Книга. "Я от тебя ухожу! 2" читать онлайн

Я от тебя ухожу! 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, завоевание героини

Рейтинг:
380
1294 58804

Текущий рейтинг:
#4244 в Любовная фантастика
#11642 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 12 Июн 55 стр.

17.11.2023 — ...


Аннотация к книге "Я от тебя ухожу! 2"

- Нет, этого просто не может быть! - Слова с трудом срываются с онемевших губ.
Отступать больше некуда.
За спиной - стена.
А на меня надвигается "слетевшее с катушек" чудовище, во взгляде которого нет на капли разума.

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2023, 22:46:59

И вот её охрана где она? Эти нагини защитницы? Когда нужны, их рядом нет.... А жаль

avatar
07.12.2023, 18:06:33

Спасибо!........некрос?!........или ...... кто-то из арахнидов?

avatar
29.11.2023, 14:27:09

Похоже ор Солл объявился. Только ему она доверяла, все остальные были под подозрением и доверия не оправдали изначально. Кроме того тайная измена с разоблачением была только с ним. Палач изменял открыто, заранее обговаривая этот вопрос. Тэда она вообще не видела несколько лет и на измене его не ловила. Интересно только, как ор Солл реабилитироваться собрался, если он в бегах и вне закона? И кто его блокировал все это время? Палач? Хотя ему было бы выгоднее поймать ор Солла на живца. Стерх? Куда он кстати подевался? Всплывет откуда-то?

avatar
09.12.2023, 22:41:49

Что происходит?
Почему палач так себя ведёт, обезумел... Только этого не хватало....
И тот кто хотел ее убить? Кто это, напомните мне, запамятовала, надо прочесть сначало, надо вспомнить кто это.

Спасибо за продочку!

avatar
08.12.2023, 15:30:48

Спасибо!

avatar
08.12.2023, 14:16:17

Спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2023, 14:06:12

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
08.12.2023, 00:18:37

Ой, как страшно
И кто же тот злодей из злодеев?

avatar
06.12.2023, 17:07:07

Привет от земного мужа? Замаскированный инопланетянен??
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨

avatar
07.12.2023, 18:43:15

А зачем ?? Зачем НЕКТО жаждет её убить?
Ради чего?
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨

Ужассс! Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

Спасибо!

Одни маньяки кругом! Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
06.12.2023, 18:33:15

Спасибо!

Нифигасе собственнические замашечки у анонима?

avatar
06.12.2023, 18:25:09

Захватывающий поворот, что же будет дальше? Жду продолжения

avatar
06.12.2023, 15:51:22

Был ещё искусственный мнтеллект на основе мозга соотечественника... как переносной комп. Да, он не проявлял интереса к нере Ор,солл, но кто знает НЕ БЫЛО ЛИ ЭТО ИГРОЙ?! Он же помог подчистить данные в медкарте клана, да и деньгами её управлял, контролируя счета

avatar
06.12.2023, 04:24:19

Что попросит Орден за помощь...Стать любовницей,инкубатором?

Спасибо большое!