https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744906470_10.png
Я развожусь с тобой!
Настя Петухова
: 18+
истинная пара, бывшие_встреча через..., не властный а добрый...
#27893 в Любовное фэнтези
#5533 в Эротическое фэнтези
23.10.2023 — 11.01.2024
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то купила подписку и прочла кусь разом. Ну, Ричард совершенно "не вырос". Вместо того, чтобы думать как обезвредить " врагов". Всё его мысли как ОН скучал, как ОН любит, как ЕМУ было плохо, причём из-за его же глупости и недальновидности. Знал, что лекарь только доступ имел к комнате его -нет он не может быть предателем(( , доверяй но проверяй. Тоже думаю, Санька надо было запереть по надёжней закрыв ВСЕМ доступ. То что автор оправдывает его в коммах ниже,типа за женой полетел, чтоб вернуть, так я поняла всё равно не сразу, понадеясь на отправленное письмо объяснение. Лошарик конкретный и роста его пока я не увидела, абсолютно. Только внутренние страдания и никаких конкретных действий для обеспечения безопасности. Всё кидает на полпути не доделав. Бывший лекарь дал возможную подсказку, так не стал разбираться толком, возможно если бы лично всё проверил давно бы вышел на Санька и лже лекаря, так нет, он же как зайчик попрыгайчик. Убедился, что с женой всё в порядке и вали уж по мужски решать проблемы со своим семейством. Вообще Ричард не тянет на мужа ведьме и дракон так себе ((
Сегодня выйдет 2 главы, прода будет очень объёмная!)))
❗️Обратите внимание, мои дорогие читатели ❤️❤️❤️
Спасибо за награду, Рита Навьер ❤️
Жить приучил в самом огне,
Сам бросил — в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе — я сделала?
Спасибо её другу помог ей
Замечательно! Маленький доктор маленького городка нам сейчас всё расскажет, а богатому семейству Ридели и их врачам тайны так и не открылись. И истинное состояние здоровья Бель никто не обнаружил.
Спасибо большое автору за объёмную продочку.Очееь повезло Белль оказаться именно в этом городке и познакомиться с таким редким специалистом.Правильно все же говорят :Не было бы счастья,да несчастье помогло.Так бы и не знали отчего бесплодие Теперь ура,здорова!!!Белль права, им очень надо с Ричардом откровенно поговорить.Невозможно так ведь в неизвестности жить.Думаю когда вспомнит все они найдут взаимопонимание И разберутся с Саньком и заговором уже вместе Белль ведь не трепетная фиалка,а очень сильная ведьма
Слов у меня нет, это днище.
Будь я Бель, поставила бы заклинание чтобы никто из семейства Ридели не смог ко мне приблизится, никогда ближе чем на 500 метров! И да, Марка я бы тоже туда включила, спасибо автор.
Сегодня вновь вышло 2 главы, прода очень объёмная!)))
❗️Обратите внимание, мои дорогие читатели ❤️❤️❤️
Возникла у меня пара вопросов:
-А можно ли дважды войти в одну реку?
-На каком месте будет Бель для Ричарда? Пятом, десятом? Каком?
-Что дал Бель брак с Ричардом?
Я не вижу у Ричарда ответственного и внимательного отношения к жене, Бель в браке превратилась в безмолвную терпилу, и брак это не только секс, прежде всего это совместная жизнь с уважением, вниманием к потребностям друг друга, когда супруг на ПЕРВОМ месте, иначе зачем создавать семью?
Может поэтому Бель так нравится Марк. что наконец что за ней ухаживают? Так как она заслуживает? Всё внимание только ей? Никаких сестер, мамаш и прочих лишних в отношениях только двоих?
Танго танцуют вдвоём! Ричард этого так и не понял и сейчас пойдут его детские обидки.
Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Что же ещё лекарь обнаружил?
Я так поняла решили Ричарда лешить вообще истиной, что б наверняка!!!! Что же это может быть!!!!! Что узнал лекарь!!!!!!????? В Ричард наверное поэтому так плохо!!!!
Спасибо.Ой растут счета к Саньке.Тут об стену уже маловато.Отделать хорошенько потом на каторгу ,гадину такую.
Чую, сейчас прояснится вопрос с бесплодием.
Спасибо за награду, Тиша ❤️
Спасибо.Вот нравится мне Белль, очень умная девушка.,мудрая даже ,не смотря что молодая.Вот только жаль что терпеливая чересчур .Может не так уж ей надо Беллоизу подавлять.Может нужно как то учится договариваться,взаимодействовать с темной стороной.Некому ей видимо советы давать,родных то нет.
Они так и будут теперь возле неё тереться оба? И никуда она от них не сбежит? Может пора менять дислокацию, жалко, а что делать? Впереди драка у них и выяснение отношений, чья девушка, территория и так далее. Блин.
Так, так, так вот и память сейчас вернётся)))) да уж сейчас кому-то не поздоровиться)))) все мальчики пиши пропало)))) караул))) будут двум драконам хвосты откручивать)))
Мои дорогие читатели ❤️❤️❤️
Ушла на выходные писать продолжение)) на комменты отвечаю, всё как всегда!
График тот же — 5/2 (пн-пт), аннотацию исправляла — места не хватило)) кто читает давно, тот знает и помнит)) а пишу я для новеньких, надеюсь, вы сюда (в комментарии) заглядываете!))
Всех обняла,
Настя ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена