Книга. "Я развожусь с тобой!" читать онлайн
Эксклюзив

Я развожусь с тобой!

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, бывшие_встреча через..., не властный а добрый...

Читать
Рейтинг:
552
1061 99616

Текущий рейтинг:
#27898 в Любовное фэнтези
#5535 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

23.10.2023 — 11.01.2024


Аннотация к книге "Я развожусь с тобой!"

Могут ли дракон и ведьма быть истинной парой?! Могут, благодаря благословению Богини. А прожить долгую и счастливую жизнь?! Да, если им не помешают…

Нашим героям помешали. Фраза «Я развожусь с тобой!», сказанная трижды разрушила их брак.
Но окончательно ли?!

Чтобы вернуть то, что потеряли, им предстоит пройти трудности, разгадать тайны прошлого и довериться. А кому-то из них ещё и вспомнить, и вновь полюбить...

В тексте:
*ведьма Изабелла (Беллаиза);
*влюблённый дракон Ричард;
*всё не то, чем кажется;
*тайны прошлого, интриги;
*встреча ч/з время;
*безусловная любовь;
*искренние чувства;
*очень эмоционально;
*визуализация;
*откровенные сцены;
*повествование от 2х ГГ.

Неидеальные герои.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2023, 23:50:34

Ты не целуй мoи воспоминанья,
Не обещай надежды без любви,
Моих ночных обид щемящее мерцанье
Ты не терзай, не береди души…
Вот я конечно понимаю всем хочется счастья и любви, но быть все время на вторых так скажем ролях тоже не дело))))) Они конечно могут попробовать, дать себе шанс быть счастливыми, нов душе то будут совсем другие люди и чувства)))))) Марка жаль конечно, но он герой не нашего романа))))) Змеюк надо нашинковать на колбасу и Ричарду пару, хотя даже не пару)))) тумаков скалкой навешать))))))
Автор, а как вы смотрите на то что бы отдельную книгу про Марка и его ещё один шанс на счастливое будущее написать)))))))))) читателям он понравился, как персонаж)))))

Марк решил что пара дракон и ведьма идеальна? Теперь он будет ухаживать за нашей Бель?

avatar
10.12.2023, 13:09:44

Спасибо.А вот мне Марк резко разонравился.Они ведь с Ричардом друзья , наверняка знает о том что произошло.Как то это подленько с его стороны по
отношению к Ричарду И с Белль непорядочно,боится ведь что она всё вспомнит.Да и для Белль не хочется такого счастья. Умершею жену в сердце Марка ей не победить,всегда сравнение будет не а ее пользу.Знать что тебя любят ,потому что ты на похожа...

Белла свободная женщина и никому ничего не должна. Она имеет право строить свою жизнь так, как считает нужным. И право на счастье она заслужила как никто другой.

avatar
10.12.2023, 06:52:13


Все становится загадочно и запутанно.а что бывший муж не ищет или живёт и радуется со своими гадюками

avatar
10.12.2023, 00:54:58

Мои дорогие ❤️

Выложила главу за пятницу!)) прошу прощения за задержку, дальше пойдём по графику!)))
Вас ежедневно читает так много, а звездочек - отметок "мне нравится" так мало. Поддержите ❤️

avatar
08.12.2023, 07:17:27

У Марка появился шанс стать счастливым)))) а то ,что он не отказался забыть свою жену,мне кажется это нормальным,ведь он ее любил,пусть метка напоминает, а вот у недомужа мне кажется должна быть такого цвета метка остаться,чтоб напоминала ему всю жизнь о том ,что он му..к( простите) не люблю я его!

Опять мои комментарии пропали! Что же это такое???!!!

Ура-а-а-а! Продолжение! Спасибо! )))
Я очень рада за Бель, она смогла начать жизнь заново, не испугалась потери памяти и начала с чистого листа, это дорогого стоит. Не все готовы оставить воспоминания, эмоции, впечатления и забыть обо всём. О чём, интересно, догадывается Чарльз?
Нашёл значит? Год искал, мог бы и поторопиться.

avatar
07.12.2023, 15:55:23

Мои дорогие читатели!)) я стараюсь отвечать на абсолютно все комментарии!❤️❤️❤️
Если я вам не ответила, значит он у меня не отображается ((( уже не в первый раз такое замечаю!

и вот опять...

Мы больше не вместе, всему свое время,
Разлука не самое легкое бремя.
У нас было много прекрасных событий,
Но чувства души до конца не раскрыты.

Мы больше не вместе, да, были моменты,
Когда доходили лишь слез аргументы.
Да, было хорошее, было плохое,
Нелепое было и было смешное.

Мы больше не вместе, но это не значит,
Что больше не будет по жизни удачи.
Не будет ни смеха, ни страстных объятий,
Ни радости встреч, ни глубоких симпатий…

Спасибо тебе, никогда не забуду
Все то, что ты дал мне в любовном дебюте.
За часть моей жизни, что рядом с тобою
Сияла на небе счастливой звездою.

Надеюсь, мы оба найдем, что искали,
С кем сможем умчаться в небесные дали…
Прости, если сможешь, за горькие строки.
И все же, спасибо за жизни уроки.

Какой приятный сюрприз и очень неожиданный, он правда случайно поселился в том же городе. Или следил всё таки? Так и знала что она ему понравилась. )))
Визуализации как всегда на высоте.

avatar
07.12.2023, 00:02:27

Мои дорогие! ❤️
Прода будет через пару часиков, дописываю))
всех обняла

avatar
06.12.2023, 21:37:41

Сижу в засаде,жду костер из ведьм и страданий Ричарда.))))А Марк красавчек.ой ей ,а Ричард не пролетит там как фанера над Парижем?)))

avatar
06.12.2023, 13:55:28

Чё то я подзабыла кто такой Марк? И где она с ним встречалась?

avatar
06.12.2023, 04:10:00

Встреча в пути, на повороте трудно,
Встреча в пути на перекрёстке людном,
Встреча в пути, узлом связала две судьбы. Марк она хотела с ним познакомиться и подружиться))) ведь он ей понравился)))) надеюсь не выдаст суженому))))

avatar
06.12.2023, 00:31:23

На самом интересном месте автор.

avatar
06.12.2023, 00:16:18

Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2023, 00:09:44

Ооо это детектив,мне он тогда понравился.... Бель не помешает рядом надежный человек...Спасибо жду продолжения

avatar
05.12.2023, 11:51:39

Нашел всё-таки....Что-то долго искал.... Будем посмотреть на его поведение.... Или это не он, тогда кто?!
Спасибо