https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744906470_10.png
Я развожусь с тобой!
Настя Петухова
: 18+
истинная пара, бывшие_встреча через..., не властный а добрый...
#27878 в Любовное фэнтези
#5518 в Эротическое фэнтези
23.10.2023 — 11.01.2024
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвершилось!! Кекс-пекс-секс)))) как все просто переспал и сразу замужем. Всё таки Ричарду надо быдь более напористым))), А Изабель менее воинственной все таки девочка)))))
Страстная парочка)))) спасибо за продолжение)))
Спасибо за проду, жаль что так мало.
Спасибо за награду, Саргош Татьяна Ивановна ❤️
В следующей главе нас ждет что-то горяченькое? Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Импульсивная, грубая, ранимая- при этом она настоящая, а это такая редкость в его окружении, взять хотя бы его семейку, мать с сестрой, улыбались в лицо, а как он уснул, подставили, подло и гадко, представляю как в ночи Александра красное пятно рисовала, мерзость. Они его опоили чем то, чтобы не проснулся? Они с маменькой уже всё решили и возражения от Ричарда не принимаются.
Великолепно написано, четко, грамотно, без ошибок и сюжет интересный. Браво!
Так чувственно и нежно ✨ спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Первый раз попалась история, где наивняша не девушка, а сам дракон. Ему уже сестрица перед лицом прелестями трясет, подслушанный разговор и вовсе прозрачен, шо воды Байкала, а он такой: " это она меня соблазняет?!...та не, бред какой-то, это же моя сестраааа". Короче, неудивительно, что его облапошили. Пусть мальчик сам побудет, подумает о совсем поведении и о построении отношений с родственниками
Девушка мечты, в этот вечер не со мной осталась ты, я тебя нарисовал, я тебя нарисовал, только так и не познал твоей любви. Эх, мечты, мечты. Какой все таки наивный герой, пора взрослеть. И лучше начать сейчас, а не потом когда поздно будет))))) АВТОРУ вдохновения и лёгкого пера
А мне нравится, когда в книге повествование от разных героев,ведь каждый смотрит и думает всегда по разному. И бывает очень интересно прочитать о чем думает другой герой книги. Вот и здесь описали встречу от двух лиц. Мне кажется ,что он немножко наивный)))) Ну как можно за столько лет не увидеть ,что "сестра" смотрит на тебя не как сестра, ещё и приперлась в прозрачной сорочке,тем более он слышал разговор своей мамашки и сестрицы. Очень интересно как будут дальше развиваться события. Надеюсь он меня не разочарует)))))
Спасибо за продолжение!
Эти мамашки все портят вечно) Сама истиной была,неужели все уже забыла?
Всё таки поторопилась богиня их соединить и потому приняла её желание развестись, плюс Ричард не в полной мере осознал какое сокровище ему досталось и как её надо беречь. Уроки, трудные, болезненные, но необходимые.
Это заговор, просто он не мог сопоставить факты. Единственная моя, светом окруженная, в даль летит душа моя)))) Ричард когда же ты прозреешь))))
Его мать так не любит сына, что решила разрушить его жизнь в угоду своим капризам и мечтам(
Вкусненькое, но мало))))Ах, какая женщина, какая женщина)))) Девушка мечты, я готов целовать песок по которому ты ходила))))). Я так понимаю мы почти познакомились со стерва и которые попортили жизнь ведьме и дракон)))) все теперь кранты, песец и все вместе взятое их поджидает на каждом ходу. Пусть ходят и оглядываться)))))
Спасибо за продолжение. Мне очень нравится начало истории,с нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи!
Подозреваю что Ричарда крупно подставили и вины его тут нет, но видимо это уже не важно.
Мать и сестра конечно жуткие стервы и эгоистки, лезть в жизнь брата и так нагло и подло. Богиня должна была их наказать.
Спасибо, очень интересно. )))
Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена