Книга. "Я развожусь с тобой!" читать онлайн
Эксклюзив

Я развожусь с тобой!

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, бывшие_встреча через..., не властный а добрый...

Читать
Рейтинг:
552
1061 99615

Текущий рейтинг:
#27881 в Любовное фэнтези
#5526 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

23.10.2023 — 11.01.2024


Аннотация к книге "Я развожусь с тобой!"

Могут ли дракон и ведьма быть истинной парой?! Могут, благодаря благословению Богини. А прожить долгую и счастливую жизнь?! Да, если им не помешают…

Нашим героям помешали. Фраза «Я развожусь с тобой!», сказанная трижды разрушила их брак.
Но окончательно ли?!

Чтобы вернуть то, что потеряли, им предстоит пройти трудности, разгадать тайны прошлого и довериться. А кому-то из них ещё и вспомнить, и вновь полюбить...

В тексте:
*ведьма Изабелла (Беллаиза);
*влюблённый дракон Ричард;
*всё не то, чем кажется;
*тайны прошлого, интриги;
*встреча ч/з время;
*безусловная любовь;
*искренние чувства;
*очень эмоционально;
*визуализация;
*откровенные сцены;
*повествование от 2х ГГ.

Неидеальные герои.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2023, 16:47:07

Ржу в голосину над комментами, мои дорогие читатели!))

Ничего не соображаю!))) по-моему мы уже альтернативный роман написали в комментах... или знаете, визуальную новеллу с кучей развилок))))) можно выбирать любую!))))

❤️❤️❤️

avatar
21.12.2023, 16:09:21

А можно задам крамольный вопрос?) А фигли Бель вообще улетела? Ну память о родственниках, ну ок, почему отложить то на день нельзя было?

avatar
21.12.2023, 15:47:45

Мне не понятны мотивы Марка!!!!!! Зачем он не сказал Ричард, что нашёл Бель!!!!! Ричард молодец помог)))) надеюсь они со всем справяться))))))

avatar
21.12.2023, 14:40:42

И снова перемываем кости Ричарду.Автор ушла писать проду,защищать некому ))))Уха ха , очень злобный смешок.Вот мне интересно ,как Ричард будет убеждать Белль что у него с Санькой не было ничего?После всего что он наворотил?

Не оставляйте женщину одну надолго...
Иначе скоро станет вам чужой.
Что вам была любимой и родной.
Исчезнет страсть по вашим поцелуям,
Остынет жар приблизиться к груди.
И больше ни к кому не приревнует,
Сказать боится только :"Уходи!".
И не напишет в смс тех строчек,
Каких писала раньше в неглиже.
Прошло то время, когда была готова-
Пойти за вами на край света враз.
Когда вас понимала с полуслова,
Читала вас по взгляду ваших глаз
Она уже остыла - не ругайте
Хотите рядом с нею быть всегда?
Вы цену ей повыше назначайте,
Если вам действительна нужна.

avatar
20.12.2023, 16:28:45

И вот как теперь быть, а Марк ушлым оказался. Сам забыть жену не может и подкатывает к Бель. Вот что ему стоило написать правду, а не прятаться!!!! и втираться в доверие!!! А может он тоже в сговоре участвует???? Что точно Ридели исчезли с лица земли!!!!! Поэтому в доме тогда ничего не нашёл!!!!

Я так примерно и думала, что автор сделает Марка плохим персонажем с гнильцой, но для меня он остаётся достойным мужчиной, он узнал что Бель в разводе и заблокировала воспоминания и не хочет вспоминать бывшего мужа, а значит свободна, за девушкой можно ухаживать.
Ну как, Ричард? Приятно видеть жену с другим? Как ощущения?

avatar
20.12.2023, 14:26:03

Наконец-то Ричард нашел свою ведьмочку)) надеюсь, сможет вновь завоевать её любовь ❤️ спасибо за продолжение))

avatar
20.12.2023, 07:48:49

Нашёл!
Надеюсь, что теперь они смогут наладить отношения.

avatar
19.12.2023, 23:55:48

Ближе к 00:30 - 01 выйдет продолжение в двух главах!!!)))
❗️обратите внимание❗️ в тексте я продублирую!)
Чтобы потом не говорили, что потеряли смысл и не ругались на автора)) ай яй яй

Прода вышла очень объёмной, поэтому разделила на 2 главы!❤️

avatar
19.12.2023, 19:01:27

Собрала небольшой плейлист❤️

НАZИМА, Миша Марвин — Я твоя (Acoustic Version)
DJ SMASH feat. Люся Чеботина — Амнезия
Люся Чеботина — Главная причина (к/ф «Хочу замуж» OST)
Ангина — Твоя девочка ушла
Таисия Повалий — За Тобой
Джиган feat. Дима Билан — Крик Моей Души
Ханна — Без тебя я не могу

avatar
19.12.2023, 08:00:51

Наконец то Ричард взялся за разматывание этого клубка интриг и зпговоров!!!! Ритуал на крови, хм...... Кому нужен? Мужу? Любовнице мужа????? Кто такая Санек????

avatar
19.12.2023, 08:23:23

Так вот откуда ноги ростут!!!! Значит ведьма!!!!! Это сговор извести семью Ридели!!!! Только не пойму причём тут Ричард!!!!! Он же был ребёнком и не мог повлиять ни на что!!!! Да же если бы сильно захотел!!! Управляющий вот кто во всем виноват, а страдают они!!!!

avatar
19.12.2023, 01:05:02

Спасибо за награду, Татьяна Иванова ❤️

avatar
18.12.2023, 23:30:33

Ваш автор мяучит, что в 00 по мск выйдет глава Ричарда в прошлом. Завтра (в смысле в среду 00) начнём двигаться к настоящему небольшими отрывками!)) а там и встреча не за горами… ждем?)) волнуемся?))

я очень!!! На меня нашлоооо… такоооое нашло)))) держите меня семеро…)))))

С любовью, Настя ❤️

avatar
18.12.2023, 13:24:16

Мои дорогие❤️❤️❤️
Отлично поболтали в комментариях, что я аж на два часа выпала из жизни))
Возвращаюсь писать проды! готовьте тапки и сковородки "тефаль", ахахаха
Я честно рада, что книга вызывает у вас эмоции. Пусть и не всегда позитивные))
Но ведь для этого мы и читаем?! ведь правда?))))
всех обнимаю ❤️

avatar
18.12.2023, 13:38:54

Спасибо за награду, Нелен Амэли ❤️

avatar
18.12.2023, 09:49:03

Спасибо.Что то он ее пока особо и не ищет.И страдать нму по ней некогда.Опять маменькой и сестрицей в первую очередь занят.Понимаю что надо,но вот царапает ..Опять жена не в приоритете.

Прекрасно, пока Ричард занимался матерью и семейными делами, год и пролетел и теперь её нашёл Марк, почему нет? Она имеет право на счастье.
А жизнь сама расставила приоритеты, кто кому важен и дорог. Кто хочет -делает, кто не хочет, ищет отговорки. Домашние дела и проблемы всегда есть и будут, но жена должна быть в приоритете.Прощай, Ричард.
Вот честно, я за Марка, но решать Бель.

avatar
18.12.2023, 11:39:59

Спасибо за продолжение.