Книга. "Я развожусь с тобой!" читать онлайн
Эксклюзив

Я развожусь с тобой!

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, бывшие_встреча через..., не властный а добрый...

Читать
Рейтинг:
552
1061 99645

Текущий рейтинг:
#27884 в Любовное фэнтези
#5522 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

23.10.2023 — 11.01.2024


Аннотация к книге "Я развожусь с тобой!"

Могут ли дракон и ведьма быть истинной парой?! Могут, благодаря благословению Богини. А прожить долгую и счастливую жизнь?! Да, если им не помешают…

Нашим героям помешали. Фраза «Я развожусь с тобой!», сказанная трижды разрушила их брак.
Но окончательно ли?!

Чтобы вернуть то, что потеряли, им предстоит пройти трудности, разгадать тайны прошлого и довериться. А кому-то из них ещё и вспомнить, и вновь полюбить...

В тексте:
*ведьма Изабелла (Беллаиза);
*влюблённый дракон Ричард;
*всё не то, чем кажется;
*тайны прошлого, интриги;
*встреча ч/з время;
*безусловная любовь;
*искренние чувства;
*очень эмоционально;
*визуализация;
*откровенные сцены;
*повествование от 2х ГГ.

Неидеальные герои.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2023, 11:24:23

Ощущение, что мужик так себе, все время подстраивается под мамашу и сестрицу, бесит. Может и хорошо что расстались в конечном итоге. Надо ей на свободе нормального поискать, без этого багажа дамочек . Короче он маменькин сынок. Спасибо

avatar
15.11.2023, 13:34:25

Расслабилась Изабель, а надо быть на готов ведь родня может нагрянуть в любую минуту не предупредив. И клятву брать с прислуги верности)))))

Да, если вам в отношениях что-то кажется, вам это не кажется, так и есть.
Потрясающая визуализация, очень красиво!
Правильно сделали что переехали. Что же случилось потом, как же хочется узнать.

avatar
15.11.2023, 02:22:59

А Марк то - красавчик.

avatar
15.11.2023, 00:54:47

Песня такая чувственная и нежная, не слышала раньше ❤️ спасибо ❣️

avatar
15.11.2023, 00:49:37

Он ещё и обижается! Где сковородка? Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

avatar
14.11.2023, 18:34:41

Конечно ничего не нашли, ещё бы. Они все в ювелирке повернули!!!! Съезжать надо в срочном порядке. А самое обидное что муж не верит(((((

Какой Марк красавчик! Очень жалко что он потерял свою любимую, может Богиня сжалится над ним.
Как не серьги, а что?
Александра сама уколола Бель? Такая красивая на визуале и такая гнилая.

avatar
14.11.2023, 01:05:53

Как они все четко провернули, ведь они же? Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

Ну раз она упорно называет её Бель, значит будет Санька и никак иначе.
Как же мало...

avatar
13.11.2023, 12:45:37

Вот тебе и ведьма, а интуиция кричала, надо слушать было. Ричард должен был уже догадаться, что его жене не будут рады ни мать ни систр. Бель конечно дала маху.

Раз в теге встреча через время подозреваю розовые очки не сразу разобьются, и да похоже как тёлок будет на поводу идти у "любимой" сестрёнки и матушки идти.

Да блин! На самом интересно месте! Ну как выходные пережить?!
Отравили за ужином? Или сестрица подарок подарила с проклятием?
Какие веревки, Ричард, ноги в руки и в гостиницу, жену слушать надо.

avatar
10.11.2023, 21:59:38

Ну вот две гарпии решили действовать!!! А Ричард все ведётся на это. Вот вроде взрослый, а толку ноль. Эти две кумушку уже составили план по изгнание ведьмы))). Только вот сколько козни не строй, все тайное станет явью)))

-Ты им обязательно понравишься.
Какой милый, наивный мальчик )))
Бель прекрасна!

avatar
09.11.2023, 12:02:08

Мои дорогие читатели!)) я стараюсь отвечать на абсолютно все комментарии!❤️❤️❤️
Если я вам не ответила, значит он у меня не отображается ((( уже не в первый раз такое замечаю!

avatar
09.11.2023, 01:01:52

Ой, ведьма!))))))) Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

Аа-а-ах! Как?! Вот как можно было всё это просра...ть?!
Неужели Ричард так и не понял что мать и сестра не угомонятся, пока не добьются своего?

avatar
08.11.2023, 11:52:29

Только потеряв мы научимся ценить, только опоздав мы учимся спешить. Надеюсь, наш герой, наконец поймет кто для него друг,а кто враг и не опоздает, сможет вернуть Изабель... Спасибо автор....

avatar
08.11.2023, 11:18:42

Я твоя (Acoustic Version)
НАZИМА & Миша Марвин

Песня этой книги ❤️ ❤️ ❤️