Книга. "Я развожусь с тобой!" читать онлайн
Эксклюзив

Я развожусь с тобой!

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, бывшие_встреча через..., не властный а добрый...

Читать
Рейтинг:
552
1061 99615

Текущий рейтинг:
#27893 в Любовное фэнтези
#5533 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

23.10.2023 — 11.01.2024


Аннотация к книге "Я развожусь с тобой!"

Могут ли дракон и ведьма быть истинной парой?! Могут, благодаря благословению Богини. А прожить долгую и счастливую жизнь?! Да, если им не помешают…

Нашим героям помешали. Фраза «Я развожусь с тобой!», сказанная трижды разрушила их брак.
Но окончательно ли?!

Чтобы вернуть то, что потеряли, им предстоит пройти трудности, разгадать тайны прошлого и довериться. А кому-то из них ещё и вспомнить, и вновь полюбить...

В тексте:
*ведьма Изабелла (Беллаиза);
*влюблённый дракон Ричард;
*всё не то, чем кажется;
*тайны прошлого, интриги;
*встреча ч/з время;
*безусловная любовь;
*искренние чувства;
*очень эмоционально;
*визуализация;
*откровенные сцены;
*повествование от 2х ГГ.

Неидеальные герои.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец-то купила подписку и прочла кусь разом. Ну, Ричард совершенно "не вырос". Вместо того, чтобы думать как обезвредить " врагов". Всё его мысли как ОН скучал, как ОН любит, как ЕМУ было плохо, причём из-за его же глупости и недальновидности. Знал, что лекарь только доступ имел к комнате его -нет он не может быть предателем(( , доверяй но проверяй. Тоже думаю, Санька надо было запереть по надёжней закрыв ВСЕМ доступ. То что автор оправдывает его в коммах ниже,типа за женой полетел, чтоб вернуть, так я поняла всё равно не сразу, понадеясь на отправленное письмо объяснение. Лошарик конкретный и роста его пока я не увидела, абсолютно. Только внутренние страдания и никаких конкретных действий для обеспечения безопасности. Всё кидает на полпути не доделав. Бывший лекарь дал возможную подсказку, так не стал разбираться толком, возможно если бы лично всё проверил давно бы вышел на Санька и лже лекаря, так нет, он же как зайчик попрыгайчик. Убедился, что с женой всё в порядке и вали уж по мужски решать проблемы со своим семейством. Вообще Ричард не тянет на мужа ведьме и дракон так себе ((

avatar
27.12.2023, 11:13:46

Сегодня выйдет 2 главы, прода будет очень объёмная!)))
❗️Обратите внимание, мои дорогие читатели ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2023, 11:12:52

Спасибо за награду, Рита Навьер ❤️

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил — в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе — я сделала?

avatar
26.12.2023, 17:10:17

Спасибо её другу помог ей

Замечательно! Маленький доктор маленького городка нам сейчас всё расскажет, а богатому семейству Ридели и их врачам тайны так и не открылись. И истинное состояние здоровья Бель никто не обнаружил.

avatar
26.12.2023, 13:46:25

Спасибо большое автору за объёмную продочку.Очееь повезло Белль оказаться именно в этом городке и познакомиться с таким редким специалистом.Правильно все же говорят :Не было бы счастья,да несчастье помогло.Так бы и не знали отчего бесплодие Теперь ура,здорова!!!Белль права, им очень надо с Ричардом откровенно поговорить.Невозможно так ведь в неизвестности жить.Думаю когда вспомнит все они найдут взаимопонимание И разберутся с Саньком и заговором уже вместе Белль ведь не трепетная фиалка,а очень сильная ведьма

Слов у меня нет, это днище.
Будь я Бель, поставила бы заклинание чтобы никто из семейства Ридели не смог ко мне приблизится, никогда ближе чем на 500 метров! И да, Марка я бы тоже туда включила, спасибо автор.

avatar
26.12.2023, 12:00:03

Сегодня вновь вышло 2 главы, прода очень объёмная!)))
❗️Обратите внимание, мои дорогие читатели ❤️❤️❤️

Возникла у меня пара вопросов:
-А можно ли дважды войти в одну реку?
-На каком месте будет Бель для Ричарда? Пятом, десятом? Каком?
-Что дал Бель брак с Ричардом?
Я не вижу у Ричарда ответственного и внимательного отношения к жене, Бель в браке превратилась в безмолвную терпилу, и брак это не только секс, прежде всего это совместная жизнь с уважением, вниманием к потребностям друг друга, когда супруг на ПЕРВОМ месте, иначе зачем создавать семью?
Может поэтому Бель так нравится Марк. что наконец что за ней ухаживают? Так как она заслуживает? Всё внимание только ей? Никаких сестер, мамаш и прочих лишних в отношениях только двоих?
Танго танцуют вдвоём! Ричард этого так и не понял и сейчас пойдут его детские обидки.

avatar
25.12.2023, 20:54:58

Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

avatar
25.12.2023, 17:22:51

Что же ещё лекарь обнаружил?

avatar
25.12.2023, 15:07:11

Я так поняла решили Ричарда лешить вообще истиной, что б наверняка!!!! Что же это может быть!!!!! Что узнал лекарь!!!!!!????? В Ричард наверное поэтому так плохо!!!!

avatar
25.12.2023, 14:58:54

Спасибо.Ой растут счета к Саньке.Тут об стену уже маловато.Отделать хорошенько потом на каторгу ,гадину такую.

avatar
25.12.2023, 11:52:39

Чую, сейчас прояснится вопрос с бесплодием.

avatar
25.12.2023, 11:15:46

Спасибо за награду, Тиша ❤️

avatar
22.12.2023, 13:12:24

Спасибо.Вот нравится мне Белль, очень умная девушка.,мудрая даже ,не смотря что молодая.Вот только жаль что терпеливая чересчур .Может не так уж ей надо Беллоизу подавлять.Может нужно как то учится договариваться,взаимодействовать с темной стороной.Некому ей видимо советы давать,родных то нет.

Они так и будут теперь возле неё тереться оба? И никуда она от них не сбежит? Может пора менять дислокацию, жалко, а что делать? Впереди драка у них и выяснение отношений, чья девушка, территория и так далее. Блин.

avatar
22.12.2023, 23:45:30

Так, так, так вот и память сейчас вернётся)))) да уж сейчас кому-то не поздоровиться)))) все мальчики пиши пропало)))) караул))) будут двум драконам хвосты откручивать)))

avatar
23.12.2023, 00:31:24

Мои дорогие читатели ❤️❤️❤️

Ушла на выходные писать продолжение)) на комменты отвечаю, всё как всегда!

График тот же — 5/2 (пн-пт), аннотацию исправляла — места не хватило)) кто читает давно, тот знает и помнит)) а пишу я для новеньких, надеюсь, вы сюда (в комментарии) заглядываете!))

Всех обняла,
Настя ❤️