Книга. "Я развожусь с тобой!" читать онлайн
Эксклюзив

Я развожусь с тобой!

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, бывшие_встреча через..., не властный а добрый...

Читать
Рейтинг:
552
1061 99645

Текущий рейтинг:
#27913 в Любовное фэнтези
#5535 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

23.10.2023 — 11.01.2024


Аннотация к книге "Я развожусь с тобой!"

Могут ли дракон и ведьма быть истинной парой?! Могут, благодаря благословению Богини. А прожить долгую и счастливую жизнь?! Да, если им не помешают…

Нашим героям помешали. Фраза «Я развожусь с тобой!», сказанная трижды разрушила их брак.
Но окончательно ли?!

Чтобы вернуть то, что потеряли, им предстоит пройти трудности, разгадать тайны прошлого и довериться. А кому-то из них ещё и вспомнить, и вновь полюбить...

В тексте:
*ведьма Изабелла (Беллаиза);
*влюблённый дракон Ричард;
*всё не то, чем кажется;
*тайны прошлого, интриги;
*встреча ч/з время;
*безусловная любовь;
*искренние чувства;
*очень эмоционально;
*визуализация;
*откровенные сцены;
*повествование от 2х ГГ.

Неидеальные герои.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2023, 01:23:37

Вы наверно правы. Он хороший мальчик, очень доверчивый, который любит свою мать, сводную сестру.Он им доверяет ( причем абсолютно) . Но мама всё равно хуже врага. Я считаю , что она меркантильная до безобразия. И пока он мня все равно бесит.

avatar
21.11.2023, 00:41:29

Не знаю как там дальше, но на данный момент - лошара. Аж бесит своей тупостью. Очень надеюсь что он всё-таки очнётся, и Сашка с мамашкой пожалеют. А ведь маманька страшный человек, она девчонку под себя воспитала и гнобит сына, всеми способами, в том числе стараясь подложить под него Шурку. Не дай бог иметь такую мать, лучше быть сиротой.Ждём продолжения. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.

avatar
20.11.2023, 00:55:07

Спасибо.Да уж ,я представляю сколько ей за три года нервов потрепали.Сколько было таких ситуаций подстроено.А муженек наверно за мамочку и сестрицу горой.Если уж в спальню ворвались и он им не сказал ничего...Еще на жену зыркал недовольно...А уж обнимашек затянувшихся с прилипшей сестрицей наверное не сосчитать.Это нервы нужны железные.

Как же бесит вся эта семейка и туповатый муж.
Зачем Бель столько терпела? Надо было ставить вопрос ребром, или я, или они. Ты, Ричард, ездишь к ним в гости и здесь они не появляются. Они её не только отравили, но и заблокировали возможность беременеть?

avatar
20.11.2023, 11:59:25

Не мужик точно под гипнозом!!! А Бель обидеться надо на Ричарда. Ведь знает же что она на дух не переносит его названную сестру, а он ещё защищать будет её

avatar
17.11.2023, 22:47:02

Спасибо, интересная книга.Сам виноват ,видел что сестрица в постель ему лезет Слышал их планы с матушкой.И думал что все само собой
устаканится,лишь бы с маменькой не сорится.А
сейчас что делать будет?Жениться ,чтоб мамочку не
расстроить.Сестрицу девственности лишил,сейчас
ещё и беременная скажут .Неужели и сейчас голову не включит и опять будет матушке в рот заглядывать.Тогда правильно Бедь сделала что развелась.Маменькин сынок и тряпка ей даром не надь ))))И так три года терпела.Почему он вообще с ней ге поехал,а с мамочкой и сестрицей остался,не понятно.

avatar
20.11.2023, 06:43:14

Ой,я не могу меня одну бесит ее муж? Ее отравили в его доме,а он в дела с головой ушел! И все время он на стороне своих родствениц! Может ему сестрица чай какой приносит пока он работает и опаиваает его ,чтоб он таким пришибленный был? Копила проды думала исправится,а нет))))

Дракон лопух, аж читать больно. Даже правильно, что Бель ушла, может, хоть так розовый туман перед ним развеется.

avatar
18.11.2023, 22:04:53

Вот развели они их,а как потом будет себя чувствовать ? если его бросила истинная,он про это незнаю мамаша и "сестра ".

avatar
18.11.2023, 06:53:10

Вот точно гадюки))))) а Бель оказывается очень терпеливая ведьма! Спасибо, читаю с удовольствием ❤️

avatar
17.11.2023, 17:23:32

Когда уже дракон включит голову? Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

avatar
17.11.2023, 13:24:30

Мои дорогие!✨

Ухожу на выходные!)) писать новые главы! следующая прода в пн 00 по мск!))
в комментах с удовольствием поболтаю!
Если вам нравится история, не забывайте радовать своего автора ⭐

всех обнимаю
с любовью, Настя ❤️

Всё, что с ним случилось Ричард заслужил, во всем виноват сам, странно что Бель терпела три года.
Санька наглела с самого начала, мамашка её покрывала, Ричард больше похож на зачарованного, под воздействием. Мерзкая семейка.
А нельзя запереть вход в замок без приглашения хозяев? Магически?

avatar
17.11.2023, 06:29:03

Я могу понять действия Саньки- влюбленная дура. Но мама? Даже околдовали Ричарда и он с Санькой остался а не с Бель физически. А душа -то страдает! Ей все равно что с ее СЫНОМ ? Санька -то по сути никто подкидыш.

avatar
17.11.2023, 00:23:25

Ааааааа, осталось биться только об стену головой!!!!!! Ну вот как можно быть таким не пробиваемым, он как под гипнозом!!!! С лестницы спустить этих мымр и что бы духу тут их не было!!! Ещё и услугами распоряжаются как у себя дома!!!!! Это надо иметь стальные нервы!!!!! Зря она остановила пульсар надо было жахнуть в них!!!!!и ещё какие то предупреждения делают, и ладно бы дома, а то в гостях, типа моя территория, что хочу то и делаю!!!! Ричард доверчивый болван

avatar
16.11.2023, 23:37:03

Ну что сказать, дамочки ведут себя так, как им позволили себя вести! Это упущение нашего героя! И его слепая вера в мать и "сестру" привели к разводу, надеюсь он сделает выводы и будет не поздно....
А Бель долго держалась, 3 года их терпеть, золотая женщина...
Спасибо

Дочурка с мамашей совсем охренели что ли? Их кто-то звал? Какого дьявола они приперлись? И где слуги? Дворецкий? Что за проходной двор? И это они еще одеты, не самый пикантный момент, чем недоволен муж?
И вот это всё Бель терпела три года?

avatar
15.11.2023, 23:20:18

Мои дорогие!
Прода будет ночью-ночью или завтра утром (по мск)!
в 00 не будет, дописываю главу и делаю картинки!
всех обнимаю
с любовью, Настя
❤️❤️❤️

avatar
16.11.2023, 12:47:42

Вот же суки!!!!!! А Ричард знал что они приехать должны!!!! Вот только в гости спрашивают прежде чем приехать. Ох, ох, ох зря он не посоветовал я с Бель!!!! И промолчал когда надо было сказать. Это уму не постижимо надо запрет на них поставить и услугам сказать что б не пускали