https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744906470_10.png
Я развожусь с тобой!
Настя Петухова
: 18+
истинная пара, бывшие_встреча через..., не властный а добрый...
#27913 в Любовное фэнтези
#5535 в Эротическое фэнтези
23.10.2023 — 11.01.2024
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы наверно правы. Он хороший мальчик, очень доверчивый, который любит свою мать, сводную сестру.Он им доверяет ( причем абсолютно) . Но мама всё равно хуже врага. Я считаю , что она меркантильная до безобразия. И пока он мня все равно бесит.
Не знаю как там дальше, но на данный момент - лошара. Аж бесит своей тупостью. Очень надеюсь что он всё-таки очнётся, и Сашка с мамашкой пожалеют. А ведь маманька страшный человек, она девчонку под себя воспитала и гнобит сына, всеми способами, в том числе стараясь подложить под него Шурку. Не дай бог иметь такую мать, лучше быть сиротой.Ждём продолжения. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.
Спасибо.Да уж ,я представляю сколько ей за три года нервов потрепали.Сколько было таких ситуаций подстроено.А муженек наверно за мамочку и сестрицу горой.Если уж в спальню ворвались и он им не сказал ничего...Еще на жену зыркал недовольно...А уж обнимашек затянувшихся с прилипшей сестрицей наверное не сосчитать.Это нервы нужны железные.
Как же бесит вся эта семейка и туповатый муж.
Зачем Бель столько терпела? Надо было ставить вопрос ребром, или я, или они. Ты, Ричард, ездишь к ним в гости и здесь они не появляются. Они её не только отравили, но и заблокировали возможность беременеть?
Не мужик точно под гипнозом!!! А Бель обидеться надо на Ричарда. Ведь знает же что она на дух не переносит его названную сестру, а он ещё защищать будет её
Спасибо, интересная книга.Сам виноват ,видел что сестрица в постель ему лезет Слышал их планы с матушкой.И думал что все само собой
устаканится,лишь бы с маменькой не сорится.А
сейчас что делать будет?Жениться ,чтоб мамочку не
расстроить.Сестрицу девственности лишил,сейчас
ещё и беременная скажут .Неужели и сейчас голову не включит и опять будет матушке в рот заглядывать.Тогда правильно Бедь сделала что развелась.Маменькин сынок и тряпка ей даром не надь ))))И так три года терпела.Почему он вообще с ней ге поехал,а с мамочкой и сестрицей остался,не понятно.
Ой,я не могу меня одну бесит ее муж? Ее отравили в его доме,а он в дела с головой ушел! И все время он на стороне своих родствениц! Может ему сестрица чай какой приносит пока он работает и опаиваает его ,чтоб он таким пришибленный был? Копила проды думала исправится,а нет))))
Дракон лопух, аж читать больно. Даже правильно, что Бель ушла, может, хоть так розовый туман перед ним развеется.
Вот развели они их,а как потом будет себя чувствовать ? если его бросила истинная,он про это незнаю мамаша и "сестра ".
Вот точно гадюки))))) а Бель оказывается очень терпеливая ведьма! Спасибо, читаю с удовольствием ❤️
Когда уже дракон включит голову? Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Лох.
Мои дорогие!✨
Ухожу на выходные!)) писать новые главы! следующая прода в пн 00 по мск!))
в комментах с удовольствием поболтаю!
Если вам нравится история, не забывайте радовать своего автора ⭐
всех обнимаю
с любовью, Настя ❤️
Всё, что с ним случилось Ричард заслужил, во всем виноват сам, странно что Бель терпела три года.
Санька наглела с самого начала, мамашка её покрывала, Ричард больше похож на зачарованного, под воздействием. Мерзкая семейка.
А нельзя запереть вход в замок без приглашения хозяев? Магически?
Я могу понять действия Саньки- влюбленная дура. Но мама? Даже околдовали Ричарда и он с Санькой остался а не с Бель физически. А душа -то страдает! Ей все равно что с ее СЫНОМ ? Санька -то по сути никто подкидыш.
Ааааааа, осталось биться только об стену головой!!!!!! Ну вот как можно быть таким не пробиваемым, он как под гипнозом!!!! С лестницы спустить этих мымр и что бы духу тут их не было!!! Ещё и услугами распоряжаются как у себя дома!!!!! Это надо иметь стальные нервы!!!!! Зря она остановила пульсар надо было жахнуть в них!!!!!и ещё какие то предупреждения делают, и ладно бы дома, а то в гостях, типа моя территория, что хочу то и делаю!!!! Ричард доверчивый болван
Ну что сказать, дамочки ведут себя так, как им позволили себя вести! Это упущение нашего героя! И его слепая вера в мать и "сестру" привели к разводу, надеюсь он сделает выводы и будет не поздно....
А Бель долго держалась, 3 года их терпеть, золотая женщина...
Спасибо
Дочурка с мамашей совсем охренели что ли? Их кто-то звал? Какого дьявола они приперлись? И где слуги? Дворецкий? Что за проходной двор? И это они еще одеты, не самый пикантный момент, чем недоволен муж?
И вот это всё Бель терпела три года?
Мои дорогие!
Прода будет ночью-ночью или завтра утром (по мск)!
в 00 не будет, дописываю главу и делаю картинки!
всех обнимаю
с любовью, Настя
❤️❤️❤️
Вот же суки!!!!!! А Ричард знал что они приехать должны!!!! Вот только в гости спрашивают прежде чем приехать. Ох, ох, ох зря он не посоветовал я с Бель!!!! И промолчал когда надо было сказать. Это уму не постижимо надо запрет на них поставить и услугам сказать что б не пускали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена