Книга. "Я от тебя ухожу!" читать онлайн
Эксклюзив

Я от тебя ухожу!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наги, измены, адекватная гг

Читать
Рейтинг:
892
1541 184760

Текущий рейтинг:
#4533 в Любовная фантастика
#12273 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 143 стр.

08.05.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Я от тебя ухожу!"

Комок застревает в горле.
Всё повторяется!
Снова я стою в дверях нашей супружеской спальни. И не верю своим глазам.
Да. Мне изменили. На Земле и в космосе.
Причём, с самыми родными!
Понимаю, что это - уже закономерность. Значит ли это то, что всё дело во мне?!
Первая часть завершена. Сразу выйдет вторая часть.

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2023, 22:55:54

Вот вроде все честно и без лишних эмоций озвучил, а осадочек все равно остался!

avatar
14.11.2023, 16:51:10

Что-то я уже по первому её мужу даже всплакнула. На фоне всех этих особей якобы мужского пола он оказывается был нормальным мужиком. И любил её, был отцом её детей. Правда сам себя перехитрил. И его убила , выбранная им жертва-любовница.
✨✨✨✨✨✨✨๏︿๏✨✨✨✨✨✨✨

avatar
09.11.2023, 21:31:28

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Хихихи, это ж как нужно было довести симбиота - что он отдал тебя в рабство!!! Даааа, Магдер попал!!!! ✨☀️⭐️ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️

avatar
14.11.2023, 20:33:56

Красиво, независимый - писался...
А потом, я мимо крокодил - дай, думаю загляну... Вдруг борщ - остался !?

avatar
14.11.2023, 15:19:39

Я в а...х...е! Простите меня, пожалуйста, за русский народный! По моему, Тэд сам не знает, чего хочет. А Палачу зачем жена с чужими детьми? Какая ему от этого выгода? Все обещают защитить ГГ, а в результате создают очередные проблемы для нее и ни хрена не помогают. Из нормальных существ рядом с ней только симбиоты, шершни и арахна. На Земле походу легче мужика найти, чем в этой необъятной вселенной.

avatar
14.11.2023, 17:36:24

Вот и замуж вышла. Теперь бы понять удачно?

avatar
13.11.2023, 14:55:14

Не пойму, почему Тед на Владу злится. Или его бесит ситуация, что к его жене до хрена внимания?

avatar
14.11.2023, 16:46:27

Наивный независимый Палач. "Никаких проблем." Надеяться, конечно, ему никто не запретит. Но эта женщина притягивает к себе проблемы как магнитом. О каком спокойствии может идти речь?

avatar
14.11.2023, 16:16:28

Спасибо!

avatar
14.11.2023, 15:52:13

Спасибо!

Бедная девочка…..

avatar
14.11.2023, 14:26:25

Браки и отношения у этих гуманоидов просто ПШИК. Ради статуса. Любви нет, верности нет, М+Ж на всю жизнь в любви вообще похоже МИФ или даже ИЗВРАЩЕНИЕ?? А что? Это для нас землян эталон отношений - это здоровые долгие отношения между одной женщиной и одним мужчиной в любви, уважении, заботе и поддержке. А у них сколько хотят, столько и могут договорится. Есть выражение беспорядочные п*ловые отношения, а это какие-то беспорядочные БРАКИ)))) старший муж, младшая жена и все друг друга ААА. Они там потом в детях не путаются? Я бы со своим классическим мировоззрением там скорее всего осталась женщиной с кошками)))

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
Благодарю за продолжение//ノ(・ω・)ノ✨♥️✨

Бедная ГГ, столько мужиков вокруг и ни одного адекватного... Симбиоты и то умнее.

avatar
14.11.2023, 01:03:08

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.11.2023, 13:47:23

✌️

Действительно, как довести то нужно? И какими способами! Что там вообще за браслет был? Палач нам расскажет?

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.11.2023, 17:33:46

Спасибо!

avatar
09.11.2023, 16:50:43

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))