Книга. "Я от тебя ухожу!" читать онлайн
Эксклюзив

Я от тебя ухожу!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги, измены, адекватная гг

Читать
Рейтинг:
892
1541 184760

Текущий рейтинг:
#4533 в Любовная фантастика
#12273 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 143 стр.

08.05.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Я от тебя ухожу!"

Комок застревает в горле.
Всё повторяется!
Снова я стою в дверях нашей супружеской спальни. И не верю своим глазам.
Да. Мне изменили. На Земле и в космосе.
Причём, с самыми родными!
Понимаю, что это - уже закономерность. Значит ли это то, что всё дело во мне?!
Первая часть завершена. Сразу выйдет вторая часть.

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2023, 01:26:23

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.11.2023, 19:58:00

Я не понимаю, почему Палач ведет себя как хам-неврастеник? Он вроде должен быть опытным следователем, беспристрастным судьей и безжалостным палачом. Или это у него тактика такая, выводить из себя подозреваемых, чтобы они на нервах сами себя выдавали?

avatar
05.11.2023, 18:37:00

Спасибо!

avatar
05.11.2023, 08:59:44

Спасибо!

avatar
04.11.2023, 22:48:27

Да уж, что за мужчины такие попадаются нашей героине. Вроде внешность прекрасная, а как подальше копнешь хрень какая то.

avatar
03.11.2023, 22:12:38

Что дружок Тэда (Магдер) с прибабахами. Что посланник от арахнида не рыба, не мясо. "Я отправлю тебе во спасение своего друга (стража, посланника, надежного чела). Он позаботится о тебе (спасет тебя)." Но в результате этот индивид решает вместо выполнения просьбы своего друга девушку игнорировать или оскорблять, продать ее на сторону или просто угробить, предварительно немного попользовав. Нормальных мужиков похоже даже в космосе нет.

Вот не везёт ей на мужчин: вокруг одни идиоты...
Спасибо за проду!

avatar
03.11.2023, 15:13:24

Спасибо!......этож кто такой трусливый?!

avatar
03.11.2023, 12:20:20

Спасибо!

avatar
03.11.2023, 11:37:35

Спасибо за проду! Я так понимаю, это Страж от арахнида прилетел? Ждем еще прилета Палача. Да и Магдер скоро очнется. Они его хоть как-то обезвредят или так и оставят рядом с Владой?

avatar
03.11.2023, 11:19:29

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
02.11.2023, 20:47:13

Интересно, как она может быть в сговоре с правительством, когда ее похитили с Земли инопланетяне и продали, как рабыню на торгах, где ее выкупил нер ор,Солл? Она еще и с работорговцами в сговоре тогда должна быть. И что это за Палач такой, который может без суда и следствия, а также без каких-либо доказательств казнить существ, которые лично ему пришлись не по нраву, не упали ниц, не стали целовать ноги и молить о пощаде? А кто это у нас в защитниках, кстати, неужели Магдер?

avatar
02.11.2023, 16:03:31

Спасибо!

avatar
25.10.2023, 12:49:39

Дорогой автор, ваши книги замечательные. Я их все прочла. Но скорость и объемы выкладки прод этой книги заставят озвереть даже самого терпеливого читателя. Я задаюсь вопросом, кого и сколько раз нужно принести в жертву, чтобы ваша муза перестала быть столь непостоянной и ветренной особой? )))

avatar
02.11.2023, 13:54:53

Спасибо!

avatar
02.11.2023, 13:47:41

Ээээ, что за Палач??? Что еще на нее хотят повесить??? Жду продолжения!!!

И мне интересно кто там такой вип?)))

avatar
01.11.2023, 07:42:12

Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
31.10.2023, 22:04:10

Спасибо!