https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744906470_10.png
Я развожусь с тобой!
Настя Петухова
: 18+
истинная пара, бывшие_встреча через..., не властный а добрый...
#27884 в Любовное фэнтези
#5522 в Эротическое фэнтези
23.10.2023 — 11.01.2024
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОщущение, что мужик так себе, все время подстраивается под мамашу и сестрицу, бесит. Может и хорошо что расстались в конечном итоге. Надо ей на свободе нормального поискать, без этого багажа дамочек . Короче он маменькин сынок. Спасибо
Расслабилась Изабель, а надо быть на готов ведь родня может нагрянуть в любую минуту не предупредив. И клятву брать с прислуги верности)))))
Да, если вам в отношениях что-то кажется, вам это не кажется, так и есть.
Потрясающая визуализация, очень красиво!
Правильно сделали что переехали. Что же случилось потом, как же хочется узнать.
А Марк то - красавчик.
Песня такая чувственная и нежная, не слышала раньше ❤️ спасибо ❣️
Он ещё и обижается! Где сковородка? Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Конечно ничего не нашли, ещё бы. Они все в ювелирке повернули!!!! Съезжать надо в срочном порядке. А самое обидное что муж не верит(((((
Какой Марк красавчик! Очень жалко что он потерял свою любимую, может Богиня сжалится над ним.
Как не серьги, а что?
Александра сама уколола Бель? Такая красивая на визуале и такая гнилая.
Как они все четко провернули, ведь они же? Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Ну раз она упорно называет её Бель, значит будет Санька и никак иначе.
Как же мало...
Вот тебе и ведьма, а интуиция кричала, надо слушать было. Ричард должен был уже догадаться, что его жене не будут рады ни мать ни систр. Бель конечно дала маху.
Раз в теге встреча через время подозреваю розовые очки не сразу разобьются, и да похоже как тёлок будет на поводу идти у "любимой" сестрёнки и матушки идти.
Да блин! На самом интересно месте! Ну как выходные пережить?!
Отравили за ужином? Или сестрица подарок подарила с проклятием?
Какие веревки, Ричард, ноги в руки и в гостиницу, жену слушать надо.
Ну вот две гарпии решили действовать!!! А Ричард все ведётся на это. Вот вроде взрослый, а толку ноль. Эти две кумушку уже составили план по изгнание ведьмы))). Только вот сколько козни не строй, все тайное станет явью)))
-Ты им обязательно понравишься.
Какой милый, наивный мальчик )))
Бель прекрасна!
Мои дорогие читатели!)) я стараюсь отвечать на абсолютно все комментарии!❤️❤️❤️
Если я вам не ответила, значит он у меня не отображается ((( уже не в первый раз такое замечаю!
Ой, ведьма!))))))) Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Аа-а-ах! Как?! Вот как можно было всё это просра...ть?!
Неужели Ричард так и не понял что мать и сестра не угомонятся, пока не добьются своего?
Только потеряв мы научимся ценить, только опоздав мы учимся спешить. Надеюсь, наш герой, наконец поймет кто для него друг,а кто враг и не опоздает, сможет вернуть Изабель... Спасибо автор....
Я твоя (Acoustic Version)
НАZИМА & Миша Марвин
Песня этой книги ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена