Книга. "Я от тебя ухожу!" читать онлайн
Эксклюзив

Я от тебя ухожу!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги, измены, адекватная гг

Читать
Рейтинг:
892
1542 184758

Текущий рейтинг:
#4530 в Любовная фантастика
#12263 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 143 стр.

08.05.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Я от тебя ухожу!"

Комок застревает в горле.
Всё повторяется!
Снова я стою в дверях нашей супружеской спальни. И не верю своим глазам.
Да. Мне изменили. На Земле и в космосе.
Причём, с самыми родными!
Понимаю, что это - уже закономерность. Значит ли это то, что всё дело во мне?!
Первая часть завершена. Сразу выйдет вторая часть.

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2023, 10:47:20

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
16.11.2023, 20:36:37

Спасибо!.....я БАЛДЕЮ!!!!!!!! ЕГО РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ С МАТЕРЬЮ!!!!!!!!!!

avatar
16.11.2023, 10:24:48

Я бы скандал устроила.
“Муж” совсем ох***нел. Свою подстилку совать к ЕЁ детям!!!
В договоре не прописан запрет на любовников? Иди к юристам, подтверли сей факт и оторвись по полной!! Столько лет хранить верностт фиктивному мужику!?⊙_⊙
И в шею гнать гадину!!!!
Она с мужем партнёр по договру и в договоре он обязался не вмешиваться в её дела с детьми!!!
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

Гнать её в шею за хамство хозяйке, в первую очередь, и за бесполезность. Лучше бы специального преподавателя по этикету нанял.

avatar
16.11.2023, 18:08:22

Спасибо!!!

А может на Бале выбора выбрать супруга? Ведь в договоре сказано, что нельзя завести любовника, а про ещё одного (и более) супруга нет ни слова))) Спасибо вам большое!

avatar
16.11.2023, 16:08:37

Ой, обиженка какая! Его никто не ревнует! Это же надо! Он, оказывается, не является мечтой свой жены. Так ты сам, голубчик, договор заключал. Хотел иметь статус семейного и спокойно гулять направо и налево. Чего сейчас то обижаться. Вон бери гувернантку и в перед в страну единорогов!

avatar
16.11.2023, 15:57:18

Похоже, что он все эти годы ждал, когда она приползёт землю под его ногами целовать,
да✨ ( ಠಿ⁠‿ಠ )✨??? А нормально ухаживать за денщиной ума не хватило?? Да покойный муж о ней “заботится” больше, чем этот якобы муж номер 2 !! Ведь они с детьми живут на его деньги.
Где нормальное знакомство, свидания, цветы, поддержка, забота, честные комплименты о том, что ему в ней нравится??? Где всё это?? Где он как МУЖ в доме???
Сама дом построила, сама родила, сама всех содержит ОДНА!!!
А потом он ей свою любовницу на содержание отправляет и приказывает терпеть!?!?
Кстати, она её ТОЖЕ САМА оплачивает?!?!

avatar
16.11.2023, 15:45:04

Приготовься держать над ними свечку!!))✨✨✨
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨

avatar
16.11.2023, 12:36:12

Как же он меня БЕСИТ⚡⚡⚡ ヽ(`⌒´)ノ⚡

В чём она там договор нарушила????
Влез со своей бл*дью в её тихую, скромную, верную ,м*ть его, жизнь!!!! ⚡⚡⚡⚡⚡

Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨

avatar
16.11.2023, 11:43:42

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
15.11.2023, 18:01:25

Что же там в договоре было интересного?)

avatar
15.11.2023, 16:11:58

Вопрос намба ван : “На какие шиши у нас гувернантка???”))))
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

Спасибо за продочку!

avatar
14.11.2023, 23:31:41

Я не поняла! То есть он будет с любовницами развлекаться, она слова не скажи, но при этом ей запрещены любовные связи! Это как так? То есть она должна всю жизнь одинокой прожить? Он хочет купить ей домик, оставить там и смыться, а дальше она все сама. Но ведь угроза от сакот не исчезла.

avatar
15.11.2023, 11:27:06

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
15.11.2023, 11:22:38

Спасибо!

avatar
15.11.2023, 08:27:16

Спасибо!

avatar
15.11.2023, 01:15:12

Рыбка снова попала на крючок. Что не муж, так аферист((
Благодарю ха продочку))✨♥️♥️♥️✨

avatar
15.11.2023, 00:31:36

Что же нашей героине так не везёт с мужиками!