https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744906470_10.png
Я развожусь с тобой!
Настя Петухова
: 18+
истинная пара, бывшие_встреча через..., не властный а добрый...
#27898 в Любовное фэнтези
#5535 в Эротическое фэнтези
23.10.2023 — 11.01.2024
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот совсем мне не жаль Ричарда.Получил то что заслужил! Особенно понравилось ,как он с Санькой перед магическим сном обниматься не стал.Ну надо же,и трех лет не прошло ,как он о спокойствии жены думать начал.А когда он на глазах у жены с ней обнимался,переглядывался,гулять ходил,засыпал в обнимку .Все это время не думал о ее покое?Когда в столицу без жены летал с ночевками.Возвращался воняя духами ,,сестрицы,,. Не видел,не понимал сколько боли жене причиняет?Она ведь знала что он время с Санькой проводит.План придумал,подружиться с Санькой и она ха ха ,все ему расскажет .Детский сад.В итоге сыграл на руку ,,сестричке,,, сам и подготовил почву для развода.Удивил интерес Саньки к нему как к мужчине.Обхохочешься,раньше не замечал бедолага.Липла,в постель лезла.Слышал их разговор с матушкой о его браке с Санькой...Наивняшка,я не могу..А вот матушке все равно не верю...Не так просто с ней все....Может помирать для дела не хотела,память и стерли?Закрутила автор интригу)))Ричарда сковородкой хрясь, заслужил.Злорадствую я))))
Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Мечется он прыгает, думает о чем то, топчется на месте. РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ НОЛЬ!
Не удивительно что он спустил свою жизнь в унитаз. Как и все годы брака, прыг-скок, выхлопу пшик. )))
До сих пор удивляет наивность и простота Ричарда, знает что Сашка легко взламывает магию и тем не менее оставляет её одну "запечатав" замок, серьезно? Конечно сбежала. Он правда решил что если догонит жену и поговорит с ней, она его простит? Бель долго терпела, но всему приходит конец, а это была последняя капля. Кого или что много лет назад маменька притащила в дом? Что за монстр поселился в их замке?
Как же мало, столько вопросов.
Спасибо за награду, Анастасия Красивая ❤️
Так Раминда притворяется или нет???? Если нет то чем её опаивали?? Или создавали качественную иллюзию????? Кто такая Санек???? Откуда ребёнка подбросили??? Как она сбежала???? Помог доктор???? Или он все таки не причём????? Глюков точно у них обоих нет, да и Бель видела Санька??!!!!!!!!!! Месть???? Только кому??? Раминде????? Ричард???? Бель????? Только за что, что такого случилось в прошлом???? Или Изабелла должна быть свободна для какого то ритуала???? Убить дракона???? Самый странный персонаж в книге Марк Адингтон!!!!!!! Мстит, за смерть жены???? Как вариант. Тогда как ребёнок ведь его Ричард помнит, а мать либо продолжает играть, либо хочет исправить то что натворила??? Одни вопросы и не одного пока ответа)))))) Автор так держать интрига интриг, а мы с читателями будем делать предположения))))
Спасибо.Маменька притворяется?
Кто же это такая Сандра на самом деле?
Спасибо.Интересно, хватит ли у Ричарда силы воли и правда наказать горячо любимую сестричку по всей строгости закона.Или она опять слезу пустит ,с обнимашками полезет и он размякнет ?
Спасибо за награду, Екатерина ❤️
Спасибо.С подпиской .Спокойствие Белль для меня важнее...Не прошло и трех лет ,как он это решил.А до этого сколько нервов потрепал своей нежной близкой дружбой с Сандрой.Как он интересно сейчас себя поведет?Опять будет матушку слушать..Вот пусть теперь с Санькой гуляет,спит,обнимается,на здоровье.Заслужил все это!
Спасибо за награду, Alisa Lermontova ❤️
Ещё и врач был на их стороне?
С жестоким небом мой окончен спор – Любовь убита выстрелом в упор, И гаснет свет - Спасенья нет... Одну тебя я в этот миг зову, Тобой дышу я, и тобой живу, Но ты вдали, Словно на краю земли... Как долго я тебя искал – Нашел и потерял... Зачем мне жить, Если не дано любить, И счастье сегодня опять Должен я потерять... Зачем мне жить, Если суждено забыть Про сердце, ожившее вновь - Забыть любовь... Как мне молиться этим небесам, Когда любовь свою убил я сам, И радость встреч Не смог сберечь... Разбито сердце, только в этот час Не плачут ангелы – им не до нас, И нет пути, Чтоб любовь свою спасти... Как долго я тебя искал – Нашел и потерял... Зачем мне жить, Если не дано любить, И счастье сегодня опять Должен я потерять... Зачем мне жить, Если суждено забыть Про сердце, ожившее вновь - Забыть любовь, свою любовь... Зачем мне жить, зачем мне жить... Зачем мне жить, зачем мне жить, зачем, зачем... Вот что его мать опять отчудила!!!!! И ради чего????? Что бы сын страдал????? Или она думает, что у него будет как у нее
И после этого мамаша выздоровеет и будет строить планы на. Свадьбу сына и сестры.Вот нисколечко не жалко его
Спасибо за награду, Я - легенда ❤️
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Мы больше не вместе, я знаю,
Не вместе… Да, «нас» больше нет.
Лишь горечи адское пламя,
Горит. Я с собой тет-а-тет,
Признаться могу откровенно,
Сжигает меня изнутри,
То адское пламя, по венам,
Бегут вместо крови пары,
Смердящего едкого яда,
Мне больно, не спорю, терплю.
И все же не прячу я взгляда,
Хоть сердце подобно углю.
Но я не виню тебя, знаешь,
Скорее, я благодарю,
Посланником был нежных таинств,
Ночей благодатных игру,
Забыть невозможно вовеки.
Ведь ласки твои так нежны.
За память о мартовском снеге,
Что таял от нашей весны.
За радость твоих поцелуев,
Спасибо, за бурю из чувств,
Ты был в моей жизни безумцем,
И я этим счастьем живу.
Что Раминда сделала с собой и главное зачем? Чтобы сделать сына несчастным? Она настолько глупа? Как можно так не любить сына?
Что Ричард сделал чтобы обезопасить себя от домогательств сестры?
Какой он олух но он заслуживает это что ним так вертят эти змеюки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена