой, вот и зло вышло из завесы туманного прошлого
Спасибо)))))

avatar
17.12.2023, 06:20:18

Спасибо!.......и кто же это "наследил" в его родословной?

avatar
16.12.2023, 20:47:28

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Дааа,,что там за Тварь,которой не нравятся халатики??? Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
16.12.2023, 17:11:43

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
16.12.2023, 16:46:51

Ой, и опять интрига осталась за закрытой дверью....
Ждëм-с)

avatar
16.12.2023, 14:07:10

Спасибо за продолжение, так захватывают интриги и неожиданные повороты сюжета!

Эх, где взять такую Уссь???? Спасибо огромное за продолжение . Вдохновения и удачи!

avatar
15.12.2023, 00:33:31

Вот умеете вы вести интригу!!! И как мне теперь дождаться следующей проды??? Так переживаю за неё! Кто этот из прошлого, сто так сильно пугает её!???

avatar
12.12.2023, 14:39:32

Кто этот "он"??? Некрос? Или кто-то ещё под личиной?

avatar
12.12.2023, 13:49:30

Спасибо!

avatar
12.12.2023, 12:55:06

Спасибо)))))