https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744906470_10.png
Я развожусь с тобой!
Настя Петухова
: 18+
истинная пара, бывшие_встреча через..., не властный а добрый...
#27876 в Любовное фэнтези
#5526 в Эротическое фэнтези
23.10.2023 — 11.01.2024
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДракон выгреб по полной. То что его опоили - нет даже сомнений. Эти две поскуды добились своего. Но думаю, что долбанутая мамаша ещё своё получит по максимуму. А про ,,сестричку", даже и говорить не хочу. На чужом несчастье своего счасть не построишь. Народная мудрость. Я так понимаю что со следующей проды они начнут выгребать каждый своё. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу. Ждём продолжения.
Вот и настал тот час))). Все развод и девечья фамилия))) он ведь догадывался, что может так закончится!!! Зачем вообще остался, не стал бы слушать Бель полетел с ней. Вот змеюки все построили, а сейчас думают как бы свадьбу сыграть, только просчитались они. Ведь он догадался все что они делали, хотя поздно (((((,. Как быть с мамой? А Сантька вообще в шею гнать надо
Белль, конечно, импульсивная и развелась на эмоциях. Но тут уже накопилось. По капле, по капле да и переполнилась чаша терпения. Да и богиня не зря приняла ее "заявление". Дракон ведь своим молчанием заставлял ее ревновать, мучиться, ещё и реально опасность была от родственниц.
Спасибо.Вот ничего святого!Я так и думала ,что мамаша. ,,при смерти будет,,.Безпроигрышный вариант.Вот как только он полностью голым в постели оказался ..Молчание и тесная дружба с Санькой привела этому Он сам своими руками все разрушил.Ничего жене не говорил.Если рассказал свой дурацкий план жене ,то она бы может и выслушала .Белль такая,доверчивая )))А так у нее накопилось много обид и ревности.Идиот просто.Эти гадюки. и представить себе не могли как он им поможет сближаясь с Санькой.
Эх, добрая душа Изабелла. Надо было брать с собой мужа, ведь он хотел. И честно что за цирк они устроили. А муж мог ведь сказать когда проснулись, а не тянуть кота за яйца)))) а змеюки подготовились по полной. Она прилетит, а там он в постели с Саньком((((( да обсурд и ещё типа невинности лишил. А змеи наверное его опоили чем то!!!!
Сколько грязи, зачем она всё это терпела! Самое ужасное в отношениях, это качели, м-да.
Ей нужно было сразу поставить перед мужем выбор, или она или эти две кикиморы, никаких приездов в их замок, навещать он может их сам, один. Вообще странно что муж жене не верит, зачем тогда женился? Почему Саньку эту замуж не выдали, время идёт, кому нужна будет?
Я бы закатила скандал, увидев спящих вместе и отбила бы охоту у наглой девки прижиматься к чужому мужу. И всё таки надо было разобраться почему она не беременеет, съездить к кому-то, посоветоваться, это не нормально.
В общем их брак был обречён с самого начала, это был вопрос времени.
Спасибо за проду, возвращаемся в настоящее?
Вот очень хочется что бы теперь ,когда он потерял Белль,его мози прочистились.Что бы он ясно осознал и понял что натворил.Что бы разобрался во всем,снял розовые очки Что бы понял какую он боль причинял жене.Что бы вспоминал и анализировал все мерзкие моменты Вспоминал выражение лица Белль,когда она увидела как они спят в обнимку,когда обнимаются,переглядываются постоянно.Ссоры и слезы после его ночёвки прогулок с сестрицей,когда вернулся воняя духами.Шел ведь мыться ,с женой ссорились.Пусть осознает ,каждую мелочь,каждую обиду.Каждай свой взгляд и обнимвшки.На глазах у жены с другой женщиной.Пусть поедом себя сожрёт.И если не изменял ,пусть доказывает и заслуживает ее доверие и прощение.
Без тебя я не могу — ХАННА
❤️❤️❤️
Глава от имени Ричарда много объясняет, но в тоже время сильно раздражает,много мыслей, но мало действий, они не говорят о том, что их беспокоит обоих, это плохо.
Каждый варится сам в себе, что называется в своём соку.
Как так может быть что нельзя распознать отравление, приворот и чары? Почти три года этим мерзавкам всё сходило с рук!
И да, идея сближаться с Санькой с целью разведки была глупостью.
Наконец он догадался!!!! А Бель зря не сказал раньше. Змеюки что то задумали. Надеюсь после такой ночи Бель забеременеет)))) было бы здорово.
А я продочки коплю,все ногти искусала, но держусь, только коменты спасают))))
Раскачиваете нас! Очень эмоционально! Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Неожиданно! Спасибо, очень нравится история.
Умный мальчик, начал приходить в себя. Удачи ему. А дорогому автору вдохновения и лёгкого пера.
Ффууух! Аж от сердца отлегло! Не такой уж дракоша и лопух, но и до умного тоже пока не дотягивает. Все же Белль ведьма, а не хвост собачий, и она как раз таки могла помочь с расследованием. Сложно признаться в своих слабостях, но тут ситуация ведь и Белль затрагивает, зря молчал.
захватило
Рано она радовалась. Духи это на него действуют, а не магия или артефакт. И что значит есть время до утра? Он что то задумал? Или что то делать срочно надо в доме матери
Спасибо.Больно читать было.Как она могла это все терпеть ,мне просто не понятно.Выяснить отношения и поставить вопрос ребром в самом начале нужно было.Не молчать ,сказать что ревнует,что ей больно.Они ведь не родные..Терпеть ночевки вне дома,когда приходит весь пропахший другой женщиной...Мда ,а она точно ведьма?Смотреть как твой муж на прогулку идет с другой,спит в обнимку... Жесть просто.Я не ведьма ,но волосы бы выдрала сразу.И ему бы объяснила...ну очччень доходчиво.Как я уже и писала,все шло к измене.По любому рано или поздно.Или все таки изменял и уже давно.А матушка с сестрицей решили ,что хватит,пора развод организовать.Жаль,дракон вызывает после этой главы отвращени.Вел себя как обычный мудак.Который изменяет практически на глазах у жены.Не знаю ,зачем она терпела.Я бы от одних обнимашек и переглядываний озверела .
Нет так продолжаться не может надо их выставить и встречаться только на стороне где много народа, что бы точно ничего не могли сделать. На месте Бель обиделась бы очень сильно. На сколько я поняла истинные это безграничное доверие, любовь, уважение!!! А здесь только как припрет и нет воздействия со стороны. Санек точно ведьма, хотя Бель должна почувствовать её силу
Люся Чеботина — Главная причина
Рядом быть с тобой необходимо
Солнце остынет, если ты уйдёшь
Ты - моя главная в жизни причина
Почему ещё верю в любовь
Самый страшный мой сон, где я - твоё прошлое
Где спустя много лет мы станем прохожими
В любви нет «прощай», в любви нет «прости»
В ней нету стыда, в ней нет красоты
И если меня кто захочет спросить
«Что такое любовь?», я отвечу, что ты
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена