https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683532015_34.jpg
Я от тебя ухожу!
Ниизла Холлей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4533 в Любовная фантастика
#12273 в Попаданцы в другие миры
08.05.2023 — 17.11.2023
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вроде все честно и без лишних эмоций озвучил, а осадочек все равно остался!
Что-то я уже по первому её мужу даже всплакнула. На фоне всех этих особей якобы мужского пола он оказывается был нормальным мужиком. И любил её, был отцом её детей. Правда сам себя перехитрил. И его убила , выбранная им жертва-любовница.
✨✨✨✨✨✨✨๏︿๏✨✨✨✨✨✨✨
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Хихихи, это ж как нужно было довести симбиота - что он отдал тебя в рабство!!! Даааа, Магдер попал!!!! ✨☀️⭐️ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️
Красиво, независимый - писался...
А потом, я мимо крокодил - дай, думаю загляну... Вдруг борщ - остался !?
Я в а...х...е! Простите меня, пожалуйста, за русский народный! По моему, Тэд сам не знает, чего хочет. А Палачу зачем жена с чужими детьми? Какая ему от этого выгода? Все обещают защитить ГГ, а в результате создают очередные проблемы для нее и ни хрена не помогают. Из нормальных существ рядом с ней только симбиоты, шершни и арахна. На Земле походу легче мужика найти, чем в этой необъятной вселенной.
Вот и замуж вышла. Теперь бы понять удачно?
Не пойму, почему Тед на Владу злится. Или его бесит ситуация, что к его жене до хрена внимания?
Наивный независимый Палач. "Никаких проблем." Надеяться, конечно, ему никто не запретит. Но эта женщина притягивает к себе проблемы как магнитом. О каком спокойствии может идти речь?
Спасибо!
Спасибо!
Бедная девочка…..
Браки и отношения у этих гуманоидов просто ПШИК. Ради статуса. Любви нет, верности нет, М+Ж на всю жизнь в любви вообще похоже МИФ или даже ИЗВРАЩЕНИЕ?? А что? Это для нас землян эталон отношений - это здоровые долгие отношения между одной женщиной и одним мужчиной в любви, уважении, заботе и поддержке. А у них сколько хотят, столько и могут договорится. Есть выражение беспорядочные п*ловые отношения, а это какие-то беспорядочные БРАКИ)))) старший муж, младшая жена и все друг друга ААА. Они там потом в детях не путаются? Я бы со своим классическим мировоззрением там скорее всего осталась женщиной с кошками)))
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
Благодарю за продолжение//ノ(・ω・)ノ✨♥️✨
Бедная ГГ, столько мужиков вокруг и ни одного адекватного... Симбиоты и то умнее.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
✌️
Действительно, как довести то нужно? И какими способами! Что там вообще за браслет был? Палач нам расскажет?
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена