https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683532015_34.jpg
Я от тебя ухожу!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4533 в Любовная фантастика
#12273 в Попаданцы в другие миры
08.05.2023 — 17.11.2023
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Я не понимаю, почему Палач ведет себя как хам-неврастеник? Он вроде должен быть опытным следователем, беспристрастным судьей и безжалостным палачом. Или это у него тактика такая, выводить из себя подозреваемых, чтобы они на нервах сами себя выдавали?
Спасибо!
Спасибо!
Да уж, что за мужчины такие попадаются нашей героине. Вроде внешность прекрасная, а как подальше копнешь хрень какая то.
Что дружок Тэда (Магдер) с прибабахами. Что посланник от арахнида не рыба, не мясо. "Я отправлю тебе во спасение своего друга (стража, посланника, надежного чела). Он позаботится о тебе (спасет тебя)." Но в результате этот индивид решает вместо выполнения просьбы своего друга девушку игнорировать или оскорблять, продать ее на сторону или просто угробить, предварительно немного попользовав. Нормальных мужиков похоже даже в космосе нет.
Вот не везёт ей на мужчин: вокруг одни идиоты...
Спасибо за проду!
Спасибо!......этож кто такой трусливый?!
Спасибо!
Спасибо за проду! Я так понимаю, это Страж от арахнида прилетел? Ждем еще прилета Палача. Да и Магдер скоро очнется. Они его хоть как-то обезвредят или так и оставят рядом с Владой?
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Интересно, как она может быть в сговоре с правительством, когда ее похитили с Земли инопланетяне и продали, как рабыню на торгах, где ее выкупил нер ор,Солл? Она еще и с работорговцами в сговоре тогда должна быть. И что это за Палач такой, который может без суда и следствия, а также без каких-либо доказательств казнить существ, которые лично ему пришлись не по нраву, не упали ниц, не стали целовать ноги и молить о пощаде? А кто это у нас в защитниках, кстати, неужели Магдер?
Спасибо!
Дорогой автор, ваши книги замечательные. Я их все прочла. Но скорость и объемы выкладки прод этой книги заставят озвереть даже самого терпеливого читателя. Я задаюсь вопросом, кого и сколько раз нужно принести в жертву, чтобы ваша муза перестала быть столь непостоянной и ветренной особой? )))
Спасибо!
Ээээ, что за Палач??? Что еще на нее хотят повесить??? Жду продолжения!!!
И мне интересно кто там такой вип?)))
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена