https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744906470_10.png
Я развожусь с тобой!
Настя Петухова
: 18+
истинная пара, бывшие_встреча через..., не властный а добрый...
#27845 в Любовное фэнтези
#5516 в Эротическое фэнтези
23.10.2023 — 11.01.2024
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКопила продочки,и быстренько все прочла с удовольствием! Но,тут опять появился недомуж!)))))) Надеюсь мозги встали на место у него?!
вот бы такую возможность, начать с начала и оставить прошлое или часть прошлого.
Как то банально они встретились....
Он ее искал??? А как мамаша и сестра довольны что сделали сучки
И с чистого листаааа, опять начнёшь с начала, историю любви)))) дом, милый дом я бы тоже не отказалась от такого, ещё бы выкупила)))) прощай земля, в добрый путь)))) интересно долго она будет в невединие своей памяти
Мои дорогие!❤️
Если увидите + знаков, это я редактировала немного книгу)
Визуализация теперь будет в тексте или в конце главы)) для владельцев iPhone специально делаю пометку: "визуализация", чтобы можно было открыть главу через сайт и посмотреть картинки))) У меня в приложении их нет. Думаю такая проблема у всех устройств apple.
Сегодня в 00 по мск выйдет новая глава ❤️
Настасья!!! Давайте с понедельника, что бы, а там по барам, там по барам пьют вино!!! И ушли в отрыв)))) А то как то скучно, должна же я где то реализовать свой вокально-инструментальный ансамбль, под названием)))) "(Молодость)))))"
Здоровья Вам и вашей семье)))
Мои дорогие!
Несколько дней проды на паузе по семейным обстоятельствам! Проблемы со здоровьем у дочери! Как только разберемся - вернусь к вам! Прошу понять ❤️ у меня такое впервые, но никто не застрахован (((
Дракон Ричарда будет её искать и не найдёт, метки больше нет, что же будет дальше? Надеюсь он не полетит крушить всё на своём пути, это не выход.
Что он в итоге может сделать? Смириться? Попробовать начать жизнь заново? И в тайне надеяться что когда-нибудь судьба сжалиться и позволит ему увидеть ведьмочку?
Очень хочется чтобы эти две гадюки и все, кто их покрывал, получили по заслугам.
А теперь мамаша и сестра довольны что сделали.Или они не знают что потерял истинную дракон может сойти с ума или сдесь не так автор???
Ого! А так можно было? Ну я Ричарду не завидую, но очень рада за Беллу, она поступила правильно.
Ура! Начинается самое интересное.
Мне нравится такой поворот, а именно тем, что героиня сама его выбрала, нет вот этого:ой, упала с обморок ударилась черепушкой и фсё.... Тут другое, когда нет груза прошлого,боли, есть возможность найти себя,возможно,жизнь с чистого листа даст нашей героине возможность понять то, что было скрыто от неё ранее, новые эмоции, чувства, стремления....любовь и пусть эта любовь может оказаться старой, но в этот раз она посмотрит на неё другими глазами...
Спасибо
А я расстроилась если честно (((. За свои ошибки нужно отвечать и платить.А так она ничего не помнит,явится весь такой красивый ,белый и пушистый...Пусть бы исправлял все,добивался прощения,любви,доверия.А так ..разочарована таким поворотом.Большой подарок для Ричарда ,просто явится и начать с чистого листа
Сильно!!! Дракона жалко, очень. Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!
Здесь музыка из "Призрачный Гонщик", он же ехал там с огоньком, вот и наша Бель также на метле с огоньком))))Шеф усе пропало))))))) и нечего силиться все вспомнить.!!!!! Пусть пропадёт пропадом!!!!!!!!!!! А двум змея, что бы пусто было. Блин это что же получается ей заново все изучать надо будет!!!!!! Чтож Ричард за ней не рванул сразу то, а только после того как она ушла)((((((( порвёт видимо да ппрнстанет((((( вот пусть теперь наводит порядки, что бы такое не повторилось, когда её найдёт, что бы завоевать!!!! А может Санька подкинули специально к ним в дом, что бы Ричарда ослабить????
Интересно, а в этом мире не истинная может родить дракона, дракону? И вообще как мать планирует заключить брак своего сына со своей дочерью? или она вообще не планирует продолжение рода?
Мне кажется, что наш дракон мешает матушке полноправно владеть имуществом семьи, поэтому она так калечит его судьбу. У нее своя идея фикс, какая-то.
Вот перевернёт эту страницу и начнёт новую и счастливую жизнь.
Ох, бедная, столько терпела, любила, прощала, я думаю Бель такой как прежде уже не будет.
Эти две гадины счастливы наверняка, только с чего они решили что приберут его к рукам? И он к ним вернётся?
Ричард разочаровал.
И возвращаемся в настоящее, сколько лет прошло?
Вот и настал тот час))). Все развод и девечья фамилия))) он ведь догадывался, что может так закончится!!! Зачем вообще остался, не стал бы слушать Бель полетел с ней. Вот змеюки все построили, а сейчас думают как бы свадьбу сыграть, только просчитались они. Ведь он догадался все что они делали, хотя поздно (((((,. Как быть с мамой? А Сантька вообще в шею гнать надо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена