Книга. "Я развожусь с тобой!" читать онлайн
Эксклюзив

Я развожусь с тобой!

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, бывшие_встреча через..., не властный а добрый...

Читать
Рейтинг:
552
1061 99619

Текущий рейтинг:
#27872 в Любовное фэнтези
#5526 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

23.10.2023 — 11.01.2024


Аннотация к книге "Я развожусь с тобой!"

Могут ли дракон и ведьма быть истинной парой?! Могут, благодаря благословению Богини. А прожить долгую и счастливую жизнь?! Да, если им не помешают…

Нашим героям помешали. Фраза «Я развожусь с тобой!», сказанная трижды разрушила их брак.
Но окончательно ли?!

Чтобы вернуть то, что потеряли, им предстоит пройти трудности, разгадать тайны прошлого и довериться. А кому-то из них ещё и вспомнить, и вновь полюбить...

В тексте:
*ведьма Изабелла (Беллаиза);
*влюблённый дракон Ричард;
*всё не то, чем кажется;
*тайны прошлого, интриги;
*встреча ч/з время;
*безусловная любовь;
*искренние чувства;
*очень эмоционально;
*визуализация;
*откровенные сцены;
*повествование от 2х ГГ.

Неидеальные герои.

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2023, 12:31:02

Герой младше героини, получается?! Интересно. Спасибо.

avatar
30.10.2023, 08:46:55

Ну да, он спал с другими, а она не на то подумала. Старо как мир. Изабелла молодец, а он пусть теперь кусает себе локти. Ждём продолжения. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.

avatar
30.10.2023, 00:14:35

Спасибо большое , очень интересно ❤️❤️❤️.

avatar
28.10.2023, 20:32:29

Мои дорогие читатели,
если вам нравится роман, не забывайте ставить звёздочку ❤️❤️❤️ так вы поддержите вашего автора! А если напишите комментарий, то сделаете меня невероятно счастливой ❤️❤️❤️
всех обнимаю
с любовью, Настя

Как их зацепило то! Примагнитило! Спасибо. Вдохновения. Мурррк...❤

avatar
28.10.2023, 20:34:00

"Ах, какая женщина, какая женщина, мне б такую", думал дракон пока шли к дому ведьмы. Это ты, это я, между нами молния, электрическим разрядом зацепила нас она)))))

avatar
28.10.2023, 14:42:09

Сильные чувства ❤️ спасибо, жду продолжения ❣️❣️❣️

avatar
27.10.2023, 12:37:40

Я все вспоминала, откуда фраза «я развожусь с тобой»)))))) и вспомнила!!! Из сериала Клон!!!))))) круто, спасибо ❤️

avatar
26.10.2023, 23:59:44

Я почувствовала всю ее боль (
Очень интересное начало,творческих успехов ❤️

avatar
26.10.2023, 16:38:50

Мне кажется, что уже после первой главы, все девочки захотели такую метлу ))))

С новиночкой! Красотки! И Бель и Принцесса! А дракона можно опоить? Он за виски держался. И сестрицу подвинул. Спасибо. Вдохновения. Мурк...❤

avatar
25.10.2023, 14:19:30

Принцесса и героиня шикарные❣️ спасибо ❤️ жду продолжения❣️❣️❣️

avatar
25.10.2023, 01:03:36

Так они кричали для привлечения её внимание, а то ведь не вышла бы. Все попала, так попала

avatar
25.10.2023, 00:56:26

Море вдохновения Вам!✨✨✨

avatar
24.10.2023, 00:16:42

С новинкой! Начало очень интересное и необычное. Забрала в библиотеку.

avatar
23.10.2023, 19:28:27

Начало класс!!! Я так понимаю его оболгали, опоили!!! Инсценировку задумали, думали что жениться, ан нет не на того напали))))

avatar
23.10.2023, 19:19:20

Оооо, с новиночкой!!! Море идей, лёгкого пера и вдохновения)))

avatar
23.10.2023, 19:06:25

С новинкой. Вдохновения!

avatar
23.10.2023, 18:44:25

С новинкой!!! Начало, как и всегда, огонь!