Книга. "Я развожусь с тобой!" читать онлайн
Эксклюзив

Я развожусь с тобой!

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, бывшие_встреча через..., не властный а добрый...

Читать
Рейтинг:
552
1061 99619

Текущий рейтинг:
#27875 в Любовное фэнтези
#5526 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

23.10.2023 — 11.01.2024


Аннотация к книге "Я развожусь с тобой!"

Могут ли дракон и ведьма быть истинной парой?! Могут, благодаря благословению Богини. А прожить долгую и счастливую жизнь?! Да, если им не помешают…

Нашим героям помешали. Фраза «Я развожусь с тобой!», сказанная трижды разрушила их брак.
Но окончательно ли?!

Чтобы вернуть то, что потеряли, им предстоит пройти трудности, разгадать тайны прошлого и довериться. А кому-то из них ещё и вспомнить, и вновь полюбить...

В тексте:
*ведьма Изабелла (Беллаиза);
*влюблённый дракон Ричард;
*всё не то, чем кажется;
*тайны прошлого, интриги;
*встреча ч/з время;
*безусловная любовь;
*искренние чувства;
*очень эмоционально;
*визуализация;
*откровенные сцены;
*повествование от 2х ГГ.

Неидеальные герои.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2023, 01:58:57

Дракон выгреб по полной. То что его опоили - нет даже сомнений. Эти две поскуды добились своего. Но думаю, что долбанутая мамаша ещё своё получит по максимуму. А про ,,сестричку", даже и говорить не хочу. На чужом несчастье своего счасть не построишь. Народная мудрость. Я так понимаю что со следующей проды они начнут выгребать каждый своё. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу. Ждём продолжения.

avatar
27.11.2023, 03:57:14

Вот и настал тот час))). Все развод и девечья фамилия))) он ведь догадывался, что может так закончится!!! Зачем вообще остался, не стал бы слушать Бель полетел с ней. Вот змеюки все построили, а сейчас думают как бы свадьбу сыграть, только просчитались они. Ведь он догадался все что они делали, хотя поздно (((((,. Как быть с мамой? А Сантька вообще в шею гнать надо

Белль, конечно, импульсивная и развелась на эмоциях. Но тут уже накопилось. По капле, по капле да и переполнилась чаша терпения. Да и богиня не зря приняла ее "заявление". Дракон ведь своим молчанием заставлял ее ревновать, мучиться, ещё и реально опасность была от родственниц.

avatar
24.11.2023, 09:31:16

Спасибо.Вот ничего святого!Я так и думала ,что мамаша. ,,при смерти будет,,.Безпроигрышный вариант.Вот как только он полностью голым в постели оказался ..Молчание и тесная дружба с Санькой привела этому Он сам своими руками все разрушил.Ничего жене не говорил.Если рассказал свой дурацкий план жене ,то она бы может и выслушала .Белль такая,доверчивая )))А так у нее накопилось много обид и ревности.Идиот просто.Эти гадюки. и представить себе не могли как он им поможет сближаясь с Санькой.

avatar
24.11.2023, 02:27:56

Эх, добрая душа Изабелла. Надо было брать с собой мужа, ведь он хотел. И честно что за цирк они устроили. А муж мог ведь сказать когда проснулись, а не тянуть кота за яйца)))) а змеюки подготовились по полной. Она прилетит, а там он в постели с Саньком((((( да обсурд и ещё типа невинности лишил. А змеи наверное его опоили чем то!!!!

Сколько грязи, зачем она всё это терпела! Самое ужасное в отношениях, это качели, м-да.
Ей нужно было сразу поставить перед мужем выбор, или она или эти две кикиморы, никаких приездов в их замок, навещать он может их сам, один. Вообще странно что муж жене не верит, зачем тогда женился? Почему Саньку эту замуж не выдали, время идёт, кому нужна будет?
Я бы закатила скандал, увидев спящих вместе и отбила бы охоту у наглой девки прижиматься к чужому мужу. И всё таки надо было разобраться почему она не беременеет, съездить к кому-то, посоветоваться, это не нормально.
В общем их брак был обречён с самого начала, это был вопрос времени.
Спасибо за проду, возвращаемся в настоящее?

avatar
23.11.2023, 13:02:26

Вот очень хочется что бы теперь ,когда он потерял Белль,его мози прочистились.Что бы он ясно осознал и понял что натворил.Что бы разобрался во всем,снял розовые очки Что бы понял какую он боль причинял жене.Что бы вспоминал и анализировал все мерзкие моменты Вспоминал выражение лица Белль,когда она увидела как они спят в обнимку,когда обнимаются,переглядываются постоянно.Ссоры и слезы после его ночёвки прогулок с сестрицей,когда вернулся воняя духами.Шел ведь мыться ,с женой ссорились.Пусть осознает ,каждую мелочь,каждую обиду.Каждай свой взгляд и обнимвшки.На глазах у жены с другой женщиной.Пусть поедом себя сожрёт.И если не изменял ,пусть доказывает и заслуживает ее доверие и прощение.

avatar
23.11.2023, 15:01:26

Без тебя я не могу — ХАННА

❤️❤️❤️

Глава от имени Ричарда много объясняет, но в тоже время сильно раздражает,много мыслей, но мало действий, они не говорят о том, что их беспокоит обоих, это плохо.
Каждый варится сам в себе, что называется в своём соку.
Как так может быть что нельзя распознать отравление, приворот и чары? Почти три года этим мерзавкам всё сходило с рук!
И да, идея сближаться с Санькой с целью разведки была глупостью.

avatar
23.11.2023, 04:54:15

Наконец он догадался!!!! А Бель зря не сказал раньше. Змеюки что то задумали. Надеюсь после такой ночи Бель забеременеет)))) было бы здорово.

avatar
23.11.2023, 09:40:37

А я продочки коплю,все ногти искусала, но держусь, только коменты спасают))))

avatar
23.11.2023, 02:12:17

Раскачиваете нас! Очень эмоционально! Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

avatar
23.11.2023, 01:23:34

Неожиданно! Спасибо, очень нравится история.

avatar
23.11.2023, 00:37:14

Умный мальчик, начал приходить в себя. Удачи ему. А дорогому автору вдохновения и лёгкого пера.

Ффууух! Аж от сердца отлегло! Не такой уж дракоша и лопух, но и до умного тоже пока не дотягивает. Все же Белль ведьма, а не хвост собачий, и она как раз таки могла помочь с расследованием. Сложно признаться в своих слабостях, но тут ситуация ведь и Белль затрагивает, зря молчал.

avatar
22.11.2023, 14:28:50

Рано она радовалась. Духи это на него действуют, а не магия или артефакт. И что значит есть время до утра? Он что то задумал? Или что то делать срочно надо в доме матери

avatar
22.11.2023, 09:33:10

Спасибо.Больно читать было.Как она могла это все терпеть ,мне просто не понятно.Выяснить отношения и поставить вопрос ребром в самом начале нужно было.Не молчать ,сказать что ревнует,что ей больно.Они ведь не родные..Терпеть ночевки вне дома,когда приходит весь пропахший другой женщиной...Мда ,а она точно ведьма?Смотреть как твой муж на прогулку идет с другой,спит в обнимку... Жесть просто.Я не ведьма ,но волосы бы выдрала сразу.И ему бы объяснила...ну очччень доходчиво.Как я уже и писала,все шло к измене.По любому рано или поздно.Или все таки изменял и уже давно.А матушка с сестрицей решили ,что хватит,пора развод организовать.Жаль,дракон вызывает после этой главы отвращени.Вел себя как обычный мудак.Который изменяет практически на глазах у жены.Не знаю ,зачем она терпела.Я бы от одних обнимашек и переглядываний озверела .

avatar
21.11.2023, 15:24:58

Нет так продолжаться не может надо их выставить и встречаться только на стороне где много народа, что бы точно ничего не могли сделать. На месте Бель обиделась бы очень сильно. На сколько я поняла истинные это безграничное доверие, любовь, уважение!!! А здесь только как припрет и нет воздействия со стороны. Санек точно ведьма, хотя Бель должна почувствовать её силу

avatar
21.11.2023, 02:22:41

Люся Чеботина — Главная причина

Рядом быть с тобой необходимо
Солнце остынет, если ты уйдёшь
Ты - моя главная в жизни причина
Почему ещё верю в любовь

Самый страшный мой сон, где я - твоё прошлое
Где спустя много лет мы станем прохожими
В любви нет «прощай», в любви нет «прости»
В ней нету стыда, в ней нет красоты
И если меня кто захочет спросить
«Что такое любовь?», я отвечу, что ты

❤️