https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683532015_34.jpg
Я от тебя ухожу!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4532 в Любовная фантастика
#12272 в Попаданцы в другие миры
08.05.2023 — 17.11.2023
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБ Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо!.....я БАЛДЕЮ!!!!!!!! ЕГО РЕБЕНОК ОСТАНЕТСЯ С МАТЕРЬЮ!!!!!!!!!!
Я бы скандал устроила.
“Муж” совсем ох***нел. Свою подстилку совать к ЕЁ детям!!!
В договоре не прописан запрет на любовников? Иди к юристам, подтверли сей факт и оторвись по полной!! Столько лет хранить верностт фиктивному мужику!?⊙_⊙
И в шею гнать гадину!!!!
Она с мужем партнёр по договру и в договоре он обязался не вмешиваться в её дела с детьми!!!
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Гнать её в шею за хамство хозяйке, в первую очередь, и за бесполезность. Лучше бы специального преподавателя по этикету нанял.
Спасибо!!!
А может на Бале выбора выбрать супруга? Ведь в договоре сказано, что нельзя завести любовника, а про ещё одного (и более) супруга нет ни слова))) Спасибо вам большое!
Ой, обиженка какая! Его никто не ревнует! Это же надо! Он, оказывается, не является мечтой свой жены. Так ты сам, голубчик, договор заключал. Хотел иметь статус семейного и спокойно гулять направо и налево. Чего сейчас то обижаться. Вон бери гувернантку и в перед в страну единорогов!
Похоже, что он все эти годы ждал, когда она приползёт землю под его ногами целовать,
да✨ ( ಠಿ‿ಠ )✨??? А нормально ухаживать за денщиной ума не хватило?? Да покойный муж о ней “заботится” больше, чем этот якобы муж номер 2 !! Ведь они с детьми живут на его деньги.
Где нормальное знакомство, свидания, цветы, поддержка, забота, честные комплименты о том, что ему в ней нравится??? Где всё это?? Где он как МУЖ в доме???
Сама дом построила, сама родила, сама всех содержит ОДНА!!!
А потом он ей свою любовницу на содержание отправляет и приказывает терпеть!?!?
Кстати, она её ТОЖЕ САМА оплачивает?!?!
Приготовься держать над ними свечку!!))✨✨✨
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
Как же он меня БЕСИТ⚡⚡⚡ ヽ(`⌒´)ノ⚡
В чём она там договор нарушила????
Влез со своей бл*дью в её тихую, скромную, верную ,м*ть его, жизнь!!!! ⚡⚡⚡⚡⚡
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Что же там в договоре было интересного?)
Вопрос намба ван : “На какие шиши у нас гувернантка???”))))
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Спасибо за продочку!
Я не поняла! То есть он будет с любовницами развлекаться, она слова не скажи, но при этом ей запрещены любовные связи! Это как так? То есть она должна всю жизнь одинокой прожить? Он хочет купить ей домик, оставить там и смыться, а дальше она все сама. Но ведь угроза от сакот не исчезла.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо!
Спасибо!
Рыбка снова попала на крючок. Что не муж, так аферист((
Благодарю ха продочку))✨♥️♥️♥️✨
Что же нашей героине так не везёт с мужиками!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена