https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744906470_10.png
Я развожусь с тобой!
Настя Петухова
: 18+
истинная пара, бывшие_встреча через..., не властный а добрый...
#27888 в Любовное фэнтези
#5531 в Эротическое фэнтези
23.10.2023 — 11.01.2024
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРжу в голосину над комментами, мои дорогие читатели!))
Ничего не соображаю!))) по-моему мы уже альтернативный роман написали в комментах... или знаете, визуальную новеллу с кучей развилок))))) можно выбирать любую!))))
❤️❤️❤️
А можно задам крамольный вопрос?) А фигли Бель вообще улетела? Ну память о родственниках, ну ок, почему отложить то на день нельзя было?
Мне не понятны мотивы Марка!!!!!! Зачем он не сказал Ричард, что нашёл Бель!!!!! Ричард молодец помог)))) надеюсь они со всем справяться))))))
И снова перемываем кости Ричарду.Автор ушла писать проду,защищать некому ))))Уха ха , очень злобный смешок.Вот мне интересно ,как Ричард будет убеждать Белль что у него с Санькой не было ничего?После всего что он наворотил?
Не оставляйте женщину одну надолго...
Иначе скоро станет вам чужой.
Что вам была любимой и родной.
Исчезнет страсть по вашим поцелуям,
Остынет жар приблизиться к груди.
И больше ни к кому не приревнует,
Сказать боится только :"Уходи!".
И не напишет в смс тех строчек,
Каких писала раньше в неглиже.
Прошло то время, когда была готова-
Пойти за вами на край света враз.
Когда вас понимала с полуслова,
Читала вас по взгляду ваших глаз
Она уже остыла - не ругайте
Хотите рядом с нею быть всегда?
Вы цену ей повыше назначайте,
Если вам действительна нужна.
И вот как теперь быть, а Марк ушлым оказался. Сам забыть жену не может и подкатывает к Бель. Вот что ему стоило написать правду, а не прятаться!!!! и втираться в доверие!!! А может он тоже в сговоре участвует???? Что точно Ридели исчезли с лица земли!!!!! Поэтому в доме тогда ничего не нашёл!!!!
Я так примерно и думала, что автор сделает Марка плохим персонажем с гнильцой, но для меня он остаётся достойным мужчиной, он узнал что Бель в разводе и заблокировала воспоминания и не хочет вспоминать бывшего мужа, а значит свободна, за девушкой можно ухаживать.
Ну как, Ричард? Приятно видеть жену с другим? Как ощущения?
Наконец-то Ричард нашел свою ведьмочку)) надеюсь, сможет вновь завоевать её любовь ❤️ спасибо за продолжение))
Нашёл!
Надеюсь, что теперь они смогут наладить отношения.
Ближе к 00:30 - 01 выйдет продолжение в двух главах!!!)))
❗️обратите внимание❗️ в тексте я продублирую!)
Чтобы потом не говорили, что потеряли смысл и не ругались на автора)) ай яй яй
Прода вышла очень объёмной, поэтому разделила на 2 главы!❤️
Собрала небольшой плейлист❤️
НАZИМА, Миша Марвин — Я твоя (Acoustic Version)
DJ SMASH feat. Люся Чеботина — Амнезия
Люся Чеботина — Главная причина (к/ф «Хочу замуж» OST)
Ангина — Твоя девочка ушла
Таисия Повалий — За Тобой
Джиган feat. Дима Билан — Крик Моей Души
Ханна — Без тебя я не могу
Наконец то Ричард взялся за разматывание этого клубка интриг и зпговоров!!!! Ритуал на крови, хм...... Кому нужен? Мужу? Любовнице мужа????? Кто такая Санек????
Так вот откуда ноги ростут!!!! Значит ведьма!!!!! Это сговор извести семью Ридели!!!! Только не пойму причём тут Ричард!!!!! Он же был ребёнком и не мог повлиять ни на что!!!! Да же если бы сильно захотел!!! Управляющий вот кто во всем виноват, а страдают они!!!!
Спасибо за награду, Татьяна Иванова ❤️
Ваш автор мяучит, что в 00 по мск выйдет глава Ричарда в прошлом. Завтра (в смысле в среду 00) начнём двигаться к настоящему небольшими отрывками!)) а там и встреча не за горами… ждем?)) волнуемся?))
я очень!!! На меня нашлоооо… такоооое нашло)))) держите меня семеро…)))))
С любовью, Настя ❤️
Мои дорогие❤️❤️❤️
Отлично поболтали в комментариях, что я аж на два часа выпала из жизни))
Возвращаюсь писать проды! готовьте тапки и сковородки "тефаль", ахахаха
Я честно рада, что книга вызывает у вас эмоции. Пусть и не всегда позитивные))
Но ведь для этого мы и читаем?! ведь правда?))))
всех обнимаю ❤️
Спасибо за награду, Нелен Амэли ❤️
Спасибо.Что то он ее пока особо и не ищет.И страдать нму по ней некогда.Опять маменькой и сестрицей в первую очередь занят.Понимаю что надо,но вот царапает ..Опять жена не в приоритете.
Прекрасно, пока Ричард занимался матерью и семейными делами, год и пролетел и теперь её нашёл Марк, почему нет? Она имеет право на счастье.
А жизнь сама расставила приоритеты, кто кому важен и дорог. Кто хочет -делает, кто не хочет, ищет отговорки. Домашние дела и проблемы всегда есть и будут, но жена должна быть в приоритете.Прощай, Ричард.
Вот честно, я за Марка, но решать Бель.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена